EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная Хоккейная Лига » КХЛ-III 2014/15

Viewing this topic right now (0):

Для дуэли могу сделать первый тур завтра днем. Если вы оба успеете сделать ставку...


мы даже сегодня успели бы поставить ) если можно то серию до 5 побед ) , спасибо ) In reply to varjag

Для дуэли могу сделать первый тур завтра днем. Если вы оба успеете сделать ставку...

Ща нет сил на обзор, но в телеграфном режиме поздравляю Армейца и СуперВлада, пробившихся в четвертьфинал! 

Четвертьфинал начинается днем в воскресенье! Не проспите!

Будут серии до 3х побед, в этом единственное отличие от стыков. Все остальное так же.

Еще запланирована серия за 3 место, так что полуфиналисты сыграют еще по 1 серии по-любому :-)

------------

Армеец, ноу проблем. Готовы гонять шайбу до 5 побед без учета ничьих? У нас с Сергеичем вон 3 матча - 3 ничьих. Можно сказать, так и не начали

Если не получится встретиться, можешь Рустама на дуэль вызвать ;-) Он ща занят, с Петровишем расправляется, но потом, думаю, будет рад ;)


а товарку против Брата Мхитаряна можешь устроить ? In reply to varjag

В полуфинале у тебя есть возможность встретиться с Рустамом, а в финале - с Мхитаряном, как ты и просил ;) Вы только пройдите первый раунд для начала!

Всем смотреть турнирную сетку: http://sportgiant.net/competitions/kontinentalnaya-hokkeynaya-liga/championships/khl-iii-2014-15-pley-off 

(нужно немного вниз промотать)

Если не получится встретиться, можешь Рустама на дуэль вызвать ;-) Он ща занят, с Петровишем расправляется, но потом, думаю, будет рад ;)

In reply to Армеец

Если серьезно, то, например, в Швеции, где играют по похожей системе, после пре-плей-офф происходит "перепосев" оставшихся. И тогда уже 1 играет с последним, 2 с предпоследним итд. Сделаем так и у нас. Посмотрю чуть позже, кто на кого выходит


эх , я вроде не последний :( на Рустама так не попаду :(

зато попадешь на меня ;) неужели я хуже?)))


нет нет , просто я Рустаму уже 13 раз проиграл , нада же отыграться :D In reply to varjag

Итого посев:

1. Rustam
2. Mkhitaryan
3. Petrovish-35.
4. varjag
5. -Армеец-
6. SuperVlad
7. Anis
8. Mangoost

Примечательно, что все "несеянные" в стыках победили :) продолжится ли тенденция?)

Если серьезно, то, например, в Швеции, где играют по похожей системе, после пре-плей-офф происходит "перепосев" оставшихся. И тогда уже 1 играет с последним, 2 с предпоследним итд. Сделаем так и у нас. Посмотрю чуть позже, кто на кого выходит


эх , я вроде не последний :( на Рустама так не попаду :(

зато попадешь на меня ;) неужели я хуже?)))

In reply to Армеец

Если серьезно, то, например, в Швеции, где играют по похожей системе, после пре-плей-офф происходит "перепосев" оставшихся. И тогда уже 1 играет с последним, 2 с предпоследним итд. Сделаем так и у нас. Посмотрю чуть позже, кто на кого выходит


эх , я вроде не последний :( на Рустама так не попаду :( In reply to varjag

если я пройду дальше , можно мне с Рустамом в пару ?

а что ж не с Мхитаряном сразу?)))


для этого есть финал же :D In reply to varjag

Если серьезно, то, например, в Швеции, где играют по похожей системе, после пре-плей-офф происходит "перепосев" оставшихся. И тогда уже 1 играет с последним, 2 с предпоследним итд. Сделаем так и у нас. Посмотрю чуть позже, кто на кого выходит

если я пройду дальше , можно мне с Рустамом в пару ?

а что ж не с Мхитаряном сразу?)))

In reply to Армеец
если я пройду дальше , можно мне с Рустамом в пару ?

Вскрыты ставки на последний (а может, и не последний??) матч стыков

 

 SuperVladМатч - ЦентрSavkoffX
Гости (4) Трактор Челябинск 0'
0 : 1
Ак Барс Казань Гости (1)
Хозяева (5) Lada Togliatti 0'
0 : 0
Автомобилист Екатеринбург Хозяева (2)
Хозяева (6) Локомотив Ярославль 0'
0 : 0
Динамо Минск Хозяева (3)
Хозяева (2) HK Sochi 0'
0 : 0
Слован Хозяева (4)
Хозяева/Гости (1) Витязь Чехов 03 дек. 16:30 Торпедо Нижний Новгород Хозяева/Гости (5)
Гости (3) Атлант Мытищи 03 дек. 16:30 Сибирь Новосибирск Ничья (6)

В этой паре отличие лишь одно, на последнем МДП. Зато какое! Savkoff первым из участников плей-офф делает ставку на одиночную ничью! SuperVlad же ставит на победу Сибири. 

Отметим, что при победе Атланта счёт будет 0-0 и пойдут в ход приоритеты. SuperVlad почему-то не желает убирать с двойников приоритет "1", несмотря на напоминания о том, что это чревато. Таким образом, если Ак Барс победит (под конец второго периода счёт 2:1 в его пользу), то по приоритетам SuperVlad проиграет и останется болеть за Сибирь.

-Армеец-Матч - ЦентрPricol84X
Гости (1) Трактор Челябинск 0'
0 : 1
Ак Барс Казань Гости (3)
Хозяева (3) Lada Togliatti 0'
0 : 0
Автомобилист Екатеринбург Хозяева (4)
Хозяева (5) Локомотив Ярославль 0'
0 : 0
Динамо Минск Хозяева (1)
Хозяева (4) HK Sochi 0'
0 : 0
Слован Хозяева/Гости (6)
Хозяева/Гости (6) Витязь Чехов 03 дек. 16:30 Торпедо Нижний Новгород Гости (5)
Гости (2) Атлант Мытищи 03 дек. 16:30 Сибирь Новосибирск Хозяева (2)

В этой паре отличий побольше - по 2 "на душу", всего отличия на трёх линиях. Возможны голы и в овертайме. Ну, а приоритеты должны выявить победителя, если всё-таки останутся вопросы.

Да победит сильнейший!

Спасибо, Varjag, за поздравление, но все же я надеюсь, что мои пара побед еще впереди))wink

Спасибо,Андрей!

Без Чемпиона плей-офф немного сиротливо бы смотрелся ))

Прошли вторые матчи и определили исход половины дуэлей. Впервые понадобились и приоритеты.

FT Tevlyanec 0:1 Anis

Гол забит на гостевой победе Сибири (ох, много она нарешала!). По исходам 3:4. Счет в серии стал 2:0 в пользу Аниса. Anis, поздравляю с выходом в 1/4 финала! Вот тебе и пара побед, о которых ты просил ;-)

 SantinoМатч - ЦентрMangoostX
1 Whistle ОВ 1
0 Whistle ДВ 0
0 Penalty 1
 
Хозяева (4) Салават Юлаев Уфа Хозяева
3 : 2
Барыс Астана Penalty-goalХозяева (2)
Хозяева/Гости (2) HK Sochi Ничья
2 : 2
Северсталь Череповец Хозяева (3)
Хозяева (3) Jokerit Гости
2 : 4
Ак Барс Казань GoalХозяева/Гости (6)
Хозяева (5) Витязь Чехов Ничья
1 : 1
Атлант Мытищи Хозяева (4)
Гости (6)Goal Динамо Рига Гости
2 : 3
Сибирь Новосибирск Хозяева (5)
Хозяева (1) Динамо Москва Хозяева
5 : 3
Торпедо Нижний Новгород Хозяева (1)

Мангуст открыл счет благодаря грамотно использованному двойнику на победу Ак Барса, а Сантино сравнял на победе Сибири. Вот только это уже ничего не меняло, поскольку Сантино очень плохо распорядился двойником: мало того, что поставил ХГ при ничейном исходе МДП, так еще и поставил туда 2-й приоритет. А вот Мангуст поставил 2-й приоритет на матч в Уфе и был таков. Mangoost в четвертьфинале, мои поздравления! В последний момент вполз в плей-офф, а теперь досрочно завершил серию. Старый конь борозды не испортит, браво!

FT Savkoff 1:0 SuperVlad  

По исходам 4:3, гол забит на победе Сибири (опять!!!). Счет в серии 1:1.

FT Pricol84 0:1 -Армеец-

По исходам 2:3. Вы уже догадались, на каком МДП был забит гол. Счет в серии 1:1.

----------------------------------------------------------------------------

Завтра вечером дедлайн последнего матча стыков, где решится судьба двух оставшихся путевок в 1/4 финала. Всем удачи!

P.S. Как я уже отмечал, ничьи у участников плей-офф не в почёте, а тем временем во втором туре ничьих снова немало: аж две. Пять ничьих за 2 тура - почти половина!

я по привчнке ставлю на Хозяева/Ничья или Ничья/Гости , Хозяева/Гости использую очень редко , Барысу чуток до очередной ничьи не хватило :( In reply to varjag

Прошли первые матчи стыков. Удивительно, но на 6-ти МДП ни в одном из четырёх поединков не понадобился ни овертайм, ни приоритеты! Все поединки завершились с одинаковым счётом 1:0, причём в трёх поединках счёт по исходам был 2:1 (в четвертом - 3:2).

По программке:

1. Все взяли исход Нефтехимик - Ак Барс (гости) одиночкой.
2. Pricol84, Anis, -Армеец- взяли исход Сочи - Торпедо (хозяева) одиночкой, Mangoost и SuperVlad двойником Х/Г. 
3. Pricol84 оказался единственным, кто взял исход Витязь - Северсталь (гости). Для этого ему понадобился двойник.

Прямо просится сравнение с дуэльками, где была та же программка. Там трое из четверых взяли по 3 исхода, и опять-таки трое из четверых взяли победу Северстали (Сергеич двойником). Единственный МДП, который никому не покорился (а было 3 ничьих в результатах МДП!) - Слован-Атлент (ничья).

Счёт в матчах и в сериях следующий:

FT SuperVlad 1:0 Savkoff    
FT Anis 1:0 Tevlyanec    
FT -Армеец- 0:1 Pricol84    
FT Mangoost 1:0 Santino

Дедлайн вторых матчей уже прошёл, а первый МДП начнётся через полтора часа! С интересом следим за баталиями!

У Santino и Mangoost'a по 2 шанса отличиться (по 1 на двойниках), по 3 шанса у Pricol84 и -Армеец- (по 1 на двойниках). У Tevlyanec и Anis двойники совпали, но всё равно оба имеют по 2 шанса отличиться.

Самой закрытой оказалась пара Savkoff - SuperVlad, где игроки имеют по одной голевой возможности: при победе Динамо Р SuperVlad побеждает и досрочно выходит в 1/4 финала, при победе Сибири Savkoff сравнивает счёт в серии. При ничьей в ход идут приоритеты.

Кстати, хотелось бы напомнить игрокам, что если соперник угадал исход одиночкой, а вы на том же приоритете угадали исход двойником, то вы пропустили гол и проиграли! Так что рекомендую ставить двойникам приоритет 5-6, а не 1.

Единственная ставка на ничью - двойником от Армейца на Салават Юлаев - Барыс. Видимо, никто не проникся тремя ничьими в первом матче :-)