EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Командний хокей » Главная

Viewing this topic right now (0):

завершились 2 первых мдп турнира

ничью Сша-Канада никто не угадал

Россия-Франция 7-0

несмотря на такой огромный счёт,Евгений(Казань) (Швеция) смог его угадать,но...он остался в запасе,из остальных игроков foxiter (Словакия) взял разницу(9-2 ставил) и вывел свою команду вперёд

Стартонули

Все в полных составах,но в 5 командах есть неявки четвёртых игроков:

SuperVlad(Франция)

BumeR(Беларусь)

zapro100(Чехия)

ilyas(Корея)

mykhas(Латвия)

5 часов до старта

15 команд уже готовы играть,а вот в Латвии пока 0 ставок из 4

Янис.Сенканс, Нуки, valdez, mykhas,не пропустите

про ничьи:

результаты реальных матчей мы засчитываем по итогам основного времени(60 минут) всегда

ниже обсуждали уже

In reply to Зarathustra

Подскажите а прогнозируем основное время или с учётом ОТ и буллитов? На ничью ставить можно?

4-й тур 9 мая 17-15

5-й тур 11 мая 17-15

6-й тур 12 мая 17-15

7-й тур 14 мая 17-15

в настройках сайта нет шайб,секунд,камней и прочих критериев,так что я скопировал как в настройках

In reply to boriss67

Чувствуется футбольная жилка! Но все таки для хоккея шайбы- удобнее. Я насчёт критериев...

Турнир создан

1-й тур 4 мая 17-15

2-й тур 5 мая 17-15

3-й тур 7 мая 17-15

точный счёт-3 гола

разница-2 гола

исход-1 гол

Критерий равенства

  • 1. Количество Очков
  • 2. Количество забитых мячей
  • 3. Личные встречи
  • 4. Количество угаданных точных счетов
  • 5. Количество угаданных исходов
  • 6. Разница мячей
  • 7. Количество Побед
  • 8. Позиции при посеве

вопрос матча за 3 место решается одной галочкой при создании турнира,так что не вопрос

Выскажусь в поддержку матча за 3-е место.

Ведь за 2-е место тоже ничего не вручают, Кубок получают только победители турнира.

In reply to Konoks

Согласен по всем пунктам кроме матча за третье место. Мне по барабану медалька на профиль, но само осознание, что моя команда в призёрах Чемпионата мира, доставляет прекрасные ощущения!

Кстати с этим я соглашусь тоже)

In reply to Мазепа

Согласен по всем пунктам кроме матча за третье место. Мне по барабану медалька на профиль, но само осознание, что моя команда в призёрах Чемпионата мира, доставляет прекрасные ощущения!

Согласен по пунктам 1,2 и 3

С изменениями согласен на 100%

In reply to Зarathustra

в соревновании нет свободных агентов...можешь в турниры хоккейные сходить посмотреть-может кто там играет,но про этот турнир не знает

In reply to boriss67

вопросов нет. Все теперь понятно. Кстати,как насчет четвертого игрока? Резерв же должен быть для кэпа в плане маневра? В Суоми нужен еще игрок.

In reply to Зarathustra

матч за бронзу реального чемпионата мы будем прогнозировать в Финале нашего турнира вместе с реальным Финалом,имелось ввиду не проводить наш матч за 3 место

так при игре плей-офф по олимпийской системе только кубок победителю в настройках,иначе никак

про ничьи:

результаты реальных матчей мы засчитываем по итогам основного времени(60 минут) всегда,а вот в нашей игре при ничьей например 20-20 между командами назначалось доп.время "кто меньше ошибся",я же предлагаю оставить доп.время только для плей-офф,а в группах разрешить ничьи

In reply to boriss67

хочу высказаться по третьему пункту изменений в Регламент. В Основе Регламента сказано, что играется 8 МДП. Тогда, если не учитывать матч за бронзу, в программке будет стоять 8 вариантов прогнозов на Один Финальный матч: выдержка)))

- В 1/2 финала, матче за 3 место и финале прогнозируются два МДП (полуфиналы ИЛИ матч за 3 место + финал), повторяющиеся четырежды в программе тура. То есть, на каждый матч нужно поставить 4 варианта счета (возможны повторы).

И если Победитель всего один, а призеров нет, то разыгрывается Кубок? Как то не очень правильно. Не Кубок же Мира по хоккею, а Чемпионат. В настройках должны быть все три призера в профиль.

Не знаю, как насчет ничьих. В хоккее их с прошлого века не существует. Хотя по динамике конкурса они (ничьи) не редкость на ЧМ в основное время. Тут надо кворум...