EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us


Возможность самостоятельного создания команд - отключена. Обращайтесь к админам с этим вопросом.

По результатам опроса со следующего сезона обязательная смена команд при переходе/вылете ОТМЕНЯЕТСЯ. При желании изменить (поменяться названиями) команды договариваются между собой и сообщают о своем решении администрации турнира.

Регламент

Главная

Forums » Испанская двойка » Главная

Viewing this topic right now (0):

Главное здоровье! Поскорее выздоравливай и возвращайся в строй )

In reply to dav-1978
Я до сих пор в больнице. Прошлая неделя была непростой. Сейчас лучше. Могу пробовать заходить и потихоньку ставить, насколько будет позволять инет с телефона
Так как у моего напарника по командным турнирам уважительная причина,я попрошу Вас как организатора турниров:"не производить замены и не переводить напарника в свободные агенты.Напарник вылечится и мы все везде подтянем.С уважением Игорь In reply to Belfast

В этом случае, конечно, неявки я не буду считать.

Если человек выбыл из строя надолго, то технически после второй неявки я могу произвести замену игрока и перевести его в свободные агенты. Но, учитывая уважительную причину отсутствия, и желание второго игрока (Ваше) я могу этого не делать. Так же вы можете воспользоваться способом, который я указал в личном сообщении.

Жду решения.

In reply to igorko

Мой напарник в больнице и выхода в инет нет

Первенство бомбардиров после 8го тура:

1 VASpartak (Альмерия) 92
2 ГОЛ ( Гранада ) 90
3 Focus (Уэска ) 86
4 AC/DC (Реал Мадрид) 85
5 Maestro (Валенсия ) 84
6 евгений (Алькоркон) 83
7 Филиппыч (Спортинг) 83
8 хХх (Севилья) 82
9 marshall_ykt (Мальорка )82
10 BaKlan (Тенерифе ) 82

В 8м туре 2 неявки:
dav-1978 (Хетафе)
Arietz (Картахена)

В 7м туре неявок НЕТ

Благодарю за разъяснения.

Время одесское :-) У нас 25 октября состоится переход на зимнее время

Переход на летнее и зимнее время в Одессе
Тип перехода Дата и время перехода Перевод часов
На зимнее время Воскресенье, 25 октября 2020 года в 4:00 На час назад
На летнее время Воскресенье, 28 марта 2021 года в 3:00 На час вперёд
In reply to Belfast

Да, спасибо. У меня есть информация по официальному календарю. Проблема в том, что его пока нет на сайте, чтобы я мог автоматически подтянуть тур в программку. К тому же у Вас указано не совсем понятное время. Даже не московское, насколько я понимаю. Чтобы ничего не напутать я дождусь появления тура с корректным временем в планировщике.

In reply to Philippyich

Следующий тур создан.  На 8й тур в планировщике пока не проставлено время. Будет создан позже.

Вот 8 тур с официальным временем:

Friday 30/10/2020
22:00
Eibar  -  Cádiz
Saturday 31/10/2020
15:00
Real Madrid  -  Huesca
17:00
Athletic Club  -  Sevilla
19:30
Osasuna  -  Atletico Madrid
22:00
Deportivo Alavés  -  Barcelona
Sunday 01/11/2020
15:00
Real Betis  -  Elche
17:00
Celta Vigo  -  Real Sociedad
19:30
Granada  -  Levante
22:00
Valencia  -  Getafe
Monday 02/11/2020
22:00
Villarreal  -  Real Valladolid

8 тур https://uk.soccerway.com

In reply to Belfast

Следующий тур создан.  На 8й тур в планировщике пока не проставлено время. Будет создан позже.

In reply to Philippyich

Просьба уже создать туры по испанской двойке, также итальянской. Календарь известен и 7 тура 23-26 октября и 8 тура 30 октября - 2 ноября, причём дедлайн первых матчей вечером в пятницу и не совпадает с дедлайном Спартакиады...

После вчерашних событий уже хочется поставить во всех турнирах наперёд самому, и начать дёргать партнёров по команде, чтобы проставились...

In reply to Belfast

Информация. Копирую с общей страницы Информбюро:

По парным Испании, Италии и России принято решение переигровки НЕ ПРОВОДИТЬ. Все были в равных условиях, туры были выставлены заранее. В регламенте прописано, что переигровок нет. Прецедент, в виде исключения создавать не будем. Вижу, что пострадают несколько действительно дисциплинированных игроков, но... смотрим регламент.

Отмечу, что все делается в интересах игроков, которые нашли время вовремя выставить прогнозы и сыграли удачно, например, и победили бы своих соперников при любом раскладе. Почему они должны страдать?

Единственное что можно сделать: мы не будем учитывать эти неявки в общем списке "штрафников", соответственно именно по этому туру неявки считаться не будут.

Решение окончательное и отмене не подлежит.

Начиная со следующего сезона будет проводиться Кубок Испанской двойки.

Участвовать в Кубке будут все команды Примеры  и 12 лучших команд Сегунды по итогам предыдущего сезона. Так что это дополнительный стимул бороться до конца для команд Сегунды.

Лучшие игроки 5-го тура:

1. bumer (Малага) 14
2. Belfast (Эспаньол ) 11
3. Maestro (Валенсия ) 11
4. BaKlan (Тенерифе ) 11
5. ГОЛ ( Гранада ) 11

Примечательно, что первые двое играли друг с другом. И bumer поставил все счета 0:0 и ведь как попал :-)

Самый результативный матч тура - Эспаньол (Batya35, Belfast) - Малага (100000, bumer) 13:22

Первенство бомбардиров:

1 VASpartak (Альмерия) 71
2 ГОЛ ( Гранада ) 65
3 евгений (Алькоркон) 64
4 Focus (Уэска ) 63
5 Arietz (Картахена) 63
6 BaKlan (Тенерифе ) 62
7 Andy (Леганес) 61
8 Savkoff (Вальядолид) 61
... еще 5 команд по 59 очков

В 5м туре неявок - НЕТ! Ура!

В четвертом туре 2 неявки:

boriss67 (Осасуна)
Sprinter (Сельта)

В 3м туре семь игроков забили по 16 мячей, поэтому никого выделять не буду.

Положение в первенстве бомбардиров опубликую после 4-го тура.

Неявки в 3м туре:


Xtream4life - Алькоркон
bumer - Малага
Konoks - Сельта
Serginho - Гранада