EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Командний хокей » Главная

Viewing this topic right now (0):

Наша команда к системе 4+1 готова. Одного игрока мы найдем легко. Организация отличная. туры выставлены своевременно, матчи закрываются постоянно, есть описание туров. Думаю, что капитаны на такой турнир могут найти по 1 игроку. Кто не сможет пусть освободит капитанский пост. Тебе одному тяжелее найти 16 человек, чем нам по одному.

In reply to Зarathustra

Раз пошёл такой замес, хотелось бы почитать версию, самого знаменитого игрока турнира, грозы. При чем без ковычек, может у него на этом турнире и не поперло (а также время от времени бывает с каждым), но распиарили парня на все времена.

Да я такой!

Если бы тебя Заратустра по всякой ерунде через раз оскорблял на разных форумах, я посмотрел как тебе бы это понравилось.

In reply to Мазепа

Какой ты неугомонный... 

In reply to Konoks

Добрый вечер и добрая ночь всем!

И  вот состоится очередная параноя от Коnoks, как это представляет себе великий zarathustra .

Опять праноик Konoks будет держать слово. А почему бы и нет. Ведь Руслану хер и фиг чего докажешь если не биться головою о стенку!

Он же обиделся на всех и не хочет ни обзоров давать ни комментариев. Потому что тут полная параноя некоторых неугодных ему!

Или все же это некая гордость великого организатора возомнившего в себя ?

Я  не могу провести обзор за весь турнир,  и не мое дело. Замолвлю слово о себе и о параноидальном капитане  сборной Швейцарии. И имею полное право на это! 

В 4 туре опять капитан Швейцарии Konoks был лучшим среди всей команды. Да не только среди сборной, но  и среди всех игроков данного турнира, а это среди всех 64  игроков турнира! И опять он выставил достаточно оптимальный состав на игру. И опять Гроза не попал в состав!. Это некая упертость Konoks вновь скажет zarathustra!

Он же(Konoks) параноик, набрал большее количество балов среди всех участников турнира и является лидером по этому показателю среди всех игроков чемпионата! Он же нихрена не понимает в управлении как капитан своей сборной! Его надо менять!!!

Но продолжим:

И вновь Гроза был практически хуже всех среди Щвейцарии, набрав наименьшее количество балов, и чуть лучше  среди всех вообще в турнире. Но вообще среди всех меня мало интерисует, важно как он играет в Швейцарии.

Но не я, а ты заставил стать Грозу именем нарицательным. Я его уважаю, ибо это мой игрок. Но ты Руслан, и только ты, заставил меня проводить эту низкую параллель лучших и худших ...! Не ты ли параноик?

Конечно это только пока? Впереди еще три тура! Есть и другие достойные игроки этого турнира, которые вправе окажутся в итоге лучше параноика Konoksa. И это я искренно говорю. Ибо таких много.  Но zarathustra обязательно этим воспользуется  и как баба в белье накопает компромат на Konoks. Если будет для этого конечно возможность!

Вопрос не в том. Вопрос в другом. До каких пор Руслан будет быть правым всегда и везде в своем бреде? Обзывая и хая всех не угодных ему игроков и якобы противников , которых он себе вообразил?

До каких еще пор, а это уже  4 тура подряд я тебе должен доказывать свою состоятельность, как капитана, и твой бред, который ты несешь? До каких пор ты  не втыкаешься в суть внутренних дел команды? Ты за всю команду решил решать квотум доверия капитана той или иной сборной?. Тебе  не я только об этом писал! 

На данный момент Швейцария уверенно держит второе место по угаданным счетам в группе, уступая только Беларуси. И третье место делит среди всех 16 участников данного турнира.

И Что я тебе еще должен доказывать на данный момент?!

Еще три тура впереди. У тебя есть еще шанс своей желчью накопать гадостей в статистике того или иного капитана.

ВЕРШИ, РУСЛАН...!!! 

Да потому что тебе адекватно ответить нечем. Это твоя позиция затихать на время после подобного. Я тебя не трогал. Фига ты изначально на меня наехал с нистого с ничего? 

In reply to Зarathustra

я так понял,что игрокам по кайфу читать параноидальные тексты от Konoks,так что я не буду отвлекать обзорами и статистикой

In reply to Мазепа

Организатор обиделся и решил не обновлять матчи?  ))

а по поводу "высокие цели и прогнозы игрока расходятся с мнением капитана",так я это ниже уже объяснял:если тактика капитана не приносит результата,то другой игрок может стать капитаном и постараться сыграть лучше,в чём проблема вообще не понимаю...сделали выводы непонятные некоторые игроки с изменений и воду в ступе толкут


В 3 туре вновь GROZA худший из всей команды. 

Konoks 13 очков

ivanovuc8 10 очков

евгений 10 очков

GROZA 6 очков

На данный момент GROZA является худшим не только в команде, но практически худшим по показателям среди всех игроков турнира.

Я как капитан Швейцарии являюсь лучшим игроком на данный момент этой команды, и одним из лучших среди всех игроков этого турнира. Мои капитанские обязанности подвергаются сомнениям...?

С фигали я буду ставить в состав игрока, если его результаты пока не соответствуют как моим представлениям, так и представлениям всей команды? Если его игра не приносит результата?  Если игрок ставит на Корею и на ее выигрыш (!) в прошлом туре, то почему он должен быть в составе? Хоть один игрок (незнаю) соревнования вообще поставил такой результат?

В отношение тактики капитана, как ты пишешь, которая якобы не приносит результат,  так ты вообще бред об этом написал. Все зависит от соперника играющего против той или иной команды. При одном итом же результате можно как и выиграть так и проиграть. Так например, в 3 туре мы обыграли бы любого соперника. А вот если бы мы играли против Беларуси, то нам бы  ничто не помогло. А к примеру если бы  GROZA  играл вместо меня, то мы проиграли бы сразу трем командам, в одной игре свели бы матч вничью и только в двух победили бы.  

Но zarathustra же хочет, что бы GROZA играл.  А ничего ты больше не хочешь?!

  Так что твои громкие слова о некой заботе о других несут в себе полный бред. А то что ты  не хочешь это признать после длительной дискуссии и описанном мною ниже справедливых доводов, показывает только твою упертость и самодовольство.

Тебе же в лом признать это бредом, даже и после того, когда тебе об этом ниже написали еще три  других человека. Ты всем противопоставил, еще раз повторюсь, некую возвышенную хрень о своей якобы заботе о других.  Но мотивы твои были другие на самом деле. Ты поспешно и в эмоциях принял некое тупое решение, лишенное всякого смысла и вообще право на жизнь, вмешиваясь во внутренние дела команды. На которое у тебя  нет права. Только команда решает, кому там быть, и как там быть. Ты и сам это знаешь, но признать это тебе не дает твоя гордость.

З.Ы. В 4 туре я GROZA  поставил в основу. На мой взгляд он чуть лучше поставил прогнозы по отношению к одному из наших игроков. Назовем его "Х". За 10 минут до дедлайна я еще раз зашел в управление команды, чтобы еще раз все проверить. И вдруг я увидел корректировку этого игрока "Х" в своих прогнозах. И вот незадача, опять GROZA  оказалься по этим показателям чуть хуже. Мне пришлось заменить его обратно в запас.

In reply to Зarathustra

Корея-Латвия 0-5

обзор по ссылке https://youtu.be/nG-eLVuLzvo

BumeR (Беларусь) и Konoks (Швейцария ) взяли счёт

Австрия-Словакия 2-4

обзор по ссылке https://youtu.be/viqTLUwoq3Y

Финляндия-Норвегия 7-0

обзор по ссылке https://youtu.be/nOcfyyOD3tY

Чехия-Швейцария 4-4

обзор по ссылке https://youtu.be/LK8kuTb7898

эту ничью взял только RUDON1904 (Франция)

"чтобы все играли":ну ты предположил создание новой команды,значит в новом сезоне кому-то придётся пропускать-формат ЧМ на 16 команд

а по поводу "высокие цели и прогнозы игрока расходятся с мнением капитана",так я это ниже уже объяснял:если тактика капитана не приносит результата,то другой игрок может стать капитаном и постараться сыграть лучше,в чём проблема вообще не понимаю...сделали выводы непонятные некоторые игроки с изменений и воду в ступе толкут

мы уже 3 года играем здесь и некоторым игрокам сайта я уже наверное надоел приглашениями в это соревнование,так что на данный момент 4+1 это просто нереально

In reply to англичанин

да- техническую сторону у меня выполнял технический менеджер ( Petrovich, varjag- бейсбол).

Спасибо за разъяснение.

Не совсем понятно.... чтобы все играли... я допускаю, что один из игроков может сыграть минимум игр, если у команды

высокие цели и прогнозы игрока расходятся с мнением капитана.

По поводу схемы 4+1. Нужно 15 игроков? Это и не так много в реалии- просто не стесняться спрашивать у игроков - нет ли у него желания попробовать сыграть в таком турнире и вот на первом году игры и будет проходить его обкатка ( он же может быть новичком в полном смысле) и находясь в запасе, а иной раз выходя в основе, обретать практику.

Я уже одного подобрал для команды- осталось кандидатуру предложить капитану на рассмотрение.

Канада-Дания 7-1

обзор по ссылке https://youtu.be/DR_d8m99TMY

loan (Беларусь) угадал счёт

Швеция-Франция 4-0

обзор по ссылке https://youtu.be/OoLKWQIRW20

7 игроков взяли этот счёт

критерий "по личным встречам" подразумевает исключительно игру между командами в текущем турнире,всё остальное что ты о нём написал может иметь отношение разве что к критерию "Позиция в рейтинге до начала турнира",но я в своих турнирах таким не пользуюсь вообще никогда...теперь я понимая почему в турнирах что ты ведёшь иногда каша с критериями:ты до конца не понимаешь алгоритм,делаешь неправильные выводы и создаёшь турниры с кривыми приоритетами

чтобы играть 4 в основе+1 в запасе нам нужно ещё минимум 15 игроков в соревнование,но на сайте просто нет такого количества любителей хоккея

в прошлом году Корея и Австрия были Словенией и Италией,т.е.мы просто меняем название вылетевшим из реального ЧМ командам/странам,а вопрос о создании новых команд вообще не стоит,так как нет на это игроков,ну и самое главное:турнир быстротечен и проходит лишь раз в году и задача организатора сделать так,чтобы все игроки могли сыграть,вот почему я вчера сделал изменения в Регламент,которые хоть немного смогут повлиять на волюнтаризм некоторых капитанов и игроки реально будут играть,а не присутсвовать в соревновании

In reply to англичанин

Дебаты вроде закончились и все переключаемся на хоккей.

У меня есть пожелание по поводу КРИТЕРИЕВ для настройки программы на турнир:

Один из пунктов- по личным встречам. Мне кажется он слишком высоко стоит по показателям, так как перед турниром проводятся пара-тройка товарищеских игр, которые тоже попадают в общую копилку встреч между командами, что искривляет стату между ними.
Поэтому этот пункт я считаю нужно опустить пониже и поставить перед выбор по посеву.

Давайте стараться переходить на схему 4+1 к ЧМ 2019 года. Вот здесь и нужно проявить сознательность капитанам и попробовать подойти к следующему году в полной готовности.

Если такое случится- то это и будет наш шаг вперед.

А вот интересный момент - в следующем году вместо выбывшей команды  - Корея?!,возможно будет создана новая сборная это команда Великобритания, которая в реале пробилась в высшую лигу. Так что ротации не исключены.

Вот и в третьем матче Гроза не показывает на данный момент лучший результат среди всей команды.

Ты Руслан за меня будешь ставить мой состав? Или своим мнимым "капитанством" решать за все команды данного турнира по ходу сезона, кто им может быть? Может ты за все команды чемпионата будешь решать кого ставить в состав, а кого нет? Гуру ты наш! 

К Грозе у меня нет притензий он мой игрок моей команды,  и я на него надеюсь и дорожу его прогнозами. И уверен, он скажет еще свое слово!

З.Ы. Я знаю силу каждого моего игрока и при прочих равных показателях я выбираю не по приязни кого либо, а по проставленным прогнозам моих уважаемых в равной степени игроков моей команды. И только мне это решать, а не тебе!!

boriss67 РЕСПЕКТ! В точку сказал. Лучше и не прокомментируешь!!!

In reply to boriss67

Закрыть ее надо конечно. Ибо ты, Руслан не прав. Надо признавать это!!!. Не нужно прикрывать свои мотивы, якобы благородные, некой неприязни к кому то. Спортивный принцип превыше всего! Вмешиваться во внутренние дела команды непозволительно организатору!! 

In reply to Зarathustra

Руслан! Ну вот точно также, как Англия вцепилась в дело Скрипалей, ты также вцепился в дело Грозы. А тебя спрашивают о другом - будет ли отменен твой вердикт по двум новым пунктам, который ты принял лично сам, ни с кем не советуясь?