EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Здорово! Кубок Германии взял мой  Байер. В финале два раза по 2:0 был бит Фрайбург.

мои поздравления победителю!

Мои поздравления новоиспеченному чемпиону БУМа - Карпаты (BROKER)! Отлично сыгранный сезон и как результат вершина :)

Parfisy, поздравляю! Сильное достижение!

Игорь, Борис, спасибо за поздравления.

Финалы национальных кубков созданы. Матчи пройдут в следующие выходные. Суббота первая игра, воскресенье ответка. Напомню, что победитель кубка будет играть в групповом этапе Лиги Европы, а также оставляет за собой клуб в следующем сезоне даже если не выполнит задание клуба.

В Финалах играют

0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0

Я так и понял. Спасибо

In reply to lieon

Не в один день будет. 20 мая первая игра 21 мая вторая. А в чемпионатах в это же время будет один тур (заключительный, 30-й тур)

А 14-го не получится, так как ответка 1/4 растянута со вторника по субботу 13 мая. Это вызвано тем что матчей среди недели не очень много. Поэтому 14-го никак не получится и полуфиналы буду спаренные матчи - суббота-воскресенье.

Игорь, а можно полуфиналы сделать не в один день? например 14 и 21 мая? В один день как-то странно.

In reply to lieon

Виктория! Поздравляю с Чемпионством!!!! Так держать!

In reply to lieon

Есть первый чемпион. Мало того им становится тренер-девушка - Parfisy

Чемпионом Северной Европы становится клуб

Рейнджерс Глазго (тренер -  Parfisy)

3c485d20120847.56041e320c892

Виват Чемпиону!

Программка на ответную игру 1/4 финала еврокубков создана. Можно делать ставки. Еврокубки идут по графику, все нормально. Полуфиналы намечены на 21 мая. А финалы уже пройдут по матчам сборных квалификация на чемп. мира. 09-12 июня.

А вот национальный кубок немного слетел с  график и сегодня должны были пройти финалы. Но я их перенес на следующие выходные, так как с ними нужно немного повозиться и я никак до них не дойду. (там если помните в полуфинальных играх были сбои, вот и нужно теперь некоторые финалы пересоздать заново) Постараюсь сегодня-завтра сделать программки на финалы и на матчи чемпионатов.

Кстати финалы национальных чемпионатов будут состоять как и в прошлом сезоне из двух матчей.

А вот по финалам евкрокубков была задумка сделать один мачт, но с расширенной программкой.

Посмотрел календарь. Финал кубка - один матч? Он был запланирован на эти выходные, но не беда. его можно провести на след. А если ничья? как тогда? Стандартные правила? Не хочется проигрывать/выигрывать в лотерее, если что.

Что касается еврокубков, то пока все по графику, только на вторник матчи не созданы еще. А потом полуфиналы типа на один уик-энд. Может все же развести на два? Так все же стратегически удобней и интересней

Кстати вдогонку, а когда запланированы ответки еврокубков, а также последующие раунды? Времени очень мало на все

А в Италии мясорубка за Еврозону))), 5 очков от 4 места до 13.... а еще играть 4 игры. Никто не хочет сдаваться...

кстати, а когда планируются финалы в нац. кубках?

близится окончание чемпов и большинство европейских грандов опять начнут поиски новых тренеров... но, увы и ах, одни тренера не могут удовлетворить аппетиты руководства клубов, а другие не хотят...