EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Возможность самостоятельного создания команд - отключена. Обращайтесь к админам с этим вопросом.

Регламент

Главная

По результатам опроса со следующего сезона обязательная смена команд при переходе/вылете ОТМЕНЯЕТСЯ. При желании изменить (поменяться названиями) команды договариваются между собой и сообщают о своем решении администрации турнира.

Forums » Итальянская двойка » Главная

Viewing this topic right now (0):

В 3м туре неявок - НЕТ! Ура!

Лучшие игроки 2-го тура:

1. Филиппыч (Эмполи ) 17
2. valdez (Рома) 17
3. Corky (СПАЛ ) 16
и 6 игроков по 15 очков

Во 2м туре БЕЗ НЕЯВОК - так держать!

Лучшие игроки 1-го тура:

1 Выскочка (Венеция ) 19
2 dimondino (Эмполи ) 19
3 vlad1212 (Верона) 18
4 Яг Морт (Пескара) 18
5 ГОЛ (Болонья ) 17

Самый результативный матч тура выдали Верона (vlad1212, Алб) и Интер (Doktoroff, SERG) 32:26

Команда "Лечче" была распущена в полном составе. На место "пропавших" приглашены

*ШАХТЕР* и Borec. Добро пожаловать и удачных прогнозов!

 

В 1м туре 4 неявки:

Эдмундо ("Специя")
СенС ("Лечче")
Юрій ("Лечче")
Arietz ("Асколи")

Сенс и Юрiй уже очень давно (больше 3х недель) не заходили на сайт.

Да, это логично создать такой пул желающих перейти

In reply to Нероманцев

Игроки из низшей лиги,кому важен не напарник, а возможность играть в вышке пусть пишут на форум о таком желании, будет список желающих и при уходе игрока из команды высшей лиги, оставшийся игрок может сам выбрать из списка себе напарника

Вот мы играем с напарником во второй лиге, выходим в первую, он пропадает. Команда фактически под моим управлением и как хочу ее так и комплектую - могу усилиться сильным игроком, могу взять новичка- здесь никто мне не может навязать напарника. По названиям- согласен если добровольно то почему нет- обязательно не надо- это право игроков

In reply to Belfast

Насчет автоматического понижения не соглашусь, это не совсем честно по отношению ко второму игроку, который и так пострадал из-за действий (или бездействия наоборот) напарника. Другой вопрос если команда пропала в полном составе - в таком случае конечно ее место будет замещать "старичками" из лиги ниже, по спортивному принципу (занятое/занимаемое) место. Командой старичков точнее, в полном составе.

Наверное стоит подумать о том, чтобы вакансии в Вышке укомплектовывались не новыми игроками, а игроками из лучших команд лиги ниже (брать показатели результативности, например). А место последних замещалось "новичками". Конечно при условии, что для "старичков" не принципиально с кем именно играть, но важно в какой лиге.

Здесь соглаcен с ramires92

In reply to Philippyich

Вариант принят. Т.е ты за то, чтобы была возможность добровольного переименования, если этого хотят все стороны.

Это уже второе такое мнение.

In reply to Forrest

Мне нравится практика, которую применяет Zarathustra в Английской паре - когда освобождаются команды реальной АПЛ, он спрашивает, начиная с чемпиона и далее, не желает ли кто переименоваться.

Я, например, который сезон играю за Ротерхэм, и ничего не хочу менять. А другим нравится переходить из команды в команду, так сказать. Я за такой вот гибкий подход. 

Это вопрос философский: "стакан наполовину пуст или наполовину полон".

In reply to ramires92

Я тоже против обязательного переименования клубов, только по просьбе пользователей. Насчёт второго предложения Филлипыча, не совсем согласен. Клуб по спортивному принципу не вылетел ниже, почему он должен опускаться вниз только потому, что меняется 50 процентов состава? Не увидел внятных причин. "Старички" также могут занять вакансию в более высоком по статусу клубе и попробовать себя на более высоком уровне. Считаю только, если 100 процентов участников исчезают, тогда следует опустить клуб ниже на доукомплектование.

Не нужно менять названия - это чехарда, которая вносит сумбур в турнир, так как обычно помнишь кто за какой клуб выступает, кто как ставит и в зависимости от этого создаёшь свои командные прогнозы.

А при смене названий получается как в знаменитой арии Германа ("Что наша жизнь? Игра!") из оперы "Пиковая дама":

"... Сегодня ты, а завтра я..."

Ещё одно пожелание, раз уже выслушиваются мнения игроков! Просьба по окончании турнира прекратить практику доукомплектования команд без понижения в классе, так как это нивелирует возможность перехода из лиги в лигу.

Например, в Серии А около 3-5 команд после сыгранного турнира заявляют, что им нужен напарник, то есть команда разукомплектована наполовину. Эти команды доукомплектовываются за счёт новичков, в результате старички продолжают из года в год играть в Серии В не имея возможности хотя бы попробовать смак и драйв сражений с элитой.

Предлагаю, если пропал напарник, то команда автоматически опускается в низшую лигу и там доукомплектовывается, а вместо неё повышается укомплектованная команда из низшей лиги занявшая место по итогам сезона чуть ниже переходной зоны. 

Такая система применяется в личных турнирах, например в Футбольном Марафоне, где много лиг и происходит всё время большая динамическая ротация между лигами!!! Предлагаю ввести её и в парных турнирах...

In reply to Belfast

Немного новостей. 

Мы все благодарим Конокса, много лет администрировавшего этот турнир, за проделанную работу и желаем удачи на полях футболпрогноза! Теперь полностью администрировать турнир будем я и focus.

В связи с этим в турнире произойдут серьезные изменения в регламенте проведения соревнования.

1. МДП к каждому туру будет предлагаться по 8, а не по 10. 

2. Полностью изменена последовательность критериев равенства

3. Изменено количество начисляемых голов. Вместо 3-2-1 стало 4-3-2

4. На обсуждение всех участников выносится вопрос о необходимости смены команды после каждого сезона в зависимости от реальных переходов/вылетов. Прошу проголосовать на форуме, написав Нужно менять/Не нужно менять

Так же прошу прощения у всех участников за "чехарду" с созданием и удалением турнира и отменой туров. Произошла неразбериха в управлении турниром. Она устранена. Турнир вновь перезапущен по новым правилам.

Здравствуйте, пока нет. Вашу заявку видели, Вы в резерве.

Но есть место в Испанской паре. Приглашение выслал в личку.

In reply to roman77

Здравствуйте!Есть место в команде чемпионата Италии!?В паре?

Все изменения осуществлены. Турнир полностью укомплектован командами и игроками.

Напоминаю, что сегодня последний день  выбора названия ПО ЖЕЛАНИЮ - все поданные заявки учтены. Те, кто не подал заявки, получат названия из оставшихся.