EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная Хоккейная Лига » КХЛ-I 2013/14

Viewing this topic right now (0):

Теперь за меня болей против пирата-то) 

Обязательно! ;-) 

In reply to Сергеич

Андрей, за обзор мерси! 

А про омичей я еще когда говорил - наконец-то потихоньку..) 

Теперь за меня болей против пирата-то) 

Как всегда супер! Спасибо!

ЗЫ. Вдвойне приятно что обыграл автора обзора))

In reply to varjag

опа,вот я обоих претендентов и жахну в гостяхспасибо за обзор

Руслан пока выполняет первую часть своих угроз :)

кхе-кхе...ну дык а как?

In reply to varjag

Финишный спурт Белого Пирата вместе с сюрплясом, который устроили Алексио и Варяг, позволил ему подобраться на расстояние трех очков до второго места! Браво! Концовка будет еще более захватывающей :)

----------

Я из тройки уже вряд ли выпаду (шесть очков перевес над четвертым местом), а вот вторую строчку могу и потерять. Надо собраться наконец-то :)

Чтоб заработать, все-таки, три очка, мне нужно хотя бы три из четырех: победа ЦСКА в Словакии (и уж точно не ничья в этом поединке!), победа Динамо Москва над Донбассом, победа Медвешчака в Чехове, победа Торпедо над Динамо Минск (в этих трех матчах уж точно не "обратные" победы). 

опа,вот я обоих претендентов и жахну в гостяхспасибо за обзор

Руслан пока выполняет первую часть своих угроз :)

In reply to Зarathustra

Эххх, вот когда омичей прорвало! А я их в программку не поставил

спасибо за обзор!!! Взято 7 исходов - норм, Руслан был просто сметён с поля.

In reply to varjag

Андрей,спасибо за обзор!

Да,тур начался неплохо для меня,а когда Авангард и Сибирь повели в своих матчах 3-1 и 2-0,то я подумал,что моя копилка очков пополниться,ведь счет был бы 3-1 в мою пользу,но...) Оставшиеся матчи уже значения не имели,тут особой разницы уже не было: от 1-3 до 1-6.Соперник остановился на 1-5 ).Да еще и ты подставил дружеское плечо,проиграв свой матч,не так обидно все же ))

Ну,видимо,Манкунианец так напраздновался,что сегодня не явился на игру с Сергеичем )

varjag, cпасибо за обзор! только украшает и без того отличный турнир!) 

спасибо за обзор!!!

Андрей, спасибо большое за обзор! :)

КХЛ-1 Запас реально пугает. не оказаться бы тут внизу таблицы в следующем турнире)

Лёша, что поделать :-) к счастью, исходы не являются приоритетными при равенстве очков.

Ещё можно посчитать, сколько игроки взяли исходов в среднем за тур, в котором сделали ставку :-) Боюсь, что тогда те же СуперВлад и Белый Пират если и не обгонят нас, то лишь немного отстанут :)

In reply to Mangoost

Андрей,спасибо за обзор!

Ну к моим исходам можно смело прибавить 3-4(точно не помню)исхода,которые я взял в 6 отмененном туре с Манкунианцем(в этом туре не было ничьих!).

В переигровке,на которую он не явился, было большое колич ничьих и там я и потерял свои исходы.Переигровки зло! )

опа,вот я обоих претендентов и жахну в гостяхспасибо за обзор

Несколько раз порывался написать обзор КХЛ, наконец-то дошли руки :) 

Обзор 14-го тура КХЛ

Rustam, не нужно меня останавливать, я сам где не надо споткнусь :-) Статистика наших встреч с тобой радует тем, что тренд в последнее время в мою пользу ;-)

Спасибо за видео, шайба чуднАя вышла.

In reply to Rustam

Rustam, спасибо!) 

за бронзу - да, борьба будет серьезная) 

а пропущенная вратарем шайба - пипец канешн))