EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

В шапке гостевой - Составы команд ОСЕНЬ 17 - ссылка

Так же в таблице трансферов возле команд стоит (ЛЧ) - лига чемпионов и (ЛЕ) - лига Европы.

А так же в ближайшее время сделаю таблицу участников еврокубков. Кто с какой стадии будет играть.

Ребят, а как и где посмотреть какие клубы вышли в Еврокубки (ЛЧ и ЛЕ)??? Нету общей таблицы или списка какого?

И был бы дополнительный стимул привести свой клуб к большему успеху чтобы попасть в топ и получить вакансию на международный чемпионат в какой нибудь нац команде

Кстати неплохо было бы раз в год проводить с чередованием ЧМ и ЧЕ, в котором бы участвовали топ-32 и топ-16 тренеров соответственно, выбиравшие бы себе нац команды на один чемпионат, а топ составлялся бы из успехов в клубных чемпах) ну это так, мимолетная идейка, которую можно было бы развить)

Благодарю за разъяснения! Полностью согласен!

Мне кажется Вот этот абзац надо добавить в правила проведения трансферного периода:

"Пока не закончится трансферное окно возможны любые переходы. Даже если вы уже перешли в другой клуб, но вдруг увидели освободившийся более привлекательный. То вы можете кидать заявку и на него."

In reply to lieon

А в каждом виртуальном чемпионате игроки играют только по матчам настоящего нац чемпа этой страны? Или программа на тур набирается из матчей всех топ стран?

:-((((( Как то всё не так, я спросил могу ли я подать заявку в Черноморец. Вроде она была принята.

Но это был 2 вопрос!

Первый был: Заявка Челси -34.

Теперь не зачтена ни одна ни другая!!!

А время идёт...

:-((((((

Хотелось бы ответить и успокоить твои возмущения. Смотри какая ситуация. Я просил Руслана мне помочь в оперативном ведении трансферной таблицы, так как у меня нет времени быть днем в интернете. И Руслан принимал твою заявку в Черноморец. Но это было не совсем правильно. Я ее вечером отменил. Поясню почему. Черноморец пока не свободен, он принадлежит еще тренеру VirusUkrZt. VirusUkrZt тем временем ведет переговоры с клубом Боруссия Д. И его переход еще не состоялся. А мы уже выставляем Черноморец на трансфер. Ты на него заявляешься. Дальше по твоей логики мы должны выставить на трансфер твой Днепр (клуб ЛЕ), кто то подаст заявку и на него. И тут бац, заявку VirusUkrZt перебивают и переход срывается. И что тогда? Рушится вся цепочка. Провал твоей заявки в Черноморец, провал заявки того кто претендовал на твой Днепр. А время то идет. Клубы разбираются. Ты же сам на этом теряешь. Поэтому схема такова. Пока VirusUkrZt не перейдет в Боруссию его Черноморец не выставляется на трансфер. И ты что бы не терять времени берешь Челси. Для страховки вдруг трансфер VirusUkrZt в Боруссию провалится. А далее когда на трансфере появится Черноморец, ты сможешь анулировать заявку в Челси и подать заявку в Черноморец. А уже как только ты перейдешь в другой клуб на трансфер будет выставлен твой Днепр.

И еще информация для всех. Пока не закончится трансферное окно возможны любые переходы. Даже если вы уже перешли в другой клуб, но вдруг увидели освободившийся более привлекательный. То вы можете кидать заявку и на него. К примеру тренер Lobster 14.06.17 переходит в АЗ Алкмар и становится полноправным его тренером. И тут на трансфере появляется команд Днепр, играющая в ЛЧ. То Lobster может подавать заявку и на команду Днепр, не смотря на то что он уже перешел в Алкмар. И если никто его не перебьет, то Lobster перейдет в Днепр, а Алкмар освободиться.

In reply to Philippyich

Масон, только не во Францию!!! Здесь и так конкуренция, что надо и ПСЖ силен, Кан зверски силен, Генгам, Бордо, Сент-Этьен крепки как никогда. Теперь вот и Монако нужно будет опасаться. Это я как тренер Лиона говорю, а не как организатор.))

На всякий случай.

Я продлил контракт с "Лестер Сити" еще на год. На сезон поставлена задача попасть в ЕК, в ЛЕ задача - выход из группы.

Информативно: задачи, поставленные передо мной не имеют ничего общего с задачами, которые поставлены начальником турнира :-))

Если что,то я опять за Вольфсбург играю

не устраивайте базар-вокзал. Есть четко прописанный регламент, там не предусмотрены дуэли.