EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная Хоккейная Лига » КХЛ-II 2013-14

Viewing this topic right now (0):

Спасибо, Андрей! ) 

Как раз посмотрел Динамо-Авангард. Матч тоже получился что надо - с интригой и зрелищный!)

In reply to varjag

Сергеич, поздравляю с выходом в полуфинал! Это было нечто! Суперкамбэк!

Рустам, спасибо большое! 

Жду нашей следующей встречи! С тобой всегда интересно сразиться)

Везения уже было использовано мною много, но надеюсь, что и на полуфинал его хватит!)  

 

 

In reply to Rustam

Поздравляю Сергеич! 

Красавец просто! Рано я поверил в победу над тобой....

переломным стал третий матч, где ты победил в 8-ом приоритете, нельзя было тогда тебя отпускать! :)

Отличная серия! В первый раз участвую в сериях до трех побед и сразу такая затяжная )

Сергеич, удачи дальше в турнире! Буду за тебя болеть! 

In reply to Сергеич

ДА!!!

УРА!!!

Мои любимые динамовцы принесли победу! 

Шикарная серия! Уйти с 0-2 - это фантастика! 

И спасибо одноклубникам из Риги :) 

Волновался канешн, что решил вернуться к тактике 12, хотя были припасены ничейки неплохие в голове, но Кузня и Трактор иногда не оч логично побеждают, поэтому решил страхануть. Хорошо, что хорошо закончилось! 

Шикарный турнир! Эмоции дарит почище, чем иные футбольные :) 

Жаркая встреча двух великих гроссмейстеров :-)

In reply to Rustam

ух, отличий в пятом матче очень мало... 

всего два МДП и там только из-за того что двойники стояли....

да и первые два приоритета абсолютно одинаковые. 

по ходу все решится опять в серии буллитов...

 

Так   ,  Хоккеисты  ,   в каком турнире я мог поиграть 

ПАВЛОДАР, если у нас будет нечетное количество участников, то возьмем тебя в турнир.

In reply to ПАВЛОДАР

Сейчас создам и программку на полуфинал (4 января). Интересно, игроки смогут уже сейчас ставить?

да, как только программка опубликована - уже можно ставить. 

In reply to varjag

И снова выдыхаю! 

Серия продолжается!

Уже можно точно сказать, кто бы не выиграл - серия удалась на славу! 

И, главное, ведь в самой концовке опять ничейка нужная случилась)

ух, Львы сравняли за полторы минуты до конца и перевели нашу серию в пятый матч... 

Сергеич, поздравляю! :) поставил две ничьи и одна из них попала в цель! 

Теперь пятый матч... надо недопустить камбек :)

* ушел тренировать пенальти... 

In reply to Сергеич

Поздравляю MNS1604 и Алексио Птзовича с победами в своих четвертьфинальных сериях (по 3:1) и выходом в полуфинал!

Поздравляю Сергеича с отыгрышем с 0:2 и переводом серии в пятую игру!

Дедлайн пятой игры 10 утра МСК 3 января. Вняв просьбам трудящихся, не стал мудрить, выставляя на вечер 2 января :)

---------------------

Сейчас создам и программку на полуфинал (4 января). Интересно, игроки смогут уже сейчас ставить?

---------------------

Матчи в переигровке отменились, как положено :)

И снова выдыхаю! 

Серия продолжается!

Уже можно точно сказать, кто бы не выиграл - серия удалась на славу! 

И, главное, ведь в самой концовке опять ничейка нужная случилась)

 

Так   ,  Хоккеисты  ,   в каком турнире я мог поиграть 

Не уверен что на этой ветке скоро будет турнир для новичков. Оставлю вопрос на организатора - Андрея (Варяга). 

Но есть набор в турнир по НХЛ. Подавай заявку там 

In reply to ПАВЛОДАР

 

Так   ,  Хоккеисты  ,   в каком турнире я мог поиграть 

 Рустам, можно будет закрыть пятые матчи перед переигровками или не стоит? Если закрыть, то некоторые переигровки могут и не понадобиться...

Мы обсудили это в личке, но продублирую и здесь - да, давай закроем пятые матчи перед переигровками. Если пятый матч решит серию, то переигровки должны отмениться. 

In reply to varjag

Прошу прощения, я уехал на каникулы и оказался на пару дней без интернета в немецком захолустье. Хотел еще Сергеичу написать перед отъездом, что он за главного остается, да забыл. Конечно же, матчи мы переиграем.

Пятые матчи уже назначены на следующий тур КХЛ. Так что сыграем сначала их. Рустам, можно будет закрыть пятые матчи перед переигровками или не стоит? Если закрыть, то некоторые переигровки могут и не понадобиться...

a SuperVlad знает что первый матч начинается ЗАВТРА и если кому-то выгодно делать делайна на день раньше матчей, то я  тут я могу винить только себя - за то что не сижу тут каждый день и не слежу за всеми дедлайнами, за то что не зашел в почту за час до дедлайна и не прочитал письмо с напоминанием о ставках....... так что я никак не мог сделать ставку    

Раз неявки во всех матчах, то можно вообще переиграть весь раунд. 

Хотел Андрей, чтобы было поменьше неявок и выставлял дедлайн в 23:59 по Москве, но в итоге это вышло боком. Все-таки лучше выставлять дневной дедлайн в день матчей. 

Давайте просто переиграем два матча. 

Мой с Сергеичем и матч MNS1604 (второй по технической причине - тк вчера было поломано принятие прогнозов). 

По поводу неявки SuperVlad-а - тут я не знаю, возможно тоже помешала та же техн проблема.

In reply to Сергеич

Фак! В 22 заходил и подумал, что надо перенести дедлайн, но потом поздно вышел онлайн. 

Надо было тогда перенести, но..

Админ здесь Андрей - так что как он решит. 

Тоже не успел, поэтому спрашиваю у Рустама - можно выложу свои ставки на форуме? Твои я не видел, разумеется.