EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Gangsters

"Лучшие дуэты знают, что будет после…"

В команде вы и напарник.  Стать лучшими в угадывании исходов.

 Гангстеры 7 - ССЫЛКА

Гангстерский кубок 7 - ССЫЛКА

Рейтинг гангстеров

Зал гангстерской славы

Forums » Gangsters » Главная

Viewing this topic right now (0):

Вчера по турниру не было никаких изменений. Поэтому пришлось потратиться на рекламу в Информ Бюро. )))

И на сегодня имеем таки данные.

61 - участник заявлен

30 - команд создано (28 укомплектованных плюс 2 неполные)

3 - свободных агента

До заявленного идеала 32 сборных осталось совсем немного. И это не может не радовать. ))

Завтра на Спартакиаде в 14-00 жеребьевка и все будут присутствовать там. Поэтому жеребьевку Гангстеров назначим на завтра на вечер, когда уже улягутся страсти на Спартакиаде.

Ну не могут быть у Киллеров такие чудесные фанатки. ))) Они только и подходят для "Второй молодости". Без вариантов. ))

Не.... ну если главный организатор так явно будет проявлять симпатию к одной из команд, то буду настаивать перед своим напарником на счет забастовки относительно данного турнира.

На голосование буду выносить два варианта развития событий.

1. Выезд, инкогнито, в один из городов Украины, дабы поупражнятся в своей виртуальной профессии.

2. Снятие команды "Два Киллера" с турнира в связи   с предвзятостью, Орга.

Турнир еще не начался а группа поддержки "Второй молодости" уже зажигает. )))

Уже ничего не изменить. "даинет" разорвут в этой игре. А в основном турнире будут немного другие настройки. Если на одной из линий будет неявка, то на этой лини команда получит техническое поражение 0-2, это даст шанс напарнику выровнять игру и может быть даже победить.

Куда то Руслан zarathustra пропал.

Команда "даинет" в меньшинстве. Тяжело будет Natali-Ia одной, против двоих.

В таких случаях, когда одного игрока с команды нет, правильно было бы считать по линии неявившегося технарь 0-2. Тогда хоть можно будет расчитывать что один сможет справится с двумя. А если сейчас система посчитает результат по исходам, тогда "даинет" хана.

Я знаю)) просто изучаю Итальянский. :)

In reply to lieon

У меня будет просьба выкладывать сюда ссылки на все туры и товарняки

Это песня еще из сериала на ТНТ "Законы Каменных Джунглий "

А есть версия на Итальянском?))

Ты о Жулико Бандито? Это же советский мультик. Не думаю что есть итальянская версия. А вообще то не знаю. )))

In reply to Strannik

А есть версия на Итальянском?))

In reply to lieon

Ну, хорошо, смельчак Вы этакий. Ждем жребий.

Посмотрим что и к чему и как карта ляжет.

А фраза про симпатии на чьей-то стороне смотрится очень гармонично....coollaughinglaughing

In reply to lieon

Батяр

"Держим в банко миллионо
И плеванто на законо, o yes!" ))

Никто из четверки команд, которые я переставлял еще не сделали ставки. Поэтому я со спокойной совестью переставил. ))))

И это было не только желание Батяра. А и мое. )) Я просто подумал, а вдруг при жеребьевке основного турнира эти команды будут разведены по другим группам, а вдруг они не встретятся и в плей оффе. Стало обидно. Вот я и набрался наглости и смелости и сделал рокировку. Поэтому надеюсь на понимание.

И прошу прощение у команды "Вторая молодость" за опечатку. Мои симпатии на вашей стороне.

Смелый ты  Шэхв-Организатор, Lieon laughing вот взял так лЁгко все переделал по своему усмотрению.

Подумаеш, какому-то Батяру захотелось Тебе поддержать и сыграть с командой "Вторая Молодость". Кстати все же "Вторая Молодость" а не "Вечная Молодость". Или это какая-то подпольная команда спецом для Двух Киллеров нашлась. Не успели мы заявится как уже против нас начались интриги cool плестись. Да и то сразу самим Главным Организатором.   

А вдруг скандал подымут игроки команды Спарта? А может игроки команды "Вторая Молодость" совсем не горели желанием сыграть против нас. А ты вот  так нагло им втюриваеш нашу команду в соперники. laughing

In reply to lieon

Может кому понадобится. )))

Жулико - Бандито.

Мы - бандито-гангстерито,
Мы кастето-пистолето, o yes!
Мы стрелянто, убиванто,
Украданто то и это, o yes!
Банко-тресто-президенто
Ограблянто ун моменто, o yes!
И за энто режиссенто
Нас сниманто в киноленто, o yes!

Мы бандито, знаменито,
Мы стрелято пистолето, o yes!
Мы фиато разъежато
Целый день в кабриолето, o yes!
Постоянно пьем чинзано,
Постоянно сыто-пьяно, o yes!
Держим в банко миллионо
И плеванто на законо, o yes!

Мы бандито, гангстерито, Мы кастето - пистолето (о-йес), Мы стрелянто, убиванто, Украданто то и это (о-йес), Банко - тресто президенто Ограблянто ун моменто (о-йес), И за это режисенто Нас сниманто в киноленто! (о-йес) Мы бандито, знаменито, Мы стрелято пистолето (о-йес), Мы фиато разъезжанто Целый день в кабриолето (о-йес), Постоянно пьем чинзано, Постоянно сыто - пьяно (о-йес), Держим банко миллионо И плеванто на законо (о-йес). http://song5.ru
Мы бандито, гангстерито, Мы кастето - пистолето (о-йес), Мы стрелянто, убиванто, Украданто то и это (о-йес), Банко - тресто президенто Ограблянто ун моменто (о-йес), И за это режисенто Нас сниманто в киноленто! (о-йес) Мы бандито, знаменито, Мы стрелято пистолето (о-йес), Мы фиато разъезжанто Целый день в кабриолето (о-йес), Постоянно пьем чинзано, Постоянно сыто - пьяно (о-йес), Держим банко миллионо И плеванто на законо (о-йес). http://song5.ru
Мы бандито, гангстерито, Мы кастето - пистолето (о-йес), Мы стрелянто, убиванто, Украданто то и это (о-йес), Банко - тресто президенто Ограблянто ун моменто (о-йес), И за это режисенто Нас сниманто в киноленто! (о-йес) Мы бандито, знаменито, Мы стрелято пистолето (о-йес), Мы фиато разъезжанто Целый день в кабриолето (о-йес), Постоянно пьем чинзано, Постоянно сыто - пьяно (о-йес), Держим банко миллионо И плеванто на законо (о-йес). http://song5.ru

Подведем итоги сегодняшнего дня.

На турнире - 58 участников

Создано 27 команд (26 укомплектованных и 1 не полная)

Свободных агентов - 5 человек

28 команд уже должно быть, 32 совсем рядом, для этого нужно еще как минимум 6 новых игроков, ну и конечно же распределить свободных агентов.

Рад видеть в игре "Два киллера".

Дарю вам аватарку.

А так же все таки сделал рокировку в пробнике. В пробнике сыграют

"Два киллера" - "Вечная молодость"

А "Спарта" сыграет с "ЙО-МА-ЙО"

Все поставил и забыл. ))) Думаю никто не в обиде.

Кстати, я уже заявился в команду  Два Киллера! И совершенно с Тобой согласен, на счет команды "Вторая молодость". Есть крепкое желание побегать по виртуальной поляне именно с этой командой. cool

In reply to lieon