EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

В этот вторник пройдут первые матчи 1/2 национальных кубков. Программки созданы. Но в некоторых странах, а именно в Англии, Германии, Италии и БеНиПорте возникли сбои и у некоторых игроков задвоены программки. Причины пока не знаю. Сообщил Рустаму. У кого задвоена программка на этот матч, то сделайте ставки там и там. Если проблема не будет устранена, матч переиграем.

Обзор по 6-му туру ЛЧ уже на соответствующей ветке )

http://forum.sportgiant.net/futbolnaya-evropa/topics/evrokubki-lch-i-le?page=1#

Подписываемся народ!

Для обсуждения Еврокубковых турниров создал отдельную ветку.

Всех желающих ознакомиться с обзорами заключительного тура групповых этапов ЛЧ и ЛЕ, милости прошу туда.

Присоединяюсь к поздравлениям! Сильно сыграли. Удачи вам в дальнейшем!

In reply to and

Согласен с Русланом и Андреем, должен проходить Анже.

З.Ы. Почему Торино оказался на втором месте непонятно, даже по забитым-пропущенным не получается, т.к. равенство с Анже, ну да это дело десятое.

система некорректно считает личку между 3 и более игроков,я из-за этого приоритет "личные встречи" перестал первым брать

In reply to HomGr

Да, я тоже хочу мою медальку за финал Кубка БУМ. Я не Моуриньо, серебрянные медали не выбрасываю))

Финалистам национальных  кубков и финалистам ЛЧ,ЛЕ.На сайте не дается финалистам наград.

Если стремимся  сделать все как в реальных чемпионатах и в кубковых турнирах, то тогда надо награждать и финалистов,в профиль,ни только в ЛЧ И ЛЕ,но и в национальных первенствах.

А что, сейчас этого нет?? За победу в нацчемпионате медальку не дадут?

In reply to иванович
Надо будет посмотреть этот вопрос, может я и не прав In reply to varjag

Если стремимся  сделать все как в реальных чемпионатах и в кубковых турнирах, то тогда надо награждать и финалистов,в профиль,ни только в ЛЧ И ЛЕ,но и в национальных первенствах.

Согласен с Русланом и Андреем, должен проходить Анже.

З.Ы. Почему Торино оказался на втором месте непонятно, даже по забитым-пропущенным не получается, т.к. равенство с Анже, ну да это дело десятое.

Я это видел. Если берется критерий между 3 командами. То при равных очках должна смотреться тоже личная встреча, межу набрвшими одинаковое количество очков.. А вот если бы у нас очки были одинаковы, то тогда уже Забитые-Пропущенные..

Поищи-ка в регламентах реальных футбольных турниров описание личных встреч между тремя и более командами. Сколько я видел, всегда это "мини-турнир" между этими командами, со всеми вытекающими - очки, разница, забитые. И только после равенства по этим параметрам - снова личные встречи.

In reply to Konoks
Я это видел. Если берется критерий между 3 командами. То при равных очках должна смотреться тоже личная встреча, межу набрвшими одинаковое количество очков.. А вот если бы у нас очки были одинаковы, то тогда уже Забитые-Пропущенные.. In reply to Зarathustra

критерий "личные встречи" подразумевает минитурнир на 3 команды,так вот по его итогам:

1.Анжи 7 4-1

2.Баейр 7 2-2

3.Торино 3 2-5

In reply to Konoks

С чего ты это взял? Тебе так захотелось потому что? Критерий - ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ! А не  между всеми командами

In reply to Зarathustra

очки и забитые/пропущенные считаются между 3 командами,так что ты в пролёте

In reply to Konoks

И Байер должен выходить в следующий этап. Т.к согласно регламенту первым критерием стоят ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

Еще раз глянул таблицу. Система раставила команды по разнице мячей, потому так и получилось

In reply to Konoks

Соответственно смотрятся показатели личных встреч Междду Байером и Анже. В этих играх Байер набрал 4 очка А Анже 1. И Байер должен выходить в следующий этап. Т.к согласно регламенту первым критерием стоят ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

In reply to Konoks