EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Возможность самостоятельного создания команд - отключена. Обращайтесь к админам с этим вопросом.

Регламент

Главная

По результатам опроса со следующего сезона обязательная смена команд при переходе/вылете ОТМЕНЯЕТСЯ. При желании изменить (поменяться названиями) команды договариваются между собой и сообщают о своем решении администрации турнира.

Форуми » Итальянская двойка » Главная

Viewing this topic right now (0):

Я тоже на это сообщение отреагировал

У відповідь на Севас

А почему в Брешиа убран Smart, я у него спрашивал будет ли он играть и он ответил что да, и здесь и в Испанской двойке.Скорее вопрос по второму игроку команды Шурику,три недели не заходит на сайт.

На главной было, может что-то и изменилось:

Smart

 15 дней назад

Ушёл с сайта, всем админам спасибо, по возможности заменяйте меня другими. Сорри

У відповідь на valdez

Блин, вышла серьезная накладка. У нас по 20 команд в реальных сериях А и B, а я случайно сделал 22 места в серии B. Соответственно двух реальных команд просто не хватит...

Пока предлагаю четверых тренеров из двух последних заявившихся команд держать в резерве.

Если что есть одно место в "Брешии" на данный момент.

А почему в Брешиа убран Smart, я у него спрашивал будет ли он играть и он ответил что да, и здесь и в Испанской двойке.Скорее вопрос по второму игроку команды Шурику,три недели не заходит на сайт.

Информация о грядущих событиях

Через 2 тура закончится турнир в Серии А, после чего будут осуществлены переходы между лигами и соответственно смены команд, согласно регламента. Последние 2 сезона замены не происходили, поэтому все будет масштабно. 

В шапке форума список клубов, где указаны команды тренерам которых будет необходимо выбрать себе другой клуб в соответствии с РЕАЛЬНЫМ положением дел в Сериях А и B.

Смена будет происходить путем обычного обмена названиями или в случае нескольких желающих на одно наименование по лучшей позиции в закончившемся сезоне. Приоритет в выборе в любом случае определяется турнирной позицией в закончившемся чемпионате. Тренеры команд, которые больше не играют ни в серии  А, ни в серии Б должны будут поменять название исходя из РЕАЛЬНОЙ Италии.

Список команд, которые можно выбрать, но они не задействованы в нашем турнире будет опубликован.

Заявки на наименования писать здесь. Буду собирать информацию и до старта нового сезона все изменения будут осуществлены. 

После окончания сезона (через 2 тура) в шапку будут внесены соответствующие изменения согласно занятым местам.

Переименовал команду из Реджины в Читаделлу.

При первой попытке переименовать ввёл корректное название клуба - Читтаделла (с двойной буквой Т), выдает ошибку - такой клуб уже существует, в списке я такого клуба не нашел. Вышел из ситуации написав название с одной буквой Т...

Команда Читаделла укомплектована и готова к соревнованиям

Понял, сейчас кого-нибудь из Серии B выберем:)

У відповідь на Belfast

Прошу прощения. Ошибочка вышла ) Не слежу за Серией Б. Искал "Юве Стабиа", а в Майскоре она просто "Стабиа" )

Вопрос снимается.

Посмотрите, пжл,  Реджину в Серии Б, может я "смотрю в книгу - вижу фигу" после праздников ))

У відповідь на Forrest

То же самое касается и "Юве Стабиа" - измените, пожалуйста, команду.

Но "Юве Стабиа" и играет в Серии В же. Или я что-то неправильно понял? 

У відповідь на Belfast

То же самое касается и "Юве Стабиа" - измените, пожалуйста, команду.

Все отлично, кроме команды. Она должна быть из Серии B. Если я не прав, прошу президента меня поправить.

У відповідь на marshall_ykt

Создана команда Реджина в составе marshall_ykt, Viardo. Просьба включить в ближайший турнир

Хорошо. Регламент так регламент, хозяин - барин )

Но может тогда переименуем команды после этого нашего чемпионата, чтобы просто навести порядок и привести все в соответствие с регламентом?

У відповідь на Konoks

В этом и суть менеджеров, помочь. Они должны быть в одной упряжке и с организатором. Им даются полномочия организатора. Но действовать они должны в согласии с регламентом соревнования а не дискутировать. 

Все допускают ошибки. Например, мой помощник в этих турнирах делает много работы и я ему благодарен очень. Он выручает меня в моих трудностях. И делает всю работу по турниру. А то что было это одно упущение, это не так страшно. Исправим

У відповідь на Belfast

Здесь такая же ситуация как и в Испании. 7 команд в нашей Серии А, которых там быть не должно. И 6 команда реальной серии А в нашей серии Б. 

Отлично! Внес в таблицу. Ожидайте начала следующего сезона. Уже очень скоро.

У відповідь на СенС

Команда Лечче укомплектована

У відповідь на Belfast

Можно создать такие команды: Лечче, Пиза, Кремонезе, Порденоне, Читаделла из сообщений ниже.

Выбирай что понравится, создавай и будем тебе напарника искать. Не забудь эмблему прилепить.

У відповідь на СенС

Сыграю за новую команду Сиена. Ищу напарника