EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

полностью согласен с Эдмундо! если тренер не выполнил задачу, то клуб не должен увольнять тренера, клуб просто рассматривает кандидатов с более высоким рейтингом и не более того :)

Т.е. по замыслу первым всегда должен выбирать №1 согласно рейтинга тренеров,а затем по порядку рейтинга,и если выше стоящие оставляют себе свои прошлые клубы,то нижестоящим должно оставаться то,что еще не занято,тогда и будет турнир соответствовать названию,а никак не иначе.

Я так понимаю, что если клуб расторгает контракт с тренером по недовольству результатами, то уже в ней должен быть другой тренер. Однознано. И рейтинг нового тренера перед уволенным не должен играть роли. Уволенный тренер не может вернуться назад как минимум чем через сезон. В жизненой ситуации не помню таких случаев, что бы тренера уволили, а потом вдруг назад взяли, потому что некого взять. Такого не бывает!. В реале приходит новый тренер и даже по статусу ниже, но показавший положительный результат в другой команде.

Ну у нас не совсем "жизненно". Давайте регламенту следовать :-)

In reply to Konoks

Конокс,в реальности и тренера с чемпионством увольняют,зачем к нашему турниру вы привязываете то,что происходит в живом футболе,мы изначально были все в разных ситуациях,кто взял клуб с менее лидерскими замашками,тот и при чемпионстве получает себе меньше баллов в рейтинг,а значит и претендовать может на те клубы,у кого тренер с меньшим рейтингом,а ситуацию,когда в чемпионате клуб не выполнил задачу по месту,но зато выиграл кубок своей страны,он что,тоже должен быть уволен ??? Вы сами себе противоречете,я не выполнил задачу,и из-за этого я теряю в рейтинге,а кто-то с менее выполнимыми задачами оказывается на 12-15 местах,но у него были такие задачи,а значит и в рейтинге он ничего не теряет,так почему он затем может взять себе клуб у тренера,у которого выше рейтинг ??? бери тот клуб,где у тренера меньше рейтинг твоего,подымай свой рейтинг,бери вновь себе клуб,уже согласно своему рейтингу,но никак не амбициям клуба,у нас турнир ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТРЕНЕР,но никак не КЛУБ ЛЕГЕНДА.

Я так понимаю, что если клуб расторгает контракт с тренером по недовольству результатами, то уже в ней должен быть другой тренер. Однознано. И рейтинг нового тренера перед уволенным не должен играть роли. Уволенный тренер не может вернуться назад как минимум чем через сезон. В жизненой ситуации не помню таких случаев, что бы тренера уволили, а потом вдруг назад взяли, потому что некого взять. Такого не бывает!. В реале приходит новый тренер и даже по статусу ниже, но показавший положительный результат в другой команде.

Эдмундо, я всего лишь читаю то, что написано Игорем. Исходя из написанного, логично как раз то, что команда, которая уволила тренера, в последнюю очередь хочет нанять того же тренера обратно. Если уж сравнивать с реальностью, то попрошу привести хотя бы один пример увольнения с последующим восстановлением.

По поводу "поднять рейтинг": рейтинг был поднят в прошлом сезоне, благодаря победе в чемпионате Италии. В этом же сезоне был минус, и если этого минуса достаточно для увольнения, то как такой тренер может продолжать работу в клубе?

Но это мой последний пост по данному вопросу, поскольку окончательное толкование и решение - за Игорем.

Андрей(Варяг),вы хотите турнир превратить в туда-сюда,да ради бога,но ведь изначально вся эта ситуация с местами была придумана для того,что-бы менялся рейтинг у тренера,в зависимости от турнирных задач,и если пе5ред сезоном (благодаря прошлым даже заслугам) тренер сумел поднять рейтинг высоко,то даже не выполнив задачу он теряет в рейтинге,и уже согласно новому рейтингу опускается в общей таблице среди всех тренеров,а уже затем смотрится,кто его опережает по рейтингу,тот и может занять его место,я был 6 в рейтинге(благодаря победе в прошлом чемпионате Италии,в этом не выполнил задачу(потерял в рейтинге,опустившись на 46 место),и логично,что мое место могут занять любой из тренеров,занимающий до 46 места,но никак не тренер,еще с худшим,чем у меня рейтингом=это получится замкнутый круг,команды будут менять тренера,как перчатки в зимний период.

Почему?

Я подал заявку на ДК. ДК на трансфере.

Сезон провалил. Молодой, виноват, исправлюсь.

Буду в ужасе трястись до 20-00 14.06 :-) Не поступайте как с Ребровым :-)

In reply to varjag

Corky, это толкование не разъясняет ситуацию с клубами, выставленными на трансфер.

Вот толкование от Игоря. Несколько ранее прошло :-)

"

Что значит дата, которая стоит возле клуба? Это значит, что если до 20-00 этой даты никто не перебьет заявку претендента, то клуб достается именно этому претенденту.

Пример

Челси (14.06) Arthur (144)

Если до 20-00  14.06.17 никто не перебьет заявку Arthurа то Челси его.

Так же если ваш клуб не выставлен на трансфер и вы желаете в нем играть и дальше, то писать на форуме не обязательно. Это касается тренера Валенсии и Кельна. Так как ближе к августу, будет еще проверочный заявочный раунд, где я проверю никто ли за месяц не пропал с сайта и будет ли играть на турнире."

In reply to varjag

P.S. Вот еще что сказано:

Может возникнуть такая ситуация, что клуб так и не найдет нового тренера, поэтому в него вернется старый тренер, даже не смотря на то что он не выполнил задачу минимум на сезон.

Так что думаю, что уволенный тренер будет последним в очереди на свой клуб, вне зависимости от своего рейтинга.

Я так понимаю, что действующий тренер даже после увольнения может подать заявку. И если он по рейтингу выше других претендентов, то вопросов нет.

Инструкции на этот счет можно понять двояко, но в любом случае - Эдмундо не подавал заявку на Фиорентину.

Что же сказано на странице "Трансферное окно":

Кто принимает участие в трансферном окне?

Все без исключения заявленные игроки турнира, естественно если будут иметь на это желание. Участие в транфсерном окне не обязательно.

Какие клубы будут выставлены на трансфер?

Клубы, тренеры которых не выполнили минимальные задачи на сезон. Какой клуб будет терпеть тренера, разгильдяя или тренера не приносящего успех клубу. Поэтому, не выполнив задачу на сезон, вы лишаетесь своего клуба.

------------------------------

Выделенное синим говорит, что кто угодно может участвовать в трансферном окне. Правда, нет четкого разрешения претендовать на ЛЮБОЙ КЛУБ.

А вот выделенное красным прямо говорит, что будучи уволенным из клуба, в него обратно не попасть.

Так что думайте сами, решайте сами... ну и ждите толкование от Игоря, если это тянет на спорный момент.

In reply to Corky

Я так понимаю, что действующий тренер даже после увольнения может подать заявку. И если он по рейтингу выше других претендентов, то вопросов нет.

In reply to varjag

Фиорентина - 122

А как может тренер с рейтингом 122 перебить действующего тренера с рейтингом 46 ??? Или у нас правила поменялись ???

А как действующий тренер может сохранить работу, если уволен?

In reply to Эдмундо

Фиорентина - 122

А как может тренер с рейтингом 122 перебить действующего тренера с рейтингом 46 ??? Или у нас правила поменялись ???

In reply to JUT

Попробую снова остаться в Локомотиве М-35

можно заявку поменять? вместо Абердина - Эвертон