EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Форуми » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

медалька стоит 11 гривен - для богатой страны как Украина, не такие и большие деньги плюс расходы на гравировку...

Молодец! Хорошее выступление, достойное похвалы:-))

ссылка на итоговые таблицы чемпионатов Весна-2017 здесь. Также в окошке этап выбрать нац чемпионат

У відповідь на Philippyich

А медальки будут?)) Первое "золото", как ни какinnocentwink

Итоги подведу в ближайшее время. Итоги в смысле - пересчитаю рейтинг тренеров. Представлю клубы которые пробились в еврокубки. Так же выложу список команд, которые будут искать себе новых тренеров. Думаю до конца недели точно справлюсь.

По поводу трансферного окна, то оно откроется сразу по окончанию финала еврокубков.

Вот ссылочка на итоговые таблицы всех чемпионатов! Надо только в окошке этап выбрать нац чемпионат и разворачиваются таблички.

Хотелось бы уже увидеть открытым трансферное окно :-)))

У відповідь на lieon

А что насчет подведения итогов?

Интер Милан будет искать нового тренера, поскольку я ухожу на ПЕНСИЮ - в попечительский совет клуба! Люлей будущий тренер будет получать лично от меня!)))))

есть предложение трансфер открыть после квалификации в еврокубках и перед стартом чемпов :)

P.S. просто так тренера, которые не пройдут квалифай также активно примут участие в трансферах и у более именитых клубов есть шанс получить неплохого тренера...

Мне не нравится такая идея. ) Летом это еще реально сделать, а вот зимой, когда на трансферное окно и переходы будет всего две-три недели. Мы просто не вложимся. Ну и не хорошо, как то не прошел и убежал в другой клуб.

А клубы и так понемногу находят хороших тренеров. Вот просто навскидку.

Англия - Ман Юнайтед, Арсенал, Ман. Сити - в еврокубках

БеНиПорт - Генк, Брага, Спортинг, Аякс именитые клубы в еврокубках. Андерлехт так же доволен своим тренером. Порто еще в поиске. )

Германия - Боруссия Д., Боруссия М., Байер, Хоффенхайм в еврокубках. Бавария в прошлом сезоне заняла второе место, а в этом сезоне буквально одной победы не хватило что бы Денис Ариху остаться у руля клуба. Для Баварии девятое место это крах, поэтому клуб попытается найти кого то получше.

БУМ - ну здесь я умолчу -Динамо К. и Шахтер никак не найдут своего Лобановского и Луческу. Хотя и Черноморец, и Днепр и Ворскла и те же Карпаты удовлетворены своими тренерами.

Испания - еще одно исключение из правил. Один Атлетик можно причислить к знаменитым клубам, вышедшим в еврокубки, ну может еще Депор. Хотя вся Испания ищет хороших тренеров, это пока наихудшая страна в нашем футболпрогнозе в рейтинге ассоциаций.

Италия - Интер, Ювентус, Наполи, неплохие показатели и тренера останутся на следующий сезон и поведут свои команды в европейским вершинам.

Россия - здесь только один элитный клуб в еврокубках - Зенит и пусть он занял пятое место, тренера не уволят как Луческо. ) А вот Локо, ЦСКА будут приглашать новых специалистов. Хотя в прошлом сезоне ЦСКА так и не нашел нового тренера и был вынужден просить вернуться прежнего тренера, как оно будет в это трансферное окно не известно.

Франция - ПСЖ, Марсель, Лион, Бордо в еврокубках. Монако пока выпал с обоймы и в этом сезоне снова отправится на трансфер на поиски лучшего тренера.

Так что много команд элиты уже с тренерами, но и не мало хороших клубов будет на трансфере. Это и Реал М, и Барселона, Атлетико М, Челси, Тоттенхем, Порто, Шахтер, Динамо К, Бавария, Милан, если не ошибаюсь. Пока еще не проверял. Постараюсь не затягивать с итогами и все выложить более подробно.

У відповідь на VirusUkrZt

Кстати в еврокубки пробилось 63 команды, после всех квалификаций в группой этап попадет 48 команд и только 15 вылетят с еврокубков.

К сожалению, а может для кого то и к счастью заметил небольшую ошибку в ниже приведенной схеме. К счастью для команды из Северной Европы, а конкретней для ФК Гетеборг (тренер ФКЛиверпуль). Он так же будет допущен в еврокубки как 4-я команда страны.

Я просто вторую команду Северной Европы записал и во 2-ую квалифик. ЛЧ. и в 1-ую квал. Л.Е. Продублировал

Поэтому немного поменяю и для Северной Европы представительство будет выглядеть следующим образом:

1-е и 2-е место Л.Ч. (2-квал. Л. Ч.)

3-4 место Л.Е. (квалиф. Л.Е.)

обладаетль кубка в групповой этап Л.Е.

Спасибо) Вот ты сразу говорил, что очки тренерам будут начисляться только финалистам, по этому мне пришлось выходить в финал)) Теперь вот я решил выигрывать ЛЧ, чтобы попасть в группу ЛЧ, а ее нет)) Эх))

Что касается финального матча, то х.з.

можно и две игры. Смотря какая программка будет. Если спорных матчей будет немаленькое количество, то можно и две игры. Хотя по духу финал - это одна игра!

У відповідь на lieon

Победитель Лиги Европы и победитель Лиги Чемпионов сыграют во 2-й квалификации Лиги Чемпионов. Если они ее проиграют то будут играть в групповом этапе Лиги Европы. Так было предложено на рассмотрение ранее и можно сказать утверждено. До этого никто на просился чтобы победителей отправлять сразу в групповой этап Лиги Чемпионов)). И мне кажется так будет справедливее, все таки у нас не сколько много чемпионатов и команд как в реале, что бы кого то лишать группового этапа ради победителей прошлого сезона. Хотя будем еще рассматривать еврокубки на сезон весна следующего года, тогда может и поменяем. А на сезон осень 2017 распределение следующее

Игорь, что-то у меня имя обрезано)) как-то обидно. Андерлехт без тренера))

А каков регламент финала? два матча? и когда именно? можно чуть подробней

Андрей, прошу прощения. Добавил тренера. При копировании потерял. ) Думаю и так все знают кто тренирует Андерлехт.

По поводу финала, то тут два варианта:

-можно не ломать систему и сыграть по стандарту две игры, дома-выезд. Матчи для прогнозов - отборочные игры сборных на чемпионат мира, это 09-13 июня.

-а можно и сделать одну расширенную игру, где в программке будет 12 игр. Но для этого нужно будет создать финальную игру отдельно. И при этом просить Рустама чтобы он победителю добавил кубок вручную.

Сказать честно не помню как я планировал перед стартом турнира, а в регламент не вписал. Думаю лучше все таки сыграть одну но расширенную игру.

У відповідь на and

О, уже есть, спасибо!)

Кстати попутно вопрос: а разве победитель ЛЧ не идет автоматом в следующий турнир, как в реале? Ну а победитель ЛЕ тоже?

У відповідь на lieon

Удачи представителям БУМа в финалах!

У відповідь на lieon

Главное ты в Лиге Европы, надеюсь встретимся. Я с Лионом так же пробился в еврокубки. Хотя последнюю игру позорно проиграл 4-0 Монако.

Кстати в БеНиПорте Спортинг забил 56 мячей. Это лучший показатель.

У відповідь на Viking

Игорь, что-то у меня имя обрезано)) как-то обидно. Андерлехт без тренера))

А каков регламент финала? два матча? и когда именно? можно чуть подробней

У відповідь на lieon

есть предложение трансфер открыть после квалификации в еврокубках и перед стартом чемпов :)

P.S. просто так тренера, которые не пройдут квалифай также активно примут участие в трансферах и у более именитых клубов есть шанс получить неплохого тренера...

В финалах сыграют.

Лига Европы

-----

Лига Чемпионов

------
На один пункт Хоффен не дотянул, а так было как
в реальной бундеслиге.
Хоффенхайм забил 53 мяча.

Так же можно уже подвести итоги полуфинальных игр в еврокубках

Лига Европы

FT 2-1 0-2
FT 3-1 0-3

Лига Чемпионов

FT 2-1 2-0
FT 0-1 0-1