EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

я согласен)) Это касается как еврокубков, так и нац кубков. ну хотя бы решающих матчей

In reply to Arthur

Жаль, что победитель определился по доп.показателям, при абсолютно равной игре. Предлагаю в следующем розыгрыше, играть плей-офф до первой победы с равными двойниками. Т.е в случае ничьей, назначается переигровка. Так по крайней мере честнее будет.

Поздравляю тезку с победой! Круто! Очень жаль, что пришлось выявлять победителя по дополнительным критериям, но таковы правила. Все равно ты был ближе к победе. На Швеции я отскочил, но вот на Азерах - увы (опять же в доп время). При чем судя по статистике они играли лучше, больше били по воротам и владели мячом, но...  Да и норвежцы во второй половине придавили и могли забивать несколько раз, и опять но... Таков футбол)) Интересно было бы посмотреть пенальти))

А я буду довольствоваться кубком БеНиПорта. Берегись ЛЕ!)) Ну и тем, что у меня больше всего заработанных очков в сезоне Еврокубков, ну и на первое место вышел в тренерском рейтинге. Буду этим себя утешать).

Игорь, программка оказалась плохой и неинтересной. Но это не к тебе претензии. Просто закончились чемпионаты и финал играли по сборным,которые априори являются дурацкими) Рисковать? Если бы была надобность. Там 5-6 матчей из 8, что по конторе,что у меня в голове был более-менее явный фаворит. Против которого не было мысли поставить, как и тратить двойник. А то, что эти матчи так закончились. Ну кто ж мог предположить, что венгры об..тся, например)) Как раз двойники пришлись на пару матчей, что у меня,ч тоу соперника, что логично. В этом противостоянии чуть удачливее оказался мой молдавский товарищ)

На будущее просьба - не ставить решающие матчи по сборным. Стараться заканчивать турниры любые по нацам. Это моя маленькая просьба)

Спасибо за турнир! И Оставляю Андерлехт, ест-но

andriuha2012, с ПОБЕДОЙ!!! мои поздравления, надеюсь, и Beckham91 улыбнется удача :)

In reply to lieon

По сути официально матч финала ЛЧ не завершен. Но победитель уже известен. Оба поединка между Зимбру и Андерлехтом завершаться с одинаковым счетом 0-0. Полное равенство. Далее назначается дополнительное время в обеих матчах.

Доп. время - это "Голом в дополнительное время считается правильно угаданный исход сделанный "одиночным" прогнозом против двойника соперника.  ".

Так вот в первом матче в дополнительное время гол забивает команда Зимбру на матче программки Азербаджан - Северная Ирландия. Матч угадан одиночкой против двойника Андерлехта. Поэтому финал Лиги Чемпионов завершится со счетом 1-0 в пользу Зимбру. Мяч забит в дополнительное время. Еще раз с победой Легендарного тренера - andriuha2012.

Победителем Лиги Чемпионов становится клуб

Official fc zimbru logoЗимбру Кишинев под руководством тренера andriuha2012.

Принимай поздравления.

Картинки по запросу кубок Лиги Чемпионов

Кстати, забыл сообщить. Все призеры нац. чемпионатов уже получили свои медали в профиле.

А вот финал Лиги Чемпионов проходит как то скучновато. Команды играют без риска, четко, стандартно и не интересно. Скукотище. Дотянут видать до пеналей. И не скажешь, что виной всему программка, так как в первом матче угаданных исходов было всего два из восьми. Очень слабо. Можно было бы и рискнуть. Но в финале наверное не рискуют. Поэтому после первой игры на табло скучные нули. Что касается второго тайма, то ситуация схожая. Все прогнозы одинаковы, за исключением двойников. Которых у Зимбру больше так как они играют дома. И у Андерлехта задача дотянуть до одинадцатиметровых. Им к пеналям не привыкать, совсем не давно в серии одинадацтиметровых они завоевали кубок БеНиПорта. А прогнозы на второй поединок таковы.

Матч - Центр X
0 Whistle 6c1d5cfd88877db92cde1ad98d2ccc838655146f36aa8124a57ceb4d5e8c1da9 ОВ 0
0:0
andriuha2012 против and X
Хозяева/Гости Норвегия 45'
0 : 1
Чехия Хозяева
Хозяева Польша 45'
1 : 0
Румыния Хозяева
Хозяева Ирландия 11 июня 19:00 Австрия Хозяева
Хозяева/Ничья Молдова 11 июня 19:00 Грузия Хозяева/Ничья
Хозяева Сербия 11 июня 21:45 Уэльс Хозяева
Гости Финляндия 11 июня 19:00 Украина Гости
Гости Исландия 11 июня 21:45 Хорватия Гости
Гости Косово 11 июня 21:45 Турция Гости

Арсенал Тула очень весомая заявка на победу в Лиге Европы. 2-0, дома и теперь один бы мячик на выезде и кубок считай в кармане. И сегодня этот мяч может залететь на матче Польша - Румыния. Но и у Дачии есть еще шанс отыграться и даже выиграть по сумме двох игр. Обе команды играют открыто и рискованно. Тем и интересней. Вот прогнозы команд на ответную игру.

Матч - Центр X
0 Whistle 6c1d5cfd88877db92cde1ad98d2ccc838655146f36aa8124a57ceb4d5e8c1da9 ОВ 0
0:0
Beckham91 против Sashilo X
Ничья Норвегия 45'
0 : 1
Чехия Ничья
Ничья Польша 45'
1 : 0
Румыния Хозяева
Гости Ирландия 11 июня 19:00 Австрия Хозяева/Гости
Хозяева Молдова 11 июня 19:00 Грузия Гости
Хозяева/Гости Сербия 11 июня 21:45 Уэльс Гости
Гости Финляндия 11 июня 19:00 Украина Гости
Ничья/Гости Исландия 11 июня 21:45 Хорватия Ничья
Гости Косово 11 июня 21:45 Турция Гости

Завершились первые игры финалов еврокубков

Лига Европы

Матч - Центр X
2 Whistle 6c1d5cfd88877db92cde1ad98d2ccc838655146f36aa8124a57ceb4d5e8c1da9 ОВ 0
2:0
Sashilo против Beckham91 X
Ничья/Гости Швеция Хозяева
2 : 1
Франция Гости
Хозяева/ГостиGoal 2626af68727e1f33c31d27827d238f1830f491e5c61120e35907d702d721bedd Беларусь Хозяева
2 : 1
Болгария Ничья/Гости
Гости Андорра Хозяева
1 : 0
Венгрия Гости
НичьяGoal 2626af68727e1f33c31d27827d238f1830f491e5c61120e35907d702d721bedd Босния и Герцеговина Ничья
0 : 0
Греция Хозяева
Гости Азербайджан Гости
0 : 1
Северная Ирландия Гости
Гости Казахстан Гости
1 : 3
Дания Гости
Гости Шотландия Ничья
2 : 2
Англия Гости
Гости Литва 44'
0 : 1
Словакия Гости

Лига Чемпионов

Матч - Центр X
0 Whistle 6c1d5cfd88877db92cde1ad98d2ccc838655146f36aa8124a57ceb4d5e8c1da9 ОВ 0
0:0
and против andriuha2012 X
Гости Швеция Хозяева
2 : 1
Франция Ничья/Гости
Ничья/Гости Беларусь Хозяева
2 : 1
Болгария Гости
Гости Андорра Хозяева
1 : 0
Венгрия Гости
Хозяева Босния и Герцеговина Ничья
0 : 0
Греция Хозяева
Хозяева/Гости Азербайджан Гости
0 : 1
Северная Ирландия Гости
Гости Казахстан Гости
1 : 3
Дания Гости
Гости Шотландия Ничья
2 : 2
Англия Гости
Гости Литва 44'
0 : 1
Словакия Гости

Блин... я забыл что СКА Хабаровск можно брать.... 

Россия. Премьер-лигу покидают: Оренбург, Крылья, Томь.

Тренер Томи дал согласие на переход в Динамо М.

Крылья у нас в еврокубках.

Остался Оренбург. Если тренер Оренбурга MARSHAL даст добро на переход в клуб Тосно или СКА Хабаровск, то и здесь произведем смену. Если же пожелает остаться в Оренбурге, то будет пока тренировать эту команду. Еще раз в этом сезоне без принудиловки.

Французскую первую лигу покидает Бастия, но у нас это снова европейский клуб. Без смены.

Италия. В серии А не будут играть Эмполи и Палермо, но у нас это еврокубковые клубы, поэтому в Италии так же как и в Германии без смен. Но если на следующий сезон Эмполи или Палермо не пробьются в еврокубки то команды будут расформированы.

Беру Ньюкасл. Наверное он сильнее остальных новичков АПЛ smile

Испания. С примеры вылетели Осасуна и Гранада. Осасуна у нас в еврокубках, а вот тренеру Гранады zapro100 есть предложение сменить клуб на Леванте или Жирону, который в следующем сезоне будут играть в примере. Но тут может быть такое что zapro100 захочет и перейти в любой другой клуб во время трансферного окна, тогда я безболезнено сменю Гранаду на Леванте.

В Германии с бундеслиги вылетел Дармштадт, но у нас он чемпион и будет играть в Лиге Чемпионов. Поэтому в Германии останется прежний набор клубов.

В чемпионате Англии в следующем сезоне не будут играть такие команды - Хал Сити, Мидлсбро, Сандерленд. Но у нас Хал Сити и Мидлсбро в еврокубках. А вот Сандерленд можно поменять на Ньюкасл, Брайтон или Хаддерсфилд. В этом сезоне принудиловки не будет и я попрошу тренера Сандерленда JIeXa сменить клуб на любой из троих предложенных. А вот в дальнейшем если ваша реальная команда вылетает с высшего дивизиона, то не смотря на то что вы выполнили задачу минимум, ваша команда будет расформирована и вам на трансфере нужно будет искать новую команду.

Твой Днепр пробился в еврокубки и осенью будет играть в Лиге Европы, поэтому снять его с турнира пока нельзя. Тренера можно поменять а команду никак. Днепр добился успеха и заслужил право играть в еврокубках. Вот если он в следующем сезоне не попадет в зону еврокубков, тогда и сменим. А Шериф можно добавить, но не вместо Днепра. На БУМе предпоследнее место заняла команда Динамо Брест, вот вместо нее можно поставить Шериф.

Всё таки я бы хотел вернуться к теме Днепра. Команда уже официально ликвидирована. Вместо неё во 2 лиге будут играть 2 Днепра: ФК Днепр и СК Днепр-1.

Поэтому предлагаю заменить Днепр любым другим клубом из БУМа.

Предлагаю замену на тираспольский Шериф - чемпион Молдовы нынешнего года, странно что команда до сих пор не представлена в турнире.

In reply to lieon