EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Итоги вчерашнего дня

Черноморец (ЛЧ) Chernomorets

На трансфер вышел Челси.

Интера пока нет на трансфере, он освободится только сегодня вечером.

заявка на Шальке-134. ранее писал на форуме что остаюсь в команде если никто не перебьет.

In reply to lieon

Лацио - 108

Заявка на Барселону - 13

Орги, команды раздайте)

Команду получишь, после закрытия окна. Можно и сейчас конечно, но вдруг, ты еще передумаешь и бросишь свой Лилль и уйдешь играть в Лигу Чемпионов с Интером. И мне опять нужно будет возиться что бы вывести тебя с одной команды в другую. Так что ожидаем завершения трансферов, потом уже осуществим переходы между командами. Я каждому в личку напишу как это сделать.


Ну тогда, кину заявку на Лацио) раз никто пока не заявляется In reply to lieon

Можно вместо Реала,Интер взять

Орги, команды раздайте)

Команду получишь, после закрытия окна. Можно и сейчас конечно, но вдруг, ты еще передумаешь и бросишь свой Лилль и уйдешь играть в Лигу Чемпионов с Интером. И мне опять нужно будет возиться что бы вывести тебя с одной команды в другую. Так что ожидаем завершения трансферов, потом уже осуществим переходы между командами. Я каждому в личку напишу как это сделать.

In reply to JaZZy

Новые клубы вышли на трансфер. Клубы с которых ушли тренера в поисках более престижной работенки.

Вердер, Эспаньол, Копенгаген (Дан) ,Ольборг (Дан) (ЛЕ), Брондбю (Дан), Викингур (Фареры)

Как видите тренеры покидают менее престижный чемпионат Северную Европу и здесь еще очень много свободных клубов.

Англия - клубы полностью разобраны.

Германия - свободные Шальке (непойму, что ждет СенС), а также освободился Вердер.

Испания - нонсенс Барселона не может найти себе тренера!!! Неужели нет поклонников Барсы. Удивительно.

Италия - Лацио просит на коленях вернуться старого тренера Дмитрий_999, но ему совесть не позволяет это сделать. Дженоа, старый тренер mykhas, вроде не делал никуда заявку и не известно останется в клубе или уйдет в поисках лучшей доли. Удине, так же без тренера.

Россия - удивительно, то никто не взял ЦСКА или это Настасья))) его заколдовала и никому не отдает. Но при этом она не дала подтверждения, что она остается в клубе.

БУМ - Шахтер без тренер, старый тренер was, болеет и клуб ждет его скорого выздоровления. Надеюсь тренер поправиться и даст подтверждения и дальше быть у руля Шахтера. Александрия никому не известный клуб. Руслан, от тебя нет заявки. Останешься ли в Александрии или переходишь? Динамо Брест, можно переименовать в Шериф. Пока еще свободен.

Франция - остался один клуб Монпелье, клуб уже связывается со своим старым тренером Arbaleksandrом.

БеНиПорт - Порто к сожалению никак не может найти достойного тренера. ПСВ, тренер евгений не дал подтверждения остаться в клубе и если не ошибаюсь нигде не засветился на трансфере.

Северная Европа - как писал выше, девять клубов без тренеров.

Перехожу в Днепр 

Рейтинг слабоват, для перехода.

In reply to ГОЛ

Кстати по DASSSEN у. У него уникальная ситуация трансфера. Но поучительная для остальных. Он был тренером Ольборга - клуб который будет играть в Лиге Европы. Теперь он выхватил себе Интер - клуб который будет играть в Лиге Чемпионов. Но после он подал еще заявку в Днепр - клуб Лиги Европы. И если до завтра его никто не перебьет то он уйдет в Днепр, при этом освободит Интер. И Интер снова будет на трансфере. )

Спасибо за подсказку DASSSEN переведу в Днепр, а Интер освободиться. Сейчас занимаюсь таблицами, не так быстро, в течении часа выложу. Будут новые команды на трансфере.

Четких сроков трансферного окна нет. Закроется когда все команды будут разобраны, на это нужно примерно недельку, полторы. По завершению трансферного окна, я расскажу как перейти в выбранную вами новую команду.

По предложению по регламенту. Можно и ввести такое правило, только это еще одна нагрузка для меня, что бы отслеживать таких тренеров.

Спасибо

По регламенту - в отслеживании могу помочь

In reply to lieon

Мой Ольборг выставьте,я уже покинул его .Кстати команда будет играть в Лиге Европы,и поборется за Суперкубок Северной Европы!!!!!

DASSSEN вроде же написал, что в Днепр хочет

Итоги трансфера за 15-16 июня.

Тоттенхем (15.06) Arthur (144)
Эвертон (15.06) Вуйко (72)
Вест Бром. (15.06) Алб (150)
Суонси (15.06) alexicus (117)
Бавария (15.06) Денис Арих (24)
Вольфсбург (15.06) Фортуна (132)
Майнц (15.06) Дмитрий_999 (146)
Аугсбург (15.06) horole 95
Реал Мадрид (15.06) Prognoz (107)
Атлетико М (15.06) ReneSasha (74)
Севилья (15.06) Siegfried (85)
Вильярреал (15.06) Sayva (110)
Реал Сосьед. (16.06) karhu (136)
Фиорентина(15.06) Эдмундо (46)
Милан (15.06) Serhiy (66)
Интер (ЛЧ)(15.06) DASSSEN (32)
Сассуоло (15.06) nikola (142)
Анжи (15.06) BYBYSIK (94)
Локомотив (15.06) Pricol84 (35)
Амкар (15.06) Nord-Ost1976 (71)
Монако (15.06) Масон (106)
Лилль (15.06) JaZZy (108)
Бенфика (15.06) strange (139)
Стандард (15.06) Сергеич (119)
ХИК (Фин) (16.06) JUT (122)

А есть четкие сроки до какого числа открыто окно?

И у меня предложение по регламенту. Может ввести такой пункт, что если тренер дважды не выполнил задачу поставленую перед ним одной командой ( провалил 1-й сезон, потом на его клуб не нашлось претендентов или его не перебили в ТО и он остался тренером, а во 2 сезоне опять не выполнил задачу), то лишать права выбирать  себе этот клуб в следующее ТО?

Четких сроков трансферного окна нет. Закроется когда все команды будут разобраны, на это нужно примерно недельку, полторы. По завершению трансферного окна, я расскажу как перейти в выбранную вами новую команду.

По предложению по регламенту. Можно и ввести такое правило, только это еще одна нагрузка для меня, что бы отслеживать таких тренеров.

In reply to JIeXa

Сейчас все сделаю, вчера не было возможности.

Орги, команды раздайте)