EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Gangsters

"Лучшие дуэты знают, что будет после…"

В команде вы и напарник.  Стать лучшими в угадывании исходов.

 Гангстеры 7 - ССЫЛКА

Гангстерский кубок 7 - ССЫЛКА

Рейтинг гангстеров

Зал гангстерской славы

Forums » Gangsters » Главная

Viewing this topic right now (0):

embarassedспасибо,что заметили и выделили...

Напряженная борьба получилась,все решал последний матч линии....

...пришлось не только бегать активно по полю,а и очаровывать!!winkВроде получилось..

Да уж очаровала меня( с помощью плетки)laughing.Поздравляю вашу команду с заслуженной победой, а мы отыграемся на других.

In reply to Милка

embarassedспасибо,что заметили и выделили...

Напряженная борьба получилась,все решал последний матч линии....

...пришлось не только бегать активно по полю,а и очаровывать!!winkВроде получилось..

In reply to lieon

Вообще на всем сайте надо запретить переигровки.

Кстати вот как сыграли "Амурские Тигры" в первом туре в меньшинстве. Как видите был хороший шанс сыграть в ничию.

Матч - Центр X
1 Whistle 6c1d5cfd88877db92cde1ad98d2ccc838655146f36aa8124a57ceb4d5e8c1da9 ОВ 2
1:0
0:2

Все опрос окончен. )) Переигровок не будет.

Кстати как вам счета первых поединков?))) Приведу самые красивые.

Естественно лучший поединок первого тура. Играют две мои любимые команды.

Вторая молодость - Дон Кихот  7-1   "Ух молодежь" А еще за них хотел болеть. Буду с нетерпением ждать ответки.

Спарта - Тамбов  3-5     Команда Елены Болдиной на высоте. А в Спарте то совсем не хилые прогнозисты vlad1212 и Алб.

ХулиГанки - Bad Boys  5-4  И как же не выделить ХулиГанок, красивая победа Настасьи))) и Милки.

ИньЯнь против переигровок 

Я как тренер команды против которой допустили неявку против переигровки.Программка была выложена давно и ставки можно было сделать.

Я тоже против переигровки. Они внесут хаос в турнир, особенно в краткосрочный в группах.

От команды "Амурские тигры" поступила просьба о переигровки. В первом туре эта команда играла в меньшинстве.

Напомню в первом туре две команды были в меньшинстве.

Во втором туре "Папандопулосы" играют одним игроком.

В правилах ранее не было оговорено положение о переигровках. Скажу честно, я не сторонник переигровок, хотя и сам ими пользуюсь. )) Почему я против в этом турнире.

1. В группе всего четыре команды и шесть игр. И при переигровках таблица будет иметь не очень хороший вид. Тем более переигровку можно поставить только после третьего тура.

2. Это вызывает неудобства у остальных команд группы. Особенно в той команды, которая играла в большинстве. )))

3. Это все таки командный турнир и напарник все таки может постараться удержаться в меньшинстве или даже победить.

4. Если все будут просить переигровку то ситуация в группах будет совсем не наглядной.

Одним словом мое мнение - я против переигровок.

Если можно ваше мнение. И если будет подавляющее большинство за переигровки, то тогда да.

Граждане и гражданки со стартом всех в "светлое будущее".

это не наша заставка ))
что за плейбойские мотивы ???  laughing

В первом туре встречаются

Sign front white 500              

         Brazzers                     "Мертвые кролики"

а в "Мертвых кроликах"  один игрок заболел "корью" походу..))
тож в ослабленном составе кролики играют..  судя по ставкам ))

Турнир стартовал. Ставки открыты.

К сожалению не обошлось без неявок.

В группе С "Амурские тигры" вменшинстве

В группе D "Несущие страх" так же будут держать удар в ослабленном составе.

Но главное команды в игре и будет еще время наверстать упущенное.

В данный момент не располагаю всей информацией, но думаю через день, два. Единственная проблема в том, что в выходные много матчей и небольшой уровень погрешности будет присутствовать, но я попробую. Откровенно говоря самому интересно.

А не хочешь ли выложить всю свою статистику по игроками турнира? Если ты определил, кто тяжеловес, то естественно знаешь у кого и легкий вес?)))

Фух. ))) Есть последняя вакансия. ))

Встречаем команда - " Муромец " Играют - JIeXa, Silver

Удачи вам. С корабля на бал. Нужно успеть сделать ставки.