EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Возможность самостоятельного создания команд - отключена. Обращайтесь к админам с этим вопросом.

Регламент

Главная

По результатам опроса со следующего сезона обязательная смена команд при переходе/вылете ОТМЕНЯЕТСЯ. При желании изменить (поменяться названиями) команды договариваются между собой и сообщают о своем решении администрации турнира.

Форумы » Итальянская двойка » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Вы в списке приоритетности идете после ВСЕХ команд нашей действующей серии А кроме вылетающих, поэтому шанс на Наполи и Интер есть, но очень небольшой, я думаю. Заявку принял, но если эти команды уже уйдут дам любую из свободных.

В ответ на igorko

Нам пожалуйста Интер,Наполи

Поменяйте название на Кротоне

Я думаю, что тем кому нужно по-любому менять название (или есть подозрение что придется его менять) уже можно кидать по три варианта новых команд в порядке убывания приоритета. Я сам отсею по итогам сезона. Чтобы меньше ажиотажа было в последующем.

Список в шапке. 

"Карпи" может оставить название. Они в серии С играют в реале.

В ответ на valdez

Да, обязательно. Я указал в списке команд. Но после того, как названия поменяют все представители Серии А с "неправильными" названиями.

В ответ на dav-1978

Да уже решили сейчас сделать. Ты же сам видишь, что бардак полнейший образовался. А со следующего сезона уже в плановом режиме все будем делать.

В ответ на Зarathustra

Поддерживаю. Так и сделаем тогда. Я насчет двух последних команд.

В ответ на valdez

и если менять названия команд,то делать это летом в межсезонье,а зимой перерыва почти нет в реале и аврал этот никому не нужен

 старт нового сезона 18 января.

В ответ на Зarathustra

пусть 2 худших текущего сезона покурят в следующем сезоне и сыграют только в кубке,хоть будет мотивация не занять последние места

Согласен, две худшие команды из Серии Б (Карпи и Специя)пропустят следующий сезон но в кубке сыграют, я так понимаю под другими названиями.

В ответ на Зarathustra

и если менять названия команд,то делать это летом в межсезонье,а зимой перерыва почти нет в реале и аврал этот никому не нужен

И нужно чтобы "Лечче" срочно название сменили в случае, если будет турнир.

Нам тоже надо менять название, я так понимаю. Мы выиграли серию B как Палермо.

пусть 2 худших текущего сезона покурят в следующем сезоне и сыграют только в кубке,хоть будет мотивация не занять последние места

Поддерживаю. Прикольно будет если я не буду играть ))) Концентрация в резерве точно упадет ))

Если оставить 22 - это будет противоречить основному принципу регламента о реальных командах и мы опять не сможем привести состав лиг в порядок.

В ответ на valdez

А можно Серию Б сделать из 22 команд.

Можно провести турнир по следующему туру и определить из четырех новичков две команды которые сыграют в Серии Б.

Если люди хотят участвовать то почему бы не оставить. . А то резерв вещь приятная но концентрация падает. . А Летом посмотреть что и как будет с командами.  Только нужно решить как в 19 туров реальной Серии B вставить наш 21 тур если Администрация одобрит расширение

В ответ на marshall_ykt

Я вчера у него спрашивал будет ли он играть в двойках, он ответил что да.Я же после того сообщения что он  уходит с сайта удалил его с ЛФЕ, нашел ему замену в двух командах а он передумал и делает ставки.

В ответ на Севас

Блин, вышла серьезная накладка. У нас по 20 команд в реальных сериях А и B, а я случайно сделал 22 места в серии B. Соответственно двух реальных команд просто не хватит...

Пока предлагаю четверых тренеров из двух последних заявившихся команд держать в резерве.

Если что есть одно место в "Брешии" на данный момент.

Может в виде исключения оставите 22 пока? А потом по мере увеличения команд расширим в серию C. А то уже настроился на турнир)) хотелось бы все же поиграть

В ответ на Belfast