EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Хотел свою Брагу поменять на родной Черноморец, но увидел, что на него претендует мой земляк с аналогичным ником, решил не мешать ему!

Респект и уважуха! Привет из Одессы!

In reply to Sana21

Что немного грустно: если в известном клубе освобождается вакансия, то скорее всего этот клуб не пробился в Еврокубки... не считая случаев добровольного ухода на пенсию.

Стоит ли успешным тренерам гнаться за громким именем клуба и высокой корзиной, если приходится менять ту же ЛЧ в своем текущем клубе на просто имя клуба и в нем же начинать все сначала?

А есть четкие сроки до какого числа открыто окно?

И у меня предложение по регламенту. Может ввести такой пункт, что если тренер дважды не выполнил задачу поставленую перед ним одной командой ( провалил 1-й сезон, потом на его клуб не нашлось претендентов или его не перебили в ТО и он остался тренером, а во 2 сезоне опять не выполнил задачу), то лишать права выбирать  себе этот клуб в следующее ТО?

Идеально к структуре турнира подходит все таки ОДИН тренер и игрок в сборной. Мы играем в легендарного тренера, а вы хотите превратить в обычный турнир сборных.

поддерживаю

In reply to Arthur

Ждал пока Днепр появится.Заявка на Днепр. 32

Хотел свою Брагу поменять на родной Черноморец, но увидел, что на него претендует мой земляк с аналогичным ником, решил не мешать ему!

Идеально к структуре турнира подходит все таки ОДИН тренер и игрок в сборной. Мы играем в легендарного тренера, а вы хотите превратить в обычный турнир сборных.

Насчет сборных я хотел бы напомнить, что для этого придется создать новое соревнование.

Можно сборные сделать из 16-ти игроков, 11-ть основа.

Я лишь предложил) но по мне так лучше не делать командный турнир) тут же весь смысл турнира в одиночном успехе и конкуренции между тренерами, а при твоем раскладе они получаются союзниками, да и тренеры которых набирают в команды они больше уже на игроков будут похожи. К тому же как тогда считать рейтинг?)

А рейтинга тут походу и не будет. Просто лучшие будут представлять свои чемпионаты в сборных командах.

In reply to JaZZy

Кстати неплохо было бы раз в год проводить с чередованием ЧМ и ЧЕ, в котором бы участвовали топ-32 и топ-16 тренеров соответственно, выбиравшие бы себе нац команды на один чемпионат, а топ составлялся бы из успехов в клубных чемпах) ну это так, мимолетная идейка, которую можно было бы развить)

Идея хорошая. Только я ее десять раз перечитывал, что бы понять. ) Это как читать мои правила трансферного окна. )

То есть ты предлагаешь. По окончанию сезона взять 32 лучших игрока рейтинга и предложить им выбрать по одной сборной команде. В команде как и на Легендарном тренере один человек. И провести как бы отдельный турнир, для этих лучших 32 человек?

А можно было бы не так. Я предлагаю немного по другому.

У нас девять нац. чемпионатов. И вот сделать сборные девяти чемпионатов - сборная Англии, сборная Италии, сборная Испании и т.д.  В каждой сборной по 5 человек плюс два запасных. Другими словами это командный турнир девяти сборных команд. Сыграть в один круг, каждый с каждым. Итого будет сыграно девять игр.

Как формировать сборные. Здесь возможны варианты.

1-й вариант. Просто брать лучших семь тренеров страны. Капитан, тот кто занял первое место у себя в чемпионате.

2-й вариант. Это капитан (тренер занявший первое место в чемпионате) сам набирает себе семь игроков в команду из тренеров своего чемпионата.

Я лишь предложил) но по мне так лучше не делать командный турнир) тут же весь смысл турнира в одиночном успехе и конкуренции между тренерами, а при твоем раскладе они получаются союзниками, да и тренеры которых набирают в команды они больше уже на игроков будут похожи. К тому же как тогда считать рейтинг?)

In reply to lieon

Игорь, хорошая идея со сборными чемпионатов.

In reply to lieon

Напомните, пожалуйста, как завершить переход из Черноморца в Боруссию Д

мы же играем в клубах по одному. Вот и летний турнир предлагают провести. Лучшие из 32х выбирают себе сборные стран по такому же принципу. А можно еще и отбор для остальных организовать. Классная тема! Только тебе тут скорее всего нужен будет помощник

In reply to lieon

Кстати неплохо было бы раз в год проводить с чередованием ЧМ и ЧЕ, в котором бы участвовали топ-32 и топ-16 тренеров соответственно, выбиравшие бы себе нац команды на один чемпионат, а топ составлялся бы из успехов в клубных чемпах) ну это так, мимолетная идейка, которую можно было бы развить)

Идея хорошая. Только я ее десять раз перечитывал, что бы понять. ) Это как читать мои правила трансферного окна. )

То есть ты предлагаешь. По окончанию сезона взять 32 лучших игрока рейтинга и предложить им выбрать по одной сборной команде. В команде как и на Легендарном тренере один человек. И провести как бы отдельный турнир, для этих лучших 32 человек?

А можно было бы не так. Я предлагаю немного по другому.

У нас девять нац. чемпионатов. И вот сделать сборные девяти чемпионатов - сборная Англии, сборная Италии, сборная Испании и т.д.  В каждой сборной по 5 человек плюс два запасных. Другими словами это командный турнир девяти сборных команд. Сыграть в один круг, каждый с каждым. Итого будет сыграно девять игр.

Как формировать сборные. Здесь возможны варианты.

1-й вариант. Просто брать лучших семь тренеров страны. Капитан, тот кто занял первое место у себя в чемпионате.

2-й вариант. Это капитан (тренер занявший первое место в чемпионате) сам набирает себе семь игроков в команду из тренеров своего чемпионата.

In reply to JaZZy

Команды которые 14.06 нашли новых тренеров и сняты с трансфера

Челси Chernomorets
Боруссия Д (ЛЧ) VirusUkrZt
Тулуза Petrovish-35
АЗ Алкмар Lobster
Динамо К. Corky

В свою очередь на трансфере добавились еще две команды - Днепр (ЛЕ) и Черноморец (ЛЧ)

Заявка Черноморец Одесса - 34

In reply to lieon

Конечно в игре. Жди до завтра, если никто не перебьет твою заявку то будешь играть за Вильярреал.

Я в игре или нет?