EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Кстати да, вопрос интересный. Где-то было прописано прогнозируем 90 или 120 минут?Смотрю в разных турнирах по разному

МДП Реал - Бавария после 90 минут счет 1:2

Игорь, ты меня запутал.

Победа 4:0 идет в зачет или нет?

По Германии было немного запутано, я о кубке. Поэтому я старую сетку кубка Германии приостановил, а игры пройдут по новой созданной. Программки есть в календаре всех тренеров, так что если будут неявки переигрывать не будем.

Андрей (varjag) у тебя в календаре стоит два матча, но второй сыграете чисто условно, так как матч Айнтрахт - Фрайбург уже состоялся со счетом 4-0 победу одержал Фрайбург. Поэтому у вас в зачет будет идти только одна встреча Фрайбург - Айнтрахт.

Байер и Герта, а сейчас-то вы видите сегодняшний матч в календаре? Мы же не можем бесконечно переигрывать...

Разобрался с кубками.

В чемпионатах – БУМ, Испания, Россия, Франция, Северная Европа все прошло без сбоев и первые матчи полуфиналов состоялись. Ответные матчи  в ближайший вторник 18.04.17 г.

Англия. Оба полуфинальных матча не состоялись, поэтому кубок для Англии пересоздан. Первая игра 18.04.17, ответная – 22.04.17

Германия. Был вынужден пересоздать кубок. Байер – Герта переигрывают оба матча в новой сетке. Айнтрахт – Фрайбург играют только одну игру, так как в первой игре была зафиксирована победа Фрайбурга 4-0.  Матчи пройдут 18.04 и 22.04.17.

Италия.  Матч Эмполи – Верона  состоялся, счет 0-1 в пользу  Вероны. Ответная игра пройдет 18.04. 17 на старой сетке. А вот для второй пары полуфинала Фиорентина – Дженоа был вынужден создать отдельный матч – игры в этой паре пройдут 18.04 и 22.04.17.

БеНиПорт. Здесь игры пройдут на старой сетке. Боавишта – Брага сыграли первую игру со счетом 2-1, ответная игра по графику во вторник 18.04.17. Вторая полуфинальная пара Андерлехт – Аякс не сыграла первую игру, поэтому первый матч перенесен на 22.04.17, а ответная игра по графику 18.04.17 г.

ничего, прорвемся

С играми кубка произошли сбои. Завтра пересоздам сбившиеся матчи и переиграем.

В календаре не было кубка германии вот и не поставил.

Андрей, у тебя соперник точно пропустил матч. А вот у нас в паре накладочка вышла.

In reply to varjag

Ну так что на счет технических накладок скажет организатор? Нужно переигровки назначать... Или же по завершению тура хоть какая картина да прояснится?

У меня просто стоит н/д - н/д, даже МДП не видно. И так в обоих матчах.

In reply to varjag

Интересно, а как это получилось, что у меня одного есть ставка на полуфинал Кубка Германии? :-)

кстати, у меня не было второго матча...

скорей всего нет. Ставок нет и сейчас. Там вроде бы был сбой, говорил Игорь. Но можно сыграть здесь. Я не против. У меня ставки как и в лиеонас кубок

Вуйко Матч - Центр and X
Хозяева Боруссия Дортмунд 0'
0 : 0
Монако Хозяева
Хозяева Ювентус 45'
2 : 0
Барселона Хозяева/Гости
Хозяева Атлетико Мадрид 12 апр. 21:45 Лестер Сити Хозяева
Хозяева Бавария 12 апр. 21:45 Реал Мадрид Хозяева
Ничья/Гости Аякс 13 апр. 22:05 Шальке Хозяева/Гости
Ничья/Гости Андерлехт 13 апр. 22:05 Манчестер Юнайтед Гости
Хозяева Сельта 13 апр. 22:05 Генк Хозяева
Хозяева Лион 13 апр. 22:05 Бешикташ Хозяева

Бывает такое сразу после начала Дедлайна. Чуть позже все становится на свои места.

In reply to Интерес

Странно, ставки мной были сделаны, открываю, ставок не моих не соперника нет не в первом не во втором матче н/д - н/д

Хельсинг -ХИК матч я проставил, но он почему то не принят системой. Сохранить я нажимал.
Прошу переигровку.

Чемпионат Северная Европа 16 тур был назначен на 14-00 пятницу 07.04.17 при этом некоторые тренеры не успели сделать ставки. Поэтому матчи АИК - Мальме , Селтик - Гетеборг и матч ХИКа перенесены на 11.04.17.

Прошу прощения за накладку.