EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная Хоккейная Лига » КХЛ-III 2014/15

Viewing this topic right now (0):

как бы смешно это не звучало , но сегодня Армянское дерби Армеец - Мхитарян :D

i29v, судя по всему, не собирается продолжать игру на сайте, так что приходится его удалить. Претендент на вакансию ровно один - Buch, который уже 11 дней на сайте не был, но сделал ставку на завтрашний тур в единственном турнире, где принимает участие. Посмотрим, что из этого выйдет. Buch назначен.

ты наверно догадался , что я тебе подался в последнем туре :D

заканчивай поддаваться, а то я тебя и вовсе обгоню)


Витязь у меня вчера отобрал победу , за 6 секунд до конца матча забила гол In reply to varjag

Тем временем, после 11 туров в таблице невероятная плотность: у первой пятёрки по 23 очка, а идущий 10-м Сергеич на расстоянии одной победы от первого места

ты наверно догадался , что я тебе подался в последнем туре :D

заканчивай поддаваться, а то я тебя и вовсе обгоню)

In reply to Армеец
ты наверно догадался , что я тебе подался в последнем туре :D In reply to varjag

блин, 20 минут до дедлайна, а нет ставок от четверых..

в 24 туре у тебя будет возможность бла-бла-бла материализовать laughing


ахах,уже готовлюсь ) In reply to Зarathustra

в 24 туре у тебя будет возможность бла-бла-бла материализовать laughing

In reply to Армеец

В только что закончившемся туре был у нас суперматч:

i29v - zarathustra 4:5

9 голов, 4 вилки! Игрокам оказались не под силу лишь ничья в Нижнекамске и победа сочинцев


мне бы таких соперников , а то в этом туре с Сер-голомзик из 12 матчей всего 1 отличие , и то отличия хоть одно было потому что я рискнул взять ничью в матче Нефтехимик - Барыс In reply to varjag

В только что закончившемся туре был у нас суперматч:

i29v - zarathustra 4:5

9 голов, 4 вилки! Игрокам оказались не под силу лишь ничья в Нижнекамске и победа сочинцев

Сегодня в 19:30 МСК дедлайн очередного тура, не забываем делать ставки!

Пожалуй, введу единый дедлайн для КХЛ (насчёт хоккея в Тройке - подумаю ещё), самому меньше мороки. Уже созданные туры трогать не буду, а затем будет 23:59 МСК в день перед первым МДП.

Я не виню организатора....... я просто ему предлагаю ввести дедлайн в одно и тоже время чтобы было легче его запомнить. В хоккее на вуне все дедлайны в 23:59.   

Неужели так сложно ввести дейдлан в одно и тоже время?  То он днем, то он вечером. Ну сделайте дедлайн в 22:59(23:59) или по вашему времени в 19:59 перед игровым туром и не меняйте его. А то сегодня он в 18:59 .......... а почему на в 15:30 завтрашнего дня. Жалко из-за этого пропустил тур......     

Вова,прекращай бузить.Ты играешь в сотнях турниров с разнообразными дед-лайнами,а не только в этом одном турнире,так что за пропуск туров себя вини,а не организаторов

In reply to SuperVlad

Неужели так сложно ввести дейдлан в одно и тоже время?  То он днем, то он вечером. Ну сделайте дедлайн в 22:59(23:59) или по вашему времени в 19:59 перед игровым туром и не меняйте его. А то сегодня он в 18:59 .......... а почему на в 15:30 завтрашнего дня. Жалко из-за этого пропустил тур......     

SuperVlad, по моему времени он был в 20:59 из-за того, что первый МДП утром в понедельник... я рассудил, что так меньше людей пропустят тур. В твоем случае ошибся. Извини.

Наверное, стоит ввести стандартный дедлайн, а то каждый раз, когда первый МДП утром, возникает дилемма...

In reply to SuperVlad

Неужели так сложно ввести дейдлан в одно и тоже время?  То он днем, то он вечером. Ну сделайте дедлайн в 22:59(23:59) или по вашему времени в 19:59 перед игровым туром и не меняйте его. А то сегодня он в 18:59 .......... а почему на в 15:30 завтрашнего дня. Жалко из-за этого пропустил тур......     

Любители Хоккейного прогноза ,формируйте команды и заявляйтесь ) http://sportgiant.net/competitions/hokkeynaya-liga-fan-klubov-mira

Вместо Vugar (4 неявки) в турнир включен Сергей-07. Удачи в турнире и пардон за позднее (за 4 часа до тура) включение в турнир - разгребаю потихоньку все дела после отпуска...

Извините опоздал.Если можно переиграю.

К сожалению, переигровки не предусмотрены регламентом в этом турнире...

In reply to ГОЛ