EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Вест Бромвич

Италия укомплектована. Получается самый популярный чемпионат!!!

Напиши в личку свое видение, а я сверстаю таблицу

In reply to lieon

Еще одно хочу сказать. Полный регламент турнира!!! Его пока нет. Что есть это пока ознакомительная информация. Не обессудьте но это не легкая задача все описать и учесть как можно больше нюансов. Поэтому новые части регламента будут появляться по ходу турнира. Поэтапно. На данный момент главное - это нац. чемпионаты, собрать клубы, распределить тренеров, поставить им задачи и цели, оценить их достижения.

Далее в планах разработать раздел трансферного окна. Что это? По окончанию первого сезона, некоторые тренеры лишатся своих клубов не выполнив минимальной задачи. Некоторые тренеры будут изгнаны не только из клубов но и из чемпионатов (те кто займут последние места в лигах). Так вот здесь будет описано, кто и на каких условиях сможет получить эти клубы. А клубы здесь могут быть разного качества, от Волыни до Баварии. Так же клубы будут с разных стран, поэтому лучше будет стремится получить клуб той страны которая будет иметь большее представительство в еврокубках. Одним словом Трансферное окно - это еще один интересны этап соревнований.

А дальше уже в планах разработать схему первых Еврокубков, по какой схеме пройдут первая ЛЕ и ЛЧ. Так же нужно предусмотреть начисление рейтинговых балов странам за еврокубки, что бы на второй сезон лучшие чемпионаты выставляли больше представителей в еврокубки.

Кстати, Arthur, если есть желания то возьми на себя схему еврокубков и начисления рейтинговых балов странам. Был бы очень благодарен. Тем более у тебя большой опыт в этом. Я твоей схемой КК до сих пор пользуюсь на турнире Гангстеров.

Весной параллельно чемпионатам будут и еврокубки ? Очертите пожалуйста еврозону. Кстати там тоже зачетные баллы будут?

Да, весной будут еврокубки, об этом написано в ознакомительной информации - http://sportgiant.net/competitions/futbolnaya-evropa/docs/690

После первого сезона представительство еврокубков следующее:

  • лига Чемпионов - победители своих чемпионатов - это 6 команд
  • лига Европы - вторые и третие места плюс победители нац. кубков - это 18 команд

И конечно же лучшие тренеры Еврокубков получат рейтинговые балы.

  • Финалист ЛЕ - 15 балов
  • Победитель ЛЕ - 20 балов
  • Финалист ЛЧ - 25 балов
  • Победитель ЛЧ - 30 балов

Начисление рейтинговых балов тренерам в первом сезоне можно увидеть по ссылке - http://sportgiant.net/competitions/futbolnaya-evropa/docs/697

In reply to Arthur

Руслану (zarathustra) огромное спасибо за помощь и за оперативное обновление шапки гостевой.

На удивление Германия не пользуется популярностью. Так же еще остался один гранд без тренера - это я о Ман Сити. Со второй корзины пока не востребованы Зенит и Байер. Не смотря на это разбор клубов идет очень интенсивно. Надеюсь до начала турнира все клубы будут разобраны.

Весной параллельно чемпионатам будут и еврокубки ? Очертите пожалуйста еврозону. Кстати там тоже зачетные баллы будут?

Италия популярностью пользуется-всего одно вакантное место осталось,отличные прогнозисты в серии"А" собрались,надо очень постараться будет место не ниже 9 занять.. 

Игорь корзины создавал по реальному Рейтингу клубному,так что команды вторых по силе дивизионов даже не рассматриваются,о чём я в личку написал игроку,который создал Динамо Москва

In reply to Belfast

Эх, надо было за СКА Хабаровск пообщаться )

пообщался я с организатором и он дал добро на Зимбру

а вот тут не знаю...всё-таки организатор чётко лиги очертил и Молдова не попала в список,если конечно Игорь согласится переименовать Украина/Беларусь в БУМ,то может быть :)

In reply to andriuha2012

у меня такая же просьба, только команда из Кишинева...

In reply to superfrank

Создал. Надеюсь, федерация будет сговорчивой) Да и зная главу этой самой федерации, думаю проблем не будет)

In reply to Зarathustra