EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Командний хокей » Главная

Viewing this topic right now (0):

Nord-Ost1976, вот только тут я тебя  и ждал с нетерпением!!!

Как же ты, и не замолвишь слово о "Бедном гусаре"?. Ты же без этого не можешь жить!

Я уже писал тебе, что ты часто проявляешь свое недовольство по отношению ко многим организаторам данного сайта, не только ко мне. Совет мой тебе, создай свой турнир и ищи правду в нем. Бузить ты умеешь на многих форумах.

То что ты привел в пример, ни как не касается этого турнира. Причем тут то, что не имеет отношения к нему??? По той ситуации всё уже обмусоленно на соответствующем форуме. 

Ты как баба на базаре при этом выглядишь.

Я уже приводил твою позицию и твою сущность в виде мультика из сказки Киплинга о Маугли. Ты в этом весь есть. И сейчас твоя тактика состоит в том же.  

Будь терпимее, и научись жить проще!

In reply to Nord-Ost1976

на этом тему предлагаю закрыть и далее обсуждать только игру

stas_luky,а с чего ты взял что нужно кого-то убирать и кому-то уходить?

если команду всё устраивает,то ничего не будем менять,вашей команды это по большому счёту и не касается

функция капитана не только выбирать кто в запасе останется,но и свои менять,исходя от ставок команды-выбирать тактику,а если тактика капитана не приносит результата и кто-то из команды захочет функции капитана взять на себя,то почему бы не дать шанс другому игроку,глядишь и результаты поменяются

boriss67 ,единственная эмоция,которая мною движет-это сопереживание,вот поставь себя на место GROZA,когда человек второй год ставит,но по сути в игре участия не принимает,а капитан его команды этого понять не хочет и становится в позу героя фильма "Джентельмены удачи" с криком"хулиганы зрения лишают",может быть если тот же GROZA примет на себя функции капитана(если дойдёт до смены),то будет другая игра

p,s.всё остальное написанное на форуме за последние часы комментировать не берусь,так как я не доктор

Константин, ты в своих турнирах создаешь полный бардак и никто не может тебе возразить (только вспомнить кубок испанской пары где мы играли по матчам РФПЛ и не периграли этот матч...), так что подчинись организатору и не ВОПИ!

Обновлять капитанов надо обязательно, это даст возможность худшим дать дорогу лучшим и мотивированным.

In reply to Konoks

Добавлю еще следующее. Все мои команды которые я создавал достаточно успешны в разных соревнованиях. Добыты несколько кубков и золотых медалей. и это помимо прочих призовых мест разного достоинства в разных соревнованиях. Как правило если мы не заполучаем медали среди таких же достойных соперников, то все мои команды достойно выглядят в различных турнирах этого сайта. 

З.Ы. Но Заратустра сейчас покапается в статистике и обязательно говнюшку какую нибудь найдет. А что Руслан? Покапайся!

Руслан, на самом деле - убери эти новые два пункта. Они написаны сгоряча, на эмоциях. И ничего не имеют в смысле фейр-плей... Так ты растеряешь команды....

Ты прав. и я ниже тоже самое написал. 

In reply to Мазепа

Как-то не очень пункты)). Допустим Дания не попадает дважды подряд в плей-офф, меня убирают?)) Так за мной вся команда уйдёт, в чём смысл?)

короче,чтобы повлиять на такие моменты и добавить мотивации в игре,я добавляю в Регламент 2 пункта:

1)если сборная 2 года подряд не выходит в плей-офф,то у этой команды будет новый капитан;

2)команды,занявшие 8 места в своих группах,сыграют стыковой матч параллельно 1/4 финала и в проигравшей команде поменяется капитан

In reply to Зarathustra

Гроза не заявлялся ко мне. Я лично его пригласил в команду к себе. Потому что хотел его видеть у себя. И мне решать будет выходить он или кто другой в составе или я сам буду сидеть на лавке в запасе все матчи, принадлежит только капитану!!!

Написал ты полный бред. И изменения твои это нонсенс, как на этом сайте так и на других подобных. И знаю почему. Ибо ты не терпишь тех, кто тебе что либо противопоставляет.  Мания величия прет в тебе больше всех. Я мог тебе вообще ничего не отвечать. Но ответил. Ты же на говно изошелся после этого. Ты не можешь что бы было что то против тебя. И ты решил внести ради моего ответа новшество, причем лишеное всякого здравого смысла. 

Какое право ты имеешь вмешиваться в управление команды? А если моя команда пошлет тебя и сохранит право за мною быть капитаном? Ты создашь еще пару новых правил? Ты будешь управлять составом против воли других? Угомонись.

И будь проще, Руслан

Уверен, ты сейчас еще напишешь еще одну бредовую поэму и новый регламент. Типа я принял решение , что тот то и тот то не участвует в моих турнирах, ибо я царь и бог тут. Что хочу то и ворочу. Я ЗАРАТУСТРА и  все преклонитесь передо мной.

 

In reply to Зarathustra

Сша-Германия 3-0

обзор по ссылке https://youtu.be/IBKDCTQEZz4

CaN4o23 (Франция) взял точный счёт

Беларусь-Россия 0-6

обзор по ссылке https://youtu.be/ryhhhnVDQRo

vlad1212 (США) взял точный счёт,но остался в запасе

в отличие от других командных турниров,где новичок может создать сам команду,найти напарника(ов) и в следующем сезоне сыграть,в этом соревновании мы ограничены 16-ю командами и новичок,заявившись в одну из команд,полностью зависит от капитана,тот же GROZA в том году заявился и сидит теперь на замене второй год пока капитан "анализирует",думаю ему эта игра малоинтересна...

короче,чтобы повлиять на такие моменты и добавить мотивации в игре,я добавляю в Регламент 2 пункта:

1)если сборная 2 года подряд не выходит в плей-офф,то у этой команды будет новый капитан;

2)команды,занявшие 8 места в своих группах,сыграют стыковой матч параллельно 1/4 финала и в проигравшей команде поменяется капитан

In reply to Konoks

К чему эта вся поэма...? Теперь и мне писать ее придется)

Во-первых, смысл мне заходить и просто сохранять? Во-вторых, я всегда анализирую прогнозы игроков. И выставляю состав из расчета сделанных ими прогнозов. Прогноз Грозы выбивался из моих соображений.

В-третьих, был бы еще один игрок (пятый), было бы неплохо. Но я просто спросил об этом, но не устраивал тут перепалку по этому поводу. В-четвертых, никто не может вмешиваться игровой процесс капитана любой команды. Тебе для чего это нужно...?!

И в-пятых, в прошлом сезоне Гроза был немного хуже по показателям среди всей команды. В этом сезоне он пока не лучше никого в команде и не хуже. Придет и его время

In reply to Зarathustra

стартовал 3-й тур

Mkhitaryan(Швеция) без ставки

Капитан загулял

In reply to Зarathustra

Щвейцария будет готова принять одного игрока, если схема будет 3+2. Предварительный запрос можно кидать мне в личку. Рассмотрим ваше желание ))

Konoks,ты вот перед стартом ещё одного игрока в команду собирался добавить,а я вот глянул статистику сборной Швейцарии и увидел там интересную вещь:четвёртый игрок вашей команды(GROZA) в прошлом сезоне сыграл всего один раз в основе из 7 матчей и в этом году он ещё не был в основе за 3 тура...ладно бы ты не выбирал состав и система автоматом выбирала,но я специально посмотрел,что ты состав выбрал на 3 тур,получается ты просто заходишь в матч-центр и сохраняешь ставки игроков в порядке их номера в команде и GROZA всегда в запасе,отсюда 2 вопроса:

1)ты это осознанно делаешь или просто не понимаешь алгоритма капитанского?

2)если осознанно,то зачем тебе ещё один игрок на банке в команде?

In reply to Konoks

стартовал 3-й тур

Mkhitaryan(Швеция) без ставки

матч Словакия- Швейцария дал повод для размышлений и для меня. Смогут ли словаки забить гол престижа швейцарцам?!
Подумал смогут, а оказалось - нет.

Жаль, что технические возможности не дали на таком уникальном матче как Канада -Корея поднять 3 очка. Поставил 9-0, а они в десяточку выстрелили.

Этот турнир намного лучше смотрится на Sportgiante, чем на voon.ru.

И видеообзоры и  СТАТИСТИКА - все работает на "ура"

Спасибо организаторам за столь кропотливый труд.

Сша и Беларусь забили по 22 гола в туре,но с учётом запасного игрока,лучшей командой тура стала Беларусь

второй тур подряд лучшим игроком тура становится англичанин (США)-10 голов

Латвия-Финляндия 1-8

обзор по ссылке https://youtu.be/V9VUq5mZ4ag

все взяли этот исход и забили по 1 голу

Словакия-Швейцария 0-2

обзор по ссылке https://youtu.be/TUED4h90zqY

а вот этот результат стал решающим в некоторых матчах

этот мдп был закрыт корректно(1-8) и у игроков посчитано правильно,а вот отображается почему-то результат после 2-х периодов,но это чисто технический нюанс и Рустам как появится посмотрит,повторюсь:это никак не влияет на правильность результатов

In reply to англичанин