EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Остаюсь в Арсенале Тула

Если клуб выставлен на трансфер его может кто угодно взять.Если я не достоин давай устроим дуэль между нами и увидим кто на самом деле может прославить Интер.Проведем 2 матча.Согласен?

Так ты ж покинул турнир и клуб.)))Я хочу стать у руля Интера

В чем проблема?И почему я не достоин Интера?

In reply to tutanchamon

А в Челси почто не берут? Там 117 рейтинг. Надо заявку дублировать. Похоже не заметили.

В президента деньги закончились))

In reply to Corky
Вильяреал

Остаюсь в Сассуоло

А в Челси почто не берут? Там 117 рейтинг. Надо заявку дублировать. Похоже не заметили.

In reply to Philippyich

:-((((( Как то всё не так, я спросил могу ли я подать заявку в Черноморец. Вроде она была принята.

Но это был 2 вопрос!

Первый был: Заявка Челси -34.

Теперь не зачтена ни одна ни другая!!!

А время идёт...

:-((((((

In reply to lieon

Руслан, та все нормально, спасибо за проделанную работу, а за Черноморец, ты же не знал. Так что все отлично. )

Игорь(Леон),просто надо в дальнейшем прописать,что скажем с 25.05 до 31.05 все желающие остаться в своем прежнем клубе обязаны дать предварительную заявку на это,тот клуб,чей тренер этого не сделает-выставляется на трансфер,а за тем уже,допустим в период с 1.06 до 30.06 происходит покупка(продажа) всех клубов,где нет тренера или-же любой клуб может перезаключить договор с новым тренером,если у него будет более высокий рейтинг,чем у прежнего тренера.

Остаюсь в Фиорентине.

Кстати Руслану zarathustra большое спасибо, за помощь в оперативности ведения таблицы трансферов в течении дня. Хотя есть небольшие замечания. Он выставил на трансфер клуб Черноморец...

а что ещё кроме Черноморца,а то множественное число "небольшие замечания"?

In reply to lieon

Просто всех запугал предыдущий тренер))

In reply to lieon

Жалко Интер. И не пойму почему за него нет борьбы. Клуб будет играть в Лиге Чемпионов.