EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Gangsters

"Лучшие дуэты знают, что будет после…"

В команде вы и напарник.  Стать лучшими в угадывании исходов.

 Гангстеры 7 - ССЫЛКА

Гангстерский кубок 7 - ССЫЛКА

Рейтинг гангстеров

Зал гангстерской славы

Forums » Gangsters » Главная

Viewing this topic right now (0):

Три просьбы к командам.

1. У кого команда укомплектована (два человека), поставьте замки.

2. Когда начнется турнир название команды уже не менять. Если есть желание меняйте сейчас, до старта турнира, до 16 января.

3. Просьба командам без логотипов, все таки добавить картинку - символ команды. На данный момент у нас четыре команды без аватарок.

Посмотрим. В любом случае это будет увлекательный турнир!

Сегодня были сформированы еще две команды.

Первая - шопопало (zarathustra + Natali-Ia)

Не дождалась Natali-Ia Суперфранка. )) И чем это ее zarathustra купил? И смените название. Предлагаю - "Бонни и Клайд". Я вам и аватарку подыскал. 

 

Еще одна сегодняшняя команда - Адреналин  (Интерес + Масон)

Долго ж Интерес присматривался к турниру. Проголосовал всеми четырьмя конечностями, а решения принимал долго. Видать серьезно подошел к выбору партнера. Думаю коллектив будет довольно крепким и поборется за победу на турнире.

Играю за Спарту

Для этого нужно перейти по ссылке http://sportgiant.net/competitions/gangsters/teams/sparta и сделать заявку в команду. Ищи кнопку в правом верхнем углу.

In reply to vlad1212

Создана команда "Вторая молодость", мой напарник VIVA.

Отличная команда. Силище, буду за Вас болеть. Удачи.

In reply to egk
egk
Qip shot   screen 047

Создана команда "Вторая молодость", мой напарник VIVA.

Играю за Спарту

Мне тоже этот вариант подсчёта очень по душе и кажется самым логичным и правильным )

Есть небольшая тонкость, в которую никак не вкурю. ))))

В настройках выставил "Правило подсчета голов - Суммировать все голы игроков"

Т.е. результатом поединка будет сумма голов забитых двумя игроками. Это в принципе и то же что и определение лучшей команды по сумме угаданных исходов. Но немного не то. Вот и посмотрим этот нюанс на практике.

Самый лучший вариант это как по мне )

In reply to lieon

Есть небольшая тонкость, в которую никак не вкурю. ))))

В настройках выставил "Правило подсчета голов - Суммировать все голы игроков"

Т.е. результатом поединка будет сумма голов забитых двумя игроками. Это в принципе и то же что и определение лучшей команды по сумме угаданных исходов. Но немного не то. Вот и посмотрим этот нюанс на практике.

А сейчас предложу провести стыковые спаринги (дома - гости), что бы опробывать саму схему игры в дуэтах.

Первая игра 9-10 января, вторая - 12-13 января.

Соперников определит жребий.

Посмотрим как будут определятся победители в поединках. (основной критерий это сумма набранных исходов командой). За одно утрясем все нюансы определения лучшей команды при равных набранных исходах за два стыковых поединка.

 

Турнир стартует в уже ставшую знаковой дату 16 января.

Формирование команд продлится до вечера 10 января.

И уже в этот день будут созданы группы и программки на первые матчи.

Итоги на данную минуту.

Заявлено 44 участника.

Создано 22 команды (18 укомплектованных и 4 не полные)

Свободных агентов 4 человека.

Немного ниже на этом форуме говорилось, что желающих будет больше чем 32 команды. Но я наверное пессимист или реалист.)) Поэтому я и опасался, что не наберется нужное количество команд. Но это не страшно. Главное что бы количество команд было кратно четырем, для нормального распределения по группам.

Поэтому нужно что бы на старт вышло или 24, или 28 или идеал 32 команды.

Мертвые кролики ....  в полном составе coolkiss
))

Ни боги горшки обжигают.

Ну что. Команда-есть, состав-есть. Как говорится "Лед тронулся."Осталось не ударить в грязь лицом.

In reply to иванович

Спасибо за приглашение,подал заявку.

Создал команду "Рожденные в СССР". Запрос послал ИВАНОВИЧУ. Если предложение не примет, жду желающего.

 Со мной в команде будет vlad1212, он должен заявиться на турнир

In reply to Алб

Создаю команду Спарта

In reply to Зarathustra