EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us


Возможность самостоятельного создания команд - отключена. Обращайтесь к админам с этим вопросом.

По результатам опроса со следующего сезона обязательная смена команд при переходе/вылете ОТМЕНЯЕТСЯ. При желании изменить (поменяться названиями) команды договариваются между собой и сообщают о своем решении администрации турнира.

Регламент

Главная

Форумы » Испанская двойка » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Команда любая (желательно из первых двух лиг из числа тех, которых еще нет в турнире)

Поправлю. Команда не любая. А только та которая соответствует данной лиге в реальном чемпионате. Все команды должны совпадать по названию с чемпионатами

В ответ на Belfast

Второго ты сам найдешь или вешать объяву?

В ответ на СенС

Добавьте Альмерию, пожалуйста) Команду создали, напарник найден, ждем старта нового сезона)

В ответ на Belfast

Эмблему ты прикрепишь? Вчера у меня в Итальянской что-то не получилось

В ответ на Belfast

Шапку со списком команд переделал. Заменил эмблемы нескольким клубам (тем у кого эмблема из-за размера не влазила полностью) и название АТЛЕТИКО поменял на Атлетико, а то как-то нескромно получалось ))

Делай все так же, как в Италии. Команда любая (желательно из первых двух лиг из числа тех, которых еще нет в турнире).

Список в шапке готов.

В ответ на СенС

Сыграю с кем-то, или включите в любую свободную команду

Да, до Лига 2 еще руки не дошли. Сделаю список.

Осасуна готова играть.

Можно и расширить если  будут желающие. Названия команд должны соответствовать реальным 

В ответ на Belfast

А здесь будет Ла Лига 2 расширяться? И какими командами?

Прошу включить в турнир, если есть возможность. Кому нужен напарник - вот он я )

Сайт не открывал прогнозы (на это время начала дедлайна) на командные турниры или же не сохранял их не мене 25 минут. В моем случае, командные не открывались

Переигровка Вильярреал - Сельта

Угу.  С Андреем все в команде готовы сыграть ?-)

Эка складно желтым фарт :-)))

Сарагосу не трогай, пожалуйста :-)

Спасибо.

Yarik и я часто пересекаемся в различных турнирах. Теперь можно и в одной команде поиграть. )))

В ответ на Konoks