EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us


Возможность самостоятельного создания команд - отключена. Обращайтесь к админам с этим вопросом.

По результатам опроса со следующего сезона обязательная смена команд при переходе/вылете ОТМЕНЯЕТСЯ. При желании изменить (поменяться названиями) команды договариваются между собой и сообщают о своем решении администрации турнира.

Регламент

Главная

Forums » Испанская двойка » Главная

Viewing this topic right now (0):

Игроки СенС и Юрій  отчислены из "Фуэнлабрады." Сформирована новая команда, в которой будут играть Borec и Forrest. Удачи им на полях футболпрогноза!

Лучшие игроки после первых двух туров:

1 Sprinter (Сельта) 42
2 евгений (Алькоркон) 39
3 VASpartak (Альмерия) 38
4 Doktoroff (Реал Мадрид) 38
5 marshall_ykt (Мальорка ) 38

Это не вопрос,обязательно нагоним.

Дедлайн можно двигать безболезнено для сделавших прогнозы, но, к сожалению, только ДО начала тура по программе. Жаль что так получилось, я не смог вовремя отреагировать на изменение.

Вдвойне жаль, что это наш "Эспаньол". Ничего, нагоним.

In reply to Batya35

Извените,но я выставляю Испанию на всех сайтах(где играю)и только тут уже поздно.Это нонсенс.

В 1м и 2м туре по 5 неявок. Не рекорд конечно, но печально. Тем более что это неявки сразу на 2 тура.

Эдмундо - "Эльче"
Batya35 - "Эспаньол"
СенС - "Фуэнлабрада"
Юрій - "Фуэнлабрада"
CaN4o23 - "Понферрадина"

Таким образом "Фуэнлабрада" не явилась в полном составе. Надеюсь это не демарш. Если история повторится в следующем туре - состав команды будет заменен.

Хетафе - Осасуна согласно планировщику начинался вчера, я данную информацию не перепроверил. В любом случае тур создан неделю назад, времени для ставки вполне достаточно, на мой взгляд.

Для всех: думаю будет благом для всех, если мы будем сообща отслеживать информацию о переносах матчей и сообщать об этом в личку админу, например, или просто на форуме.

В данном случае я виноват, что этот момент не отследил, но, повторюсь, времени чтобы выставить прогноз у всех было достаточно.

In reply to Batya35

Почему так рано закрыли для прогов? Первый матч сегодня в 17:00 Москвы.

Очень рад такому отзыву. Все ради этого и затевалось ))

Переходняки точно не планируются. Все грядущие изменения будут нацелены только на улучшение турнира и повышение к нему интереса игроков!

In reply to Philippyich

Давайте уже этот тур переживем, дальше будет все как положено. 

In reply to Зarathustra

Не нужно менять названия команды ни в коем случае!!! Я пострадал от этой ... смены названий, когда после первого сезона мою Мальорку вышвырнули из соревнования вместе с форумом, в котором были дорогие мне и моему напарнику сообщения и наработки по прогнозированию. В результате пришлось сцепив зубы два раза менять напарников и застрять навсегда в Сегунде...

Там была ещё одна ужасная норма - переходные игры вместо прямого повышения между лигами. Её отменили чуть ранее, очень не хотелось, чтобы она вернулась...

Конечно начисление 4-3-2 правильней математически, чем 3-2-1, ведь соотношение 2 к 4 это как 1 к 2, а не 1 к 3...

Я даже не верю что дожил в этом турнире до таких изменений.

Вчера после почти года отсутствия в Одессе прошёл футбол со зрителями на стадионе на котором я был с друзьями и после которого мы пошли в заново открытый футбольный паб...

Ура!!! Счастье!!! 

In reply to Belfast

чтобы не играть 2 одинаковых тура можно смешать примеру с сегундой(5+3 или 4+4) и 2 тура будет разных

In reply to Belfast

Уже есть. Туры созданы и их никто не может удалить кроме меня )

In reply to VASpartak

Если все будет так, как написано, я в игре

In reply to Belfast

Немного новостей. 

Мы все благодарим Конокса, много лет администрировавшего этот турнир, за проделанную работу и желаем удачи на полях футболпрогноза! Теперь полностью администрировать турнир будем я и focus.

В связи с этим в турнире произойдут серьезные изменения в регламенте проведения соревнования.

1. МДП к каждому туру будет предлагаться по 8, а не по 10. 

2. Полностью изменена последовательность критериев равенства

3. Изменено количество начисляемых голов. Вместо 3-2-1 стало 4-3-2

4. На обсуждение всех участников выносится вопрос о необходимости смены команды после каждого сезона в зависимости от реальных переходов/вылетов. Прошу проголосовать на форуме, написав Нужно менять/Не нужно менять

Так же прошу прощения у всех участников за "чехарду" с созданием и удалением турнира и отменой туров. Произошла неразбериха в управлении турниром. Она устранена. Турнир вновь перезапущен по новым правилам. Надеюсь VASpartak и zarathustra изменят свое решение в связи с новыми обстоятельствами.

Так же сообщаю, что я вынужден провести наши стартовые два тура по матчам одного 2-го тура реального чемпионата Испании. Причина была указана выше.

Все соответствующие изменения внесены в регламент.

Почему убрали 1-тур Испанського чемпа?

In reply to Konoks

Испытываю схожие чувства, просьба удалить

In reply to Зarathustra

я удалился из этого соревнования после завершения сезона,но когда Belfast взялся вести с нового сезона,то я понадеялся на более-менее адекватное администрирование и вернулся...но что я вижу?-Konoks удалил турнир что создал Belfast и создал турнир с кривыми и алогичными критериями равенства,опять спаренные туры начинаются...короче,прошу удалить

Турнир пересоздан в привычный формат!

1 и 2 туры пройдут по 2 туру реального чемпионата

Проблемы устранены- можно ставить :-)

Пересмотрите свои ставки те, кто успел поставить!