EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная Хоккейная Лига » КХЛ-I 2013/14

Viewing this topic right now (0):

А мне вот третьим не быть( 

Хоть победу и одержал

Куда он денется,не мытьем, так катаньем явится. :)

In reply to varjag

Фух, свой единственный шанс забить я использовал, осталось лишь отбить мухобойки на коней и медведей.

Алексио, если СуперВлад не явится на последний тур против меня, я тебе выдам лицензию на отстрел :)

Андрей,тыж взял ведь этот исход.Нельзяж так явно против меня болеть :)) Я вообще за то,чтобы судьба первого места решилась в последнем туре :)

Пардон, забылся немного)) Да, давай на том и порешим :))) 

Но сам по себе камбэк Барыса внимания заслуживает

In reply to Mangoost

Андрей,тыж взял ведь этот исход.Нельзяж так явно против меня болеть :)) Я вообще за то,чтобы судьба первого места решилась в последнем туре :)

In reply to varjag

что это было??? Амур за последний период пропустил 3 шайбы и с 3:1 сделал счет 3:4 в пользу Барыса...

Странно,ну значит находился под впечатлением чего-то другого,но тоже связанного с КХЛ:)

ОК. А в турнир ты заявился до того, как захотелось поиграть по КХЛ? :)

 Так вроде бы вчера и заявился?)

вроде бы позавчера, вечерком :) 20 октября, 21:33 по Киеву %)

In reply to Azazello

ОК. А в турнир ты заявился до того, как захотелось поиграть по КХЛ? :)

 Так вроде бы вчера и заявился?)

In reply to varjag

тю,всё так просто,а я про тот мячик и не знал,жал на профиль,а уже там на матч

спасибо за обзор...а с форума можно сразу перейти к матчу?

хм, прям-таки сразу? На нижней панели можно переключаться между форумом (вторая справа иконка) и чемпионатом (мячик). Если ты сейчас нажмешь на мячик, то откроется страница КХЛ-I. Там, правда, придется выбрать тур и тыкнуть в свой матч.

кстати, прямых ссылок на матч пока нет в принципе, если я не ошибаюсь. есть только прямые ссылки на туры

In reply to Зarathustra

спасибо за обзор...а с форума можно сразу перейти к матчу?

После вчерашней победы Донбасса в Москве над Динамо появилось желание поиграть по КХЛ)

ОК. А в турнир ты заявился до того, как захотелось поиграть по КХЛ? :)

In reply to Azazello

После вчерашней победы Донбасса в Москве над Динамо появилось желание поиграть по КХЛ)

Спасибо за обзор!!! После победы 6-0 в прошлом туре результат 16 тура, мягко говоря, не удивил - поражение в овертайме логичный исход

In reply to varjag

ребят где поиграть можно ?

Милости просим в новый турнир, который стартует 13-го ноября!

Я обязательно включу тебя, как только создам турнир. Создание турнира откладываю, поскольку ожидается новый функционал на сайте (многогрупповые-многоэтапные турниры), который я планирую использовать при проведении турнира.

In reply to Армеец

ребят где поиграть можно ?

Мда... у нас две неявки в туре: Манкунианец и SuperVlad... Последний самоустранился от борьбы за тройку, похоже