EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

И тебе удачи и БеНиПорту удачи в ЕК. 

In reply to and

Спасибо большое! Тебе удачи в чемпионате. А у меня вот только кубок остался да ЛЧ. В чемпе что-то не складывается в этот раз....

In reply to Интерес

Поздравляю Андерлехт и тренера and с выходом в финал кубка БеНиПорт! 

Переоценил я Динамо(к), думал смогут хлопнуть дверью. Именитый клуб, но увы.....

Да чо же это такое! Мне в турнирах Игоря в пооуфиналах не везет. Недавно в Ганстерах в полуфинале сыграв 1:1 дома и 1:1 на выезде, вылетел. История повторяется здесь, в полуфинале Кубка Франции 1:1, 1:1 и конечно же вылетаю я

Пришлось обыгрывать уже явившегося karta999 с тем же счетом 4:0 :-)))))

Все спасибо, теперь все понятно.

In reply to lieon

Вроде везде исправил, если что не так, то кричите.

..... В шапке не буду, а периодически на гостевой буду напоминать.

Да не обязательно регламент даже. Напиши в шапке тура когда подобный тур создаешь и все. 

In reply to lieon

Считается только основное время. Сейчас все поправлю. Я могу бывать на сайте только вечером, поэтому раньше не мог исправить. По поводу прописать в регламенте. Конечно можно, но все нюансы все равно не пропишешь. Итак у меня регламент сложноватый, не хочется его загромождать такими тонкостями.

В итоге, в этом турнире матчи считаются по основному времени или по дополнительному?

В котором ты играешь за ПФК Сумы

Я только зашел на сайт. Поправлю этот матч.

In reply to JIeXa

А для меня очень важно,что бы учитывалось основное время,потому что тогда в моем матче будет 1-1,а не 2-0,как сейчас.Так что надо правильно прописывать регламент.Ждем админа.

JIeXa
прогнозирование матчей с учетом дополнительного времени довольно странно само по себе... я очень редко такое встречаю. И об этом как раз надо писать в регламенте. А по умолчанию действительно основное время. Вот только автозакрытие не может отличить матч, закончившийся в основное время, от матча, закончившегося в овертайме.

Писать каждый раз в шапке или регламенте - пожалуй, не проще. Не так часто такие матчи прогнозируются, только кубки да плей-офф еврокубков (где быстро становится слишком мало матчей для прогнозирования). Это все организаторы должны об этом помнить и вовремя делать - практика показывает, что это нереально

Я то не ввожу. Вот приходит новичок на сайт - откуда ему знать, что в кубковой игре прогнозировать 90 минут, а не 120?  Что на этом сайте такое негласное правило? Он должен какие-то действия дополнительные предпринимать(спрашивать у организатора,лазить по подобным турнирам например) чтобы узнать. Не проще каждый раз когда есть кубковые игры это прописывать в шапке?Или в регламенте писать про это?

Кстати да, вопрос интересный. Где-то было прописано прогнозируем 90 или 120 минут?Смотрю в разных турнирах по разному

дополнительное время только в кубковых мдп бывает и если кто-то решит учитывать доп.время,то тогда нужно это в Регламент прописывать,а так априори мы прогнозируем основное время всегда

p.s.ты вот про новичков вспомнил,так вот подобной писаниной ты вводишь в заблуждение не только новичков

In reply to JIeXa

Заходил. Но вообще суть не в этом. Суть в том, что организатор должен это прописывать перед подобным туром (желательно в шапке).

Аргумент, что везде так и это условное правило не катит.Не забывайте о тех же новичках

In reply to Зarathustra

везде сработало автозакрытие и мдп Реал-Бавария закрылся с доп.временем победой хозяев,организаторы почти везде исправили на гостей,а в турнире о котором ты говоришь конокс ведущий и он наверное на сайт сегодня просто не заходил

In reply to JIeXa

В котором ты играешь за ПФК Сумы

In reply to Зarathustra

ага, мне тоже интересно))

In reply to Зarathustra

в каком турнире прогнозируют 120 минут?

In reply to JIeXa