EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная Хоккейная Лига » КХЛ-I 2013/14

Viewing this topic right now (0):

Внимание! Внимание! Внимание!!! ТАСС уполномочен заявить, что девятый тур чемпионата будет первым после второго (хехе) туром без неявок! Ура! Ура! Урааааа!!!

Ого! Неожиданно! Тем интереснее! 

По поводу идеи сливания групп - я за, главное чтоб неявок не было! :)

В зависимости от технических возможностей сайта на тот момент, можно будет сделать 2 группы + кубок стэнли ;-)

In reply to Rustam

Внимание! Внимание! Внимание!!! ТАСС уполномочен заявить, что девятый тур чемпионата будет первым после второго (хехе) туром без неявок! Ура! Ура! Урааааа!!!

Ого! Неожиданно! Тем интереснее! 

По поводу идеи сливания групп - я за, главное чтоб неявок не было! :)

In reply to varjag

Кстати, ожидает старта вторая группа КХЛ с четырьмя участниками. По окончании обоих турниров можно будет провести турнир на 14 (а может и на 16) человек, что должно быть уже поинтереснее :)

Внимание! Внимание! Внимание!!! ТАСС уполномочен заявить, что девятый тур чемпионата будет первым после второго (хехе) туром без неявок! Ура! Ура! Урааааа!!!

Сергеич и Манкунианец, не спать! 2 часа до дедлайна!

Ну ок тогда. :)

 

In reply to varjag

Лёша, я же просто спросил :) Я назначил переигровку матча Манкунианца с тобой, поскольку не его вина - он был добавлен в турнир за 5 часов до дедлайна. А остальные - сами виноваты, туры висели готовыми для ставок несколько дней.

In reply to Mangoost

Андрей,так до кучи можно и с СуперВладом переиграть....(Да и смотрю переигрываются матчи только с моим участием).Меня все это подзае...Я не настолько сильно люблю хоккей,чтоб кучу туров переигрывать,отнимать время на ставки.Мне футбола хватает.Честно говоря,уже жалею,что ввязался в игру в хоккей с малонадежными соперниками.Да и сомневался я,ты знаешь,заявляться мне сюда или нет.Видимо не стоило.

In reply to varjag

Просьба перенести матч на более поздний срок (думал, что сегодня нет матчей)

In reply to varjag

Алексио Птзович, поскольку тебе надоело с мельницами воевать, предлагаю перенести ещё и матчи с Belyiprat и MNS1604 (если последний за оставшиеся 5 минут не сделает ставку)

тур грозится выдаться провальным: 2 часа до дедлайна, нет прогнозов от половины участников.

С Манкунианцемтвой матч переиграем :-) 

In reply to Mangoost

Жаль на этом сайте нет функции "Вломить виртуальных люлей".Третья неявка против  меня в 7 турах.

ещё и победа в основное время по неявке была ;) да уж, тихою сапою... )))

In reply to Mangoost

Вышел на первое место,одержав лишь одну победу в основное время(в 1 туре) :)

Надо было первый двойник не ставить :) Посмотрим еще на вашу логику :)

In reply to Сергеич

А что фантазировать? Все по логике) 

У меня была мысль не использовать двойник или даже два..

А у меня уже после первого матча программы Барыс-Авангард опять победа в ДВ.Это становиться моей фишкой в гостевых матчах.)

Ваша с Сергеичем фантазия просто будоражит умы :)

In reply to Mangoost

А у меня уже после первого матча программы Барыс-Авангард опять победа в ДВ.Это становиться моей фишкой в гостевых матчах.)

В третьем туре у нас 2 неявки: CrankESM и Belyiprat...