EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная Хоккейная Лига » КХЛ-III 2014/15

Viewing this topic right now (0):

Тем временем матч Трактор-Автомобилист перенесен:

http://www.khl.ru/news/2014/12/01/230965.html

Автомобилисты подхватили инфекцию.

К счастью, для нас это не означает ровным счётом ничего: в программке нет такого МДП :)

Андрей привет!!!

Хотел предложить хоккей на счет.

Тестирование сделать.

Как такая идея?

Привет! Идея хорошая, и ты уже не первый, кто предлагает. Можно протестировать, но хотелось бы для начала, чтобы был внедрён ещё бонус за более или менее удачно угаданный тотал. В хоккее он, по-моему, будет намного важнее, чем в футболе

In reply to Petrovish-35.

Андрей привет!!!

Хотел предложить хоккей на счет.

Тестирование сделать.

Как такая идея?

Предстартовые технические проблемы решены и у участников остался лишь предстартовый мандраж!

Но мандражирующих пока немного, так что некоторые возжелали поупражняться, чтобы не застаиваться. Я создал им дуэль:

KHL Endless Battle-I: Rustam vs Petrovish-35.

Сражаться Рустам и Петровиш будут следующим образом:
- серия до 5 побед в основное время (без учёта ничьих, то бишь)
- 6 МДП, двойники 1-1

Ежели кому-нибудь ещё не терпится попрогнозировать и свести старые счёты, могу создать дуэль и для вас. Только скажите!

 

 

 

Спасибо - много, мне там пару побед лучше за находку отстегнитеlaughinglaughinglaughing

А если серьезно, то вроде бы логично система требует - 8 приоритетов, так 8 и поставь, меня это сразу смутило

In reply to Rustam

отлично! спасибо что заметил ошибку и сразу отписался! да, и отдельно - за правильную идею в решении проблемы - 8 приоритетов в 6 МДП.

In reply to Anis

ура! ура! ура! всем спасибо!

о, теперь все классно! спасибо!!!

In reply to Rustam

не, не стоит переделывать. 

попробуй плиз еще раз, я кое-что еще поправил.

In reply to Anis

А если переделать программу матча? Все равно еще никто не отпрогнозился?))

Ничего не изменилось - те же 8 матчей в приоритетах и то же сообщение системы

да, все правильно, дело именно в этом.. такого я не учел. 

Anis, попробуй сейчас.... проблема должна исчезнуть. 

И на Матч 2 тоже прогноз не отправить - может дело в том, что матчей 6, а в приоритетах - 8? Честно говоря хотелось бы до конца рабочего дня сегодня решить эту проблему - потом надо уезжать на все выходные

Да, думаю, что дело именно в этом... создал по ошибке этап с 8 МДП, тогда как планировал использовать лишь 6. Не подумал, что может вот так повлиять.

Ждём Рустама (у него сейчас ночь), посмотрим, что он сможет сделать...

In reply to Anis

И на Матч 2 тоже прогноз не отправить - может дело в том, что матчей 6, а в приоритетах - 8? Честно говоря хотелось бы до конца рабочего дня сегодня решить эту проблему - потом надо уезжать на все выходные

В Safari та же картина

На стыки, кстати, пока ещё нет ставок вообще. Кто-нибудь из играющих, попробуйте тоже сделать ставку, будьте добры! А то в субботу будет уже поздно пить боржоми...

Google Chrome for Mac

Да,мы такие)))

Будем поддерживать форму))

Ждём, пока Рустам увеличит максимально возможную серию с "до 4х" до "до 5ти" 

In reply to Petrovish-35.

странно. 

повторений ведь нет, правильно? 

напишите, пожалуйста, версию браузера и попробуйте также в другом браузере. 

Почему-то не могу отправить прогнозы на стык - система пишет "Проставьте приоритеты", но я их уже проставил от одного до шести. В чем же дело?