EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us


Возможность самостоятельного создания команд - отключена. Обращайтесь к админам с этим вопросом.

По результатам опроса со следующего сезона обязательная смена команд при переходе/вылете ОТМЕНЯЕТСЯ. При желании изменить (поменяться названиями) команды договариваются между собой и сообщают о своем решении администрации турнира.

Регламент

Главная

Forums » Испанская двойка » Главная

Viewing this topic right now (0):

Одновременно со стартовым туром "Испанской двойки 2021. Весна" с 1/32 стартует Кубок Испанской Двойки. Все команды Примеры и трое вылетевших в прошлом сезоне стартуют с 1/16, в 1/32 они будут встречаться с "вакансиями".

Что касается итогов сезона:

Чемпионом снова становится Леванте! Это очень круто! Поздравляем mukh и grionik!

Серебро - Реал Сосьедад (digor, Евгений(Казань))

Бронза - Валенсия (Fonic, Maestro)

Поздравления всем призерам!

Из Сегунды в Премьеру выходят Альмерия (VASpartak,Sanek87ja), Мальорка (marshall_ykt,Viardo) и Тенерифе (Pricol84,BaKlan).

Ла лигу покидают - Эльче, Бетис и Кадис.

В Сегунде переформирована Малага и, как я писал, Мирандес покинет Сегунду в случае захода в нее новой команды.

В свободных агентах сейчас помимо Вас числятся: HSV, DenisS, Джон. Жмите на имена - ссылки активны.

Списывайтесь, договаривайтесь и пишите мне в личку о создании команды. Открою возможность ее создания. Напоминаю, что в команде должно быть 2 человека. 

Это касается всех свободных агентов.

Если в срок до 00.00 часов  26.01 заявка на формирование новой команды будет подана, то команда будет включена в Сегунду. В таком случае она будет играть вместо Мирандеса, который проведет один сезон в запасе, но будет участвовать в Кубке.

Мирандес занял предпоследнее место, последняя Малага и так будет переформирована со сменой названия.

In reply to MaxWell

ищу напарника для участия в соревновании!

Информация по неявкам. ТОП "лучших" за сезон:

1. bumer - 6

2. Xtream4life - 3

3. CaN4o23 - 3

4. roman77 - 3 

По итогам сезона  bumer будет заменен. 

Следующий тур придется пропустить, не уверен что с разницей в 1 день между сезонами все успеют сделать ставки. Поэтому 1й и 2й тур следующего сезона будут спарены - по одной программке реального 21-го тура.

Будьте, пожалуйста, к этому готовы. Неявка будет означать неявку сразу на 2 тура. Будьте внимательнее.

Впереди последний тур сезона 2020 Осень. Что мы имеем...

За чемпионство борются две команды Леванте (grionik,mukh) и Валенсия (Fonic,Maestro) и именно последний тур в заочном противостоянии расставит все по местам. Леванте чтобы оформить золото достаточно не проиграть борющейся за бронзу Барселоне (vlad1212,Алб). Валенсии необходимо выигрывать у Осасуны, которая в свою очередь борется за сохранение прописки в Ла Лиге. 

За бронзу борются сразу 7 команд, за прописку в Ла Лиге на следующий сезон - 6 команд. Поэтому ни один матч в последнем туре не будет проходным.

Только Кадису (SuperVlad,GAS-Ural) уже ничего не надо, они прощаются с Ла Лигой.

В Сегунде ситуация немного проще. 

Альмерия (VASpartak,Sanek87ja) с Мальоркой (marshall_ykt,Viardo), досрочно оформившие выход в Ла Лигу заочно разыграют между собой малое чемпионство. За третью путевку побьются Тенерифе (Pricol84,BaKlan) и Сарагоса (Corky,Денис Арих). Спортинг навряд ли сможет вмешаться в борьбу - слишком мало у них забитых мячей.

Насчет вылетающих пока ничего не могу сказать. Скорее всего по окончании турнира будет проведена чистка неявщиков и новички войдут вместо них. Но, возможно, будут сформированы новые команды, которые займут места одной-двух последних команд. В этом случае вылетевшие команды смогут принять участие лишь в Кубке.

Важное объявление!

Я вот смотрю на количество неявок  и понимаю, что навряд ли нам хватит свободных агентов менять всех "нарушителей режима". Поэтому по возможности менять буду только тех, кто совсем пропал с сайта. 

Отсюда прекращаю вести статистику по неявкам на форуме. 

Думаю ввести еще одно правило: при наличии трех неявок у одного игрока его напарник имеет право попросить замену "неявщика", но при этом ищет ему замену сам (приводит нового человека в турнир, договаривается со свободным агентом). С технической частью замены я конечно же помогу.

В случае если пропали оба игрока - команда будет расформировываться с возвратом очков.

Неправильно менять регламент по ходу сезона, но выбора нет, к сожалению.

Длительные запои не должны помешать прогнозированию. Выпил рюмку - сделал прогноз :-)))

In reply to Belfast

Создал туры до 03.01.2021 включительно. Если кто-то собирается уйти в длительный запой на НГ прошу проставиться заранее ;-)

В команде Алькоркон замена: вместо евгения играет LineCrysis.

Добро пожаловать и удачи!

 

Теперь пропал сам Евгений... видимо у Алькоркона судьбинушка такая

Формально у меня нет повода полностью расформировать команду и вернуть очки тем, у кого они смогли их отобрать. Но если неявки продолжаться, то, наверное, придется так и сделать.

Без контакта со вторым игроком Алькоркона произвести замену не представляется возможным. Евгений, если Вы не можете читать личные сообщения- ответьте здесь, пжл.

Неявки:

Xtream4life (Алькоркон) - 3-я (вторая подряд). Инициированная замена игрока.

bumer (Малага) - вторая

Принято. Здоровья сыну.

In reply to boriss67

Я был вынужден пропустить прогнозы на всю субботу. около 20 турниров. Пробовали сына определить в больницу. не до прогнозов было. Мест нигде нет... короче вернулись домой уже вечером. У напарника и ведущего прошу прощения...

В 10 туре 4 неявки:

SERG (Атлетик)
boriss67 (Осасуна)
krasnikov-75 (Райо Вальекано)
Xtream4life (Алькоркон)

У двоих это вторая неявка по ходу сезона.

Готово. Вы - свободный агент.

Планируете продолжать участие в турнире в дальнейшем или из турнира удалять тоже?

Честно говоря, просмотрел как вообще появилась команда "Сабадель" )

In reply to DenisS
Как можно покинуть команду?

В 9м туре 2 неявки:

Рая (Мирандес)
CaN4o23 (Понферрадина)

CaN4o23, в случае еще одной неявки будет исключен из турнира и заменен другим игроком.