EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Чемпионат мира по хоккею » Главная

Viewing this topic right now (0):

Со 2-м туром какая-то интересная ситуация, он вроде бы есть, в турнире создан, но в календаре профилей он никому не виден, не показан. 

In reply to varjag

Швейцария включена

Итак, я создал турнир и 1-й тур (после написания поста продолжу создание туров).

1. В Швейцарии до сих пор 2 игрока - как только заявится третий, смогу включить в турнир.

2. Австрия переименована в Казахстан, а Франция - в Великобританию. Так исторически сложилось в этом соревновании, что у нас все сборные соответствуют реальным сборным в данном году.

3. Вниманию капитанов: если в сборную заявится игрок после написания этого поста, то капитану будет необходимо включить игрока в заявку самостоятельно!

Всем удачи!

Че-та я не понял, а что, эти ставки был обязательными? Дания играет в боевом составе, поставили кто хотел, главное, что поставил капитан (= заявил команду), но не видел указаний, чтобы ставили обязательно все для участия.

Да, там же не было написано "ставит только капитан"? Было написано если ВЫ (!!!!) хотите сыграть, сделайте ставку. Может, стоило обращаться на "ты", чтобы не было разночтения.

Как бы там ни было, удалённые игроки вполне могут заявиться обратно. Просто не было времени на рассылку послов в каждую страну с просьбой опросить своё население.

In reply to Sprinter

Че-та я не понял, а что, эти ставки был обязательными? Дания играет в боевом составе, поставили кто хотел, главное, что поставил капитан (= заявил команду), но не видел указаний, чтобы ставили обязательно все для участия.

Неужто за Россию не хотят играть?непорядок.

Итак, я удалил заявочный раунд, чтобы можно было удалить неиграющих из сборных.

Вроде бы все сборные почищены от тех, кто не сделал ставку в заявочном раунде.

В Россию и Швейцарию нужно по 1 игроку хотя бы, а в целом мы готовы стартовать. В воскресенье вечером (завтра) постараюсь создать турнир.

А можно мне в Италию?

Я - только за!

In reply to Андрей М.

А можно мне в Италию?

А вот и ставки на победителя ЧМ (надеюсь, без ошибок - если что, исправляйте!)

(15) Сергеич, grionik, zzs7700, foxiter, Pepas, vlad1212, Евгений(Казань), Sanek87ja, AC/DC, BROKER, англичанин, Sprinter, bumer, Konoks, Выскочка - Россия
(16) zarathustra, igorko, BaKlan, ГОЛ, Алекс Грин, Can4o23, Янис.Сенканс, хХх, миг, Dim_82, Petrovish-35., digor, nazareth, RUDON1904, JUT, valdez - Канада
(7) Xtream4life, Эдмундо, GROZA, varjag, антон, Филиппыч, Ювентус - Швеция
(3) Pricol84, bankir, Savkoff - Финляндия
(1) boriss67 - США
(0) Чехия или Швейцария
(1) Алб - Германия, Латвия или Словакия
(2) SuperVlad, Anis - Беларусь, Норвегия, Дания, Казахстан, Италия или Великобритания

Чехия со Швейцарией никому так и не приглянулись, а Россия с Канадой явные фавориты что у нас, что у буков.

У нас 5 сборных, где было сделано по 2 ставки, и 4 сборных, где было сделано по 4 ставки.

Если исходить из основы в 3 игрока, то нам нужно еще 5 игроков... или перекинуть игроков из сборных, где по 4... и всё равно еще один игрок.

Прошу капитанов сборных подыскать игроков:

Австрия - 3 (zarathustra, Sanek87ja, nazareth)
Беларусь - 2 (хХх, bumer)
Германия - 3 (Сергеич, varjag, Филиппыч)
Дания - 3 (Pepas, Алекс Грин, Sprinter)
Италия - 2 (Алб, антон)
Канада - 3 (ГОЛ, AC/DC, Anis)
Латвия - 4 (Xtream4life, igorko, Янис.Сенканс, valdez)
Норвегия - 4 (Эдмундо, BaKlan, BROKER, Savkoff)
Россия - 2 (миг, Ювентус)
США - 4 (Rustam, vlad1212, digor, англичанин)
Словакия - 3 (foxiter, Dim_82, JUT)
Финляндия - 3 (Pricol84, bankir, boriss67)
Франция - 3 (SuperVlad, CaN4o23, RUDON1904)
Чехия - 2 (Petrovish-35., Выскочка)
Швейцария - 2 (GROZA, Konoks)
Швеция - 4 (grionik, zzs7700, Евгений, Foliant)

Да, и переименуем потом сборные, которые вылетели из Дивизиона А в реальности

Хорошо, что есть интерес! Надо бы сделать заявочный раунд, чтобы посмотреть, сколько игроков и сборных в строю. Сделаю в этот раз в форме конкурса-опроса "кто станет чемпионом мира". Двойник будет один и его нужно будет поставить на линии, которая соответствует вашему мнению.

Поздравляю сборную Дании! Официально, мы чемпионы мира ещё на год, до 2021 года! ))

А то и до 2022 таким темпами.

In reply to Мазепа

21 мая стартует Чемпинат Мира по хоккею,  будем ли мы играть.

Сборная Латвии к турниру готова.

Поздравляю сборную Дании! Официально, мы чемпионы мира ещё на год, до 2021 года! ))

Юса отдыхает) А вот Италия сделала подвиг! Ребята итальянцы с победой вас, даже если мы и проиграли финал мы круто выступили! Чемпионов и призёров поздравляем!!!

Команда USA поздравляет победителя и призеров!!! Молодцы.

Финал: Дания - Италия 2:0

Матч за 3 место: Финляндия - Норвегия 0:3

Поздравляю датчан с победой!

Итальянцев с серебром, норвежцев с бронзой, ну а финнов с деревом :-)

Всем спасибо за турнир, до встречи в 2020!