EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Возможность самостоятельного создания команд - отключена. Обращайтесь к админам с этим вопросом.

Регламент

Главная

По результатам опроса со следующего сезона обязательная смена команд при переходе/вылете ОТМЕНЯЕТСЯ. При желании изменить (поменяться названиями) команды договариваются между собой и сообщают о своем решении администрации турнира.

Forums » Итальянская двойка » Главная

Viewing this topic right now (0):

Вам необходимо дождаться окончания сезона и тогда уже подать заявки либо в недоукомплектованные команду, либо зайти в серию Б вместо вылетевших. 

Второй момент: так как этот чемпионат "подгоняется" под реально проводимый, вы не сможете играть за "Комо", так как она играет в серии С.

Следите за "шапкой" на форуме. В табличке появятся все возможные действия с командами по окончании сезона.

In reply to ramires92

Добрый день. Подаю заявку на участие: команда Комо. Участники: ramires92 ,SE29 .Оба зарегистрированы на сайте.

In reply to valdez

Изменил в шапке

Благодарю дозаявил!!! Супер!

In reply to valdez

Трансферное окно открыто с первого тура и можно дозаявить игрока в команду.

In reply to Philippyich

Добрый вечер, у меня просьба! В команде Эмполи прекратил прогнозировать Mihails, я уже нашёл ему замену и dimondino уже дозаявился в команду. Возможно ли открыть сейчас на 1 день окно, пока эти турниры на карантине, чтобы дозаявить его в текущий турнир?

зайди на текущую заявку команды и дозаяви его

In reply to Севас

Отправил Gaalets приглашение в Парму.

В команде новый игрок. Но его нет в матче. Не могу поставить в состав.

In reply to valdez

Отправил Gaalets приглашение в Парму.

In reply to Севас

В Парме пропал капитан (karhu), не появляется на сайте.  Надо бы заменить.

Прошу переигровку последнего тура, не заметил что не поставил прогноз, хотя проверял 

Ну и зачем тебе переигровка если ты на нее не явился.

In reply to bumer

Прошу переигровку последнего тура, не заметил что не поставил прогноз, хотя проверял 

Только дозаяви Юрия на кубок,зайди на стартующий кубок,там есть текущая заявка Кротоне,зайди туда и перетяни Юрия слева направо и измени заявку.

In reply to СенС

Включил обратно. Пробуйте ставить.

Всё под контролем,замена найдена. Замените Vadim7 на Юрій. Прошу включить команду обратно к первому туру и в кубке,команда готова

Команда Кротоне временно выведена из турнира.

Как только новый игрок заявится в команду то сразу же включу обратно в турнир.

Да. можно. Можно пригласить еще одного. Но важно, как появится третий игрок сообщить об этом. Мало будет его принять в команду, нужно будет его еще и заявить в состав иначе он не сможет прогнозировать. Как это сделать, я потом напишу

In reply to СенС

Экстренный случай-пропал игрок,нужна замена в команде Кротоне. Могу ли я сделать замену сам?

Новый сезон создан.

Также создан Кубок (в первом раунде сыграют новички турнира).

Кубок играем на исходы.

Завершился Чемпионат!

Победитель турнира: Bd8hxsvlf6o Фиорентина -%d0%94%d0%9cKonoksMemberиванович 

2 место: 31 Дженоа-MemberdigorAvatarGAD

3 место: ChievostemmaКьево -D340BROKERGetimage.phpSavkoff

Поздравления призерам!!!