EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная Хоккейная Лига » КХЛ-III 2014/15

Viewing this topic right now (0):

Извините опоздал.Если можно переиграю.

Все нормально))

Будем ждать результаты))

когда будут итоги матчей 3 и 4 тура ?

Эту неделю я в отпуске с ограниченным доступом к интернету, а с автообновлением хоккея на сайте небольшие проблемы (стягивает результаты после буллитов только, вместо основного времени). Так что буду вносить результаты с небольшими задержками

In reply to Армеец

Третий тур Йокерит-Витязь не поставлен забитый гол.

Исправьте.

Спасибо.

Я так понимаю, что уже все правильно? Сначала исправил результаты, затем форум открыл...

In reply to Petrovish-35.

Третий тур Йокерит-Витязь не поставлен забитый гол.

Исправьте.

Спасибо.

когда будут итоги матчей 3 и 4 тура ?

Вугар таки проспал дедлайн. И не только лишь в КХЛ...

Дедлайн второго тура перенесен на начало первого МДП - 12:00 МСК завтра. Вугар, Брокер - не проспите!

Не до читал или не до смотрел))

In reply to varjag

Я об этом написал во втором снизу посте ;-)

In reply to Petrovish-35.

Подскажите на 2 тур,два матча пронумерованы?

Это,что то означает? Или просто так?

Браво! Всем спасибо!

Без неявок!

До дедлайна первого тура около 45 минут, и есть надежда, что начнём без неявок: осталось дождаться лишь Брокера, известного любителя ставить last minute

И не забываем, как написано в описании программы тура: прогнозируем ОСНОВНОЕ время!!!

 

Созданы первые 2 тура. Дедлайн первого тура в 19:30 МСК во вторник, 16 сентября. Не пропустите!

Сразу пояснение по программкам 1 и 2 туров.

В этом сезоне больше времени у КХЛ, поскольку нет Олимпиады. Так что, они решили играть больше матчей между собой. И чтобы соперникам не ехать несколько раз на Дальний Восток, Амур и Адмирал будут иногда играть домашние матчи с одним и тем же соперником два дня подряд. (может, и другие так же, но пока не заметил). Скрипт, который собирает расписание матчей, вторые матчи с тем же соперником не стянул, поэтому я их создал вручную и дописал порядковый номер матча в расписании КХЛ. Чтобы не было вопросов, какой именно это матч (если МДП создан автоматически, то в нём будет ссылка на матч на стороннем ресурсе и вопросы отпадут сами собой). Расписание КХЛ можно найти здесь: http://www.khl.ru/calendar/

Всем привет! В данном топике будет проводиться обсуждение турнира КХЛ-III 2014/15. Удачи в турнире!