EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Континентальная Хоккейная Лига » КХЛ-II 2013-14

Сейчас просматривают этот топик (0):

на форуме в открытую сыграем ?

В ответ на Pricol84

Армеец давай сгоняем товарняк.Посмотрим на что ты способен.

Амур-Динамо исход гости,а не ничья.Исправьте плиз.

 

кстати в Группе Б не правельна таблица распределена 

 

Спасибо, поправил! Плиз проверяйте, тк это первый много-этапный турнир на сайте и могут быть некоторые техн проблемы....

В ответ на Армеец

кстати в Группе Б не правельна таблица распределена 

 

В ответ на Rustam

Армеец если ты не знаешь манеру игры Руслана(Заратустра),то не чего утверждать всякии бред.Я посмотрю на твое лицо когда он своими неожиданными ставками вынесет тебя в одну калитку.

предлагаю тебе сыграть товарищеский матч по ХП прогнозу,матчей 5 к примеру,даю тебе слово что ты не один не выиграешь у меня.

На дуэль вызываешь? ;)

тип тово 

В ответ на Rustam

Армеец если ты не знаешь манеру игры Руслана(Заратустра),то не чего утверждать всякии бред.Я посмотрю на твое лицо когда он своими неожиданными ставками вынесет тебя в одну калитку.

предлагаю тебе сыграть товарищеский матч по ХП прогнозу,матчей 5 к примеру,даю тебе слово что ты не один не выиграешь у меня.

На дуэль вызываешь? ;)

В ответ на Армеец

Армеец, спокойно :) лучше поизучай ставки zarathustra в прошлом турнире по КХЛ.

Армеец если ты не знаешь манеру игры Руслана(Заратустра),то не чего утверждать всякии бред.Я посмотрю на твое лицо когда он своими неожиданными ставками вынесет тебя в одну калитку.

предлагаю тебе сыграть товарищеский матч по ХП прогнозу,матчей 5 к примеру,даю тебе слово что ты не один не выиграешь у меня.

В ответ на Pricol84

Армеец если ты не знаешь манеру игры Руслана(Заратустра),то не чего утверждать всякии бред.Я посмотрю на твое лицо когда он своими неожиданными ставками вынесет тебя в одну калитку.

В ответ на Армеец

я про матч zarathustra - Pricol84,более бездарной ставки первого игрока ни когда не встречал.

Decorator - единственная неявка первого тура

SuperVlad, чтобы в случае ничьей можно было выявить победителя, основываясь на ставках игроков, а не на независящем от игроков  четном или нечетном количестве побед хозяев среди результатов МДП.

В ответ на SuperVlad

А зачем вообще эти приоритеты? Вместо того чтобы поставить прогноз, я должен думать какой поставить приоритет......

Prico84, Varjag, и все остальные кто имел проблему с выставлением прогнозов. 

Проблема исправлена!  

Спасибо большое что нашли временное решение и написали о всех проблемах здесь, на форуме. 

Прошу прощения за технические проблемы! 

Надеюсь,  все успеют поставить ставки до дедлайна. 

А если я ставлю все приоритеты,то у меня после ставки выскакивает 1 лишнии двоиник.Ну ладно пускай будет пока с 1 двоиником,а там поживем увидим.

Я вот выставил все приоритеты, ставки не выставлял.

Нажал "сохранить" - сохранились все ничьи + приоритеты от 1 до 12.

Затем обновил страницу, чтобы убедиться, что все правильно сохранилось

И потом выставил два двойника, опять сохранил ставки и обновил страницу.

Снова менял приоритеты - и все нормально.

-------------

В общем, пока не починили, алгоритм действий такой:

1. Расставить приоритеты (можно в произвольном порядке) от 1 до 12. Сохранить ставки и обновить страницу.
2. Расставить ставки. Сохранить ставки и обновить страницу.
3. Расставить приоритеты (если в пункте 1 расставлено в произвольном порядке). Сохранить ставки и обновить страницу, чтобы убедиться, что все правильно.

В ответ на Pricol84

А если я ставлю все приоритеты,то у меня после ставки выскакивает 1 лишнии двоиник.Ну ладно пускай будет пока с 1 двоиником,а там поживем увидим.

В ответ на varjag

Но у меня сначала показали 1 двоиник,потом когда я поставил прогноз выскочил еще 1 двоиник,но это ерунда меня больше интересуют приоритеты.

похоже, что это взаимосвязано (проблемы с двойниками и приоритетами). Проверь сейчас свою ставку - приоритеты должны быть разными на всех линиях.

В общем, сообщу Рустаму...

В ответ на Pricol84

А вот с приоритетами, похоже, баг.

Я попробовал выставить приоритеты 1-2-...-12, не выставляя прогнозы. Действительно, когда выставляешь приоритеты 9 и 11, то счетчик оставшихся двойников уменьшается на единицу.... При этом, если нажать "Сохранить" (сделать ставку), то двойники вернутся в твое распоряжение.

Спасибо, что подробно описал все! Рустаму будет работа утром в воскресенье :)))

В ответ на Pricol84