EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Возможность самостоятельного создания команд - отключена. Обращайтесь к админам с этим вопросом.

Регламент

Главная

По результатам опроса со следующего сезона обязательная смена команд при переходе/вылете ОТМЕНЯЕТСЯ. При желании изменить (поменяться названиями) команды договариваются между собой и сообщают о своем решении администрации турнира.

Forums » Итальянская двойка » Главная

Viewing this topic right now (0):

Просто из этого списка видны команды нуждающиеся для усиления и какие свободные. Можно конечно оставить только нуждающихся

In reply to Зarathustra

а зачем этот список в шапке,чтобы крутить колёсико мышки по полминуты каждый раз?

Подправил немного шапку для Серии А.

Я бы изменил эмблемы клубов Верчелли, Рома, Аталанта, Верона, если хозяева не против. У них они полностью не влазят и не поддаются обработке из-за размера скачанных картинок.

Все имена тренеров кликабельны

Серию Б переделаю если устраивает такой вариант и мне кто-нибудь объяснит назначение цветов, если оно есть )) 

Сказал же, готов )

In reply to Belfast

Где там ещё игроки нужны?

Да и вообще на форуме в шапке какой-то аццкий ад со списком команд и игроков, которые там играют. Дайте доступ я в порядок приведу )

Любая помощь приветствуется. Хочешь навести порядок. Мы будем рады только этому. Готов?

In reply to Belfast

Всем спасибо. Теперь я и в Ливорно и в Осасуне!

Да И со следующего сезона будем играть Кубок.

In reply to Batya35

Ливорно теперь будет играть?

Готово. Готов к такой же процедуре в Испании ;-)

Заявляйся за Осасуну

In reply to Belfast

Там есть Осасуна, напарник тот же что и в Ливорно.Заявляйся.

In reply to Belfast

Готово. Готов к такой же процедуре в Испании ;-)

In reply to valdez

Подавай заявку в команду.

In reply to Belfast

Мне некого приглашать, к сожалению. Мои друзья оба в Наполи играют. Поэтому Ливорно так Ливорно ))

In reply to valdez

Старт нового сезона 18 января.

Создавать сезон буду 13 января.

Можно создать такие команды: Лечче, Пиза, Кремонезе, Порденоне, Читаделла.

.Ливорно сейчас не играет,это доукомплектование команды на следующий сезон который стартует в январе,если хочешь то создай команду и пригласи в нее еще одного игрока.

In reply to Belfast

Да и вообще на форуме в шапке какой-то аццкий ад со списком команд и игроков, которые там играют. Дайте доступ я в порядок приведу )

Я готов. Только я Ливорно вообще не вижу в чемпионате

In reply to valdez

В Ливорно нужен игрок на следующий сезон.