EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная Хоккейная Лига » КХЛ-I 2013/14

Viewing this topic right now (0):

Не КХЛ, но в тему хоккея... вратарь Торонто забил себе в концовке 3-его периода (причем решающую шайбу) 

Rustam, и опять не в этот раз) 

жаль, что не в основное время, но впервые пробивал буллиты) 

понравилось)) 

хорошо бы в тройку забраться 

да что ж такое... теперь по буллитам. Поздравляю с очередной победой! :)

главное что я движусь в правильном направлении, кажется еще чуть-чуть и... )

За бронзу мне кажется борьба будет серьезная, в следующем туре надо помогать Алексио и остановить Варяга. 

Тут статистика пока что в мою сторону (разница мячей 60:60)

In reply to Сергеич

Перед началом турнира я прогнозировал тройку призеров в таком составе(без точных мест):Алексио,Сергеич и varjag.И этот прогноз не потерял свою силу пока что )

Rustam, и опять не в этот раз) 

жаль, что не в основное время, но впервые пробивал буллиты) 

понравилось)) 

хорошо бы в тройку забраться 

zarathustra крут! единственный из всех взял победу Автомобилиста :-)

P.S. Правда, в запасном турнире победу Е-бурга взял дебютант shysha, но лишь двойником.

Созданы все оставшиеся туры. Последний тур пройдет 25-26 октября. Осталось меньше десяти дней.

Всем удачи на финальном отрезке!

Рустам, дерзай :-) главное, что у тебя получилось Алексио притормозить :)

In reply to Rustam

После трех МПД пока впереди в матче против Сергеича   (1:0).... 

уже использовал все свои двойники, осталось "отбить" три двойника. 

Всего "ничего" и первая победа на Сергеичем в кармане ))

Третий тур подряд все в сборе! Приятно, что дисциплина потихоньку налаживается :) Надо продолжить создавать туры на неделю вперед

Спасибо! 

Красавчики чехословаки, постарались как надо) да и я неплох!) 

In reply to varjag

Сергеич, с победой! Слован на последней минуте увел у меня два очка...

так понятно,ведь кроме меня вроде ничьи больше никто не ставит,а их в КХЛ достаточно почти в каждом туре

Да, победу то Трактора я угадал, а вот против Руслана в этом туре ничего поделать не могу.... 

он пока что взял больше всех исходов в туре (4) и мне надо надеется только на победу Динамо М, чтоб хотя бы свести матч вничью...

Руслан, спасибо что заметил! Моментально просто :) Я писал на волне эмоций и в спешке - сразу после этого закрыл хром и поехал домой :) Исправил. Интересно, что третий раз я упомянул команду уже правильно :)

In reply to Зarathustra

ЦСКА с Трактором играл

Ух! Есть одно очко как минимум!

Посмотрел матч ЦСКА - Трактор с 13-й минуты где-то, получил огромное удовольствие! В том числе, и от разбора тактики и моментов в перерывах. Трактор играл очень организованно, а ЦСКА нестабилен и играл от обороны до счета 0-2. Лишь на 11-й минуте большинства (2+2+5+2) армейцы смогли размочить ворота Гарнетта. Третью шайбу Трактор забивал уже в пустые ворота.

Стоит отметить, что в этом матче травмировался уже третий по счету капитан армейцев в этом сезоне (за него и получили трактористы 5+20)

Мы с Рустамом два молодца, что взяли этот исход двойниками :-)

Эх, подколол! Буду исправляться :-)

In reply to Mangoost

Плохо,Андрей,ты изучаешь соперников.Мне не в первой так, глянь :)

In reply to varjag

Алексио Птзович, ты выставил лишь 2 двойника, чтобы не проиграть в доп. время? :-)

----------------

У Манкунианца третья неявка подряд (в два игровых дня) ...

Получается эпик фэйл с неявками... на сей раз Манкунианец пропустил сразу 2 игры, в том числе переигровку...