EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная Хоккейная Лига » КХЛ-II 2013-14

Viewing this topic right now (0):

Rustam,Андрей,спасибо за поздравления!

Алексей, поздравляю с победой в турнире! Финал получился очень зрелищным!

Дима, тебе медалька "За волю к победе" :-)

Алексио, поздравляю с чемпионством! Сергеича за волю к победе и потрясающие камбеки)

Финал стал украшением всего турнира, весь плей-офф прошел на одном дыхании! 

Спасибо Андрею за отличную организацию! Жду третьего турнира! :)

А Донбасс-то не выйграл у Северстали,так бы и буллиты мои были )

забавно..круг замкнулся..все закончилось тем - с чего началось..

мои ошибки на двойниках Адмирала и Салавата привели к пятому матчу, на который я влепил 12 на их очное противостояние..

из 4 двойников выбрал 2 неправильных..что ж, случается и такое, но обидно просто дичайше..

Леша, с победой!

еще раз скажу - турнир шикарный, оч хотелось победить! 

Дима,спасибо за этот финал,интрига в котором была дай бог! )

Думаю,ты не меньше меня заслужил победу,ведь отыграться с 0-2 и в 5 матче иметь все шансы до последнего двойника - это признак несгибаемого духа и жажды победы.

Но и мне было бы обидно проиграть финал.Ведь в первом турнире я уже занимал второе место,хотя долгое время лидировал.Поэтому мотивации и желания победить здесь было выше крыши.2 место яб расценил как неудачу,как топтание на месте,так скажем. )

Наверное ты прав,говоря,про свои ошибки.Я тоже ошибался,но чуть меньше.Рад,что мне удалось одержать 2 победы в основное время,пусть и воспользовавшись двойниками )

Вчера,после поражения Торпедо от Слована(вот почему они Льву не проиграли накануне дома ? :))ситуация в матче была очень тревожная,ведь при победе СЮ в Адмирале по буллитам,наверняка,Донбасс приносил бы тебе победу..Всю ночь мне снился матч Адмирал-СЮ.Причем снились разные сюжеты вплоть до 0-0 и 5-5 с отыгрышем СЮ с 2-5,но не поверишь,ни одного варианта чистой победы уфимцев мне так и не приснилось. ))

Проснулся я сегодня в 12.40,получается, уже в ранге Чемпиона )

Турнир очень увлекательный,ждем новых стартов!

In reply to Сергеич

То самое чувство, когда в плей-офф сыграл столько же матчей, что и в группах

забавно..круг замкнулся..все закончилось тем - с чего началось..

мои ошибки на двойниках Адмирала и Салавата привели к пятому матчу, на который я влепил 12 на их очное противостояние..

из 4 двойников выбрал 2 неправильных..что ж, случается и такое, но обидно просто дичайше..

Леша, с победой!

еще раз скажу - турнир шикарный, оч хотелось победить! 

Я тоже пожалел,что зарядил двойник на Авто.Думал,в гостях Барыс получше сыграет,похоже сливает без палева.Мож соперников выбирают.

 

In reply to Сергеич

блин..

выбирал двойники - и-таки на Автомобилист 12 зарядил..почему-то побоялся Барыса, который ща плох, в отличие от Авто..

а Югра-то может, что и показала! Авангард-Авангард..и себя наказали и..людей хороших) 

чувствую себя прям вершителем судеб :)))) только что с просмотра Голодных игр-2...

Ух и закрутили вы интригу! 

Ждем пятого матча :)

Да,общественность ждала 5-й матч она его и получила.А когда вчера глубоким вечером Андрей создал программу 5-го матча,то я понял,что это знак и ему быть ))

 

Медвешчак - все правильно сделал!) 

еее!

все решит 5 матч! 

оле! 

Как всегда, отличия лишь на двойниках и по одному шансу отличиться :) Теперь, правда, ещё и полное совпадение первых трёх приоритетов.

Внимательно следим за развитием событий :)

Наконец-то добрался до инета,час назад починили.)

Это было бы слишком легко и неинтересно,если бы серия завершилась после 3-х матчей.В третьем матче решил немного подудивить Сергеича,поставил не самые явные двойники.Причем ставил из интернет-кафе,не зная чем завершился 2-й матч серии,думал,проиграю,поэтому немного подрискнул.Жаль,что не залетело на Локо-Динамо,отличная шайба сорвалась)

Ждем продолжения! )

Да есть же! 

И опять спасибо Динамо! Только теперь - из Минска!

еее! 

Остался один шанс закончить игру в основное время - победа Медвешчака в Екатеринбурге. В других случаях - буллиты.

А я как хочу! 

Но вот блин Лёха - маг. 

Долго крутил Атлант - Ак Барс. Думал о ничейке там. С тобой бы именно такой двойник и сделал бы. 

А тут - подвешенное состояние, но делаю как и Леша 12. Мог бы уже закрыть вопрос.

Но надо сказать огромное спасибо моим динамовцам! С 0:3 спасли матч и меня! ОЛЕ! 

Смотрим дальше) 

In reply to Rustam

Где-то я это уже увидел :)

Удачи Сергеичу! Хочу увидеть пятый матч в этой серии! :)

In reply to varjag

Шестой приоритет в пользу Алексио, и теперь Сергеич подвисает на 0:2. Сможет ли Дима собраться и дать бой? Смотрите завтра после обеда на сайте СпортГигант.нет!