EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

я заявился в турнир ща Баварию, ещё до того, как были определены задачи. Можно ли мне поменять команду, с учётом того, что сейчас только стал ясен весь расклад? Я бы взял Гамбург. Если изменения возможны, что и как мне делать?

Я все таки послаблю задачи для первых двух групп, команд. Теперь играя за Баварию минимальная задача занять место не ниже пятого. Если это выполнишь то наберешь больше рейтинговых балов чем играя за Гамбург заняв то же место.

Но если ты все таки решил сменить Баварию на Гамбург то я без проблем поменяю.

In reply to azarte

А может все таки немного занизить планку)))

Для первой группы не ниже 5-го места

Для второй группы не ниже 6-го места

Для третей группы как и было не ниже 7-го места

Думаю так будет полегче.

я заявился в турнир ща Баварию, ещё до того, как были определены задачи. Можно ли мне поменять команду, с учётом того, что сейчас только стал ясен весь расклад? Я бы взял Гамбург. Если изменения возможны, что и как мне делать?

Кстати и никто вас не заставлял брать титулованные команды, я предупреждал, что можете не выполнить условия контракта и вас выдворят из команды. Берите команды с меньшими задачами но стремитесь тренировать клуб с именем.

Разукрасил шапку гостевой. Теперь там видно какие минимальные задачи ставятся перед клубом.

Пока пусть шапка побудет такой, далее я вынесу это на отдельную страницу.

Рейтинг команд или сложность задач составлялся на основе выступлений реальных клубов в еврокубках - http://ru.uefa.com/memberassociations/uefarankings/club/index.htmlн

Поэтому более сложные задачи для более титулованных команд. А таких большинство в Испанской лиге.

Задачи как видите для элитных клубов стоят очень сложные. Но чем сложнее задача, тем больший рейтинг может набрать тренер команды. А невыполнение задачи это не значит сто процентная потеря клуба. Ну об этом поговорим в разделе начисления рейтинга для тренера. Он еще не готов, может быть завтра уже до делаю. А пока изучайте задачи команд.

Бавария. также считаю, раз играем без преимущества в двойниках, то не стоит ставить жесткие задачи по местам в турнире..

дольше,это я имел в виду про количество туров в сезоне,а при желании можно и 3 тура в выходные делать)

In reply to lieon

Малага создана.

вариант 2.

Хорошо попробуем первый раз сыграть в два круга, дома-выезд.

"Чем дольше тем лучше" это отпадает, я не хочу растягивать один сезон на целый год. Поэтому сроки проведения первого сезона с 13 августа где то по 19 декабря. Играем по две игры в неделю - суббота, воскресенье.

IKS
45

Однозначно Вариант 2, совсем не напряжно играть 2 матча в неделю, хочется полноценного сезона в 2 круга (30 туров)

второй вариант! Чем дольше,тем справедливей итог:)

За год будет проходить два сезона. Но вот что касается нац. чемпионатов, то есть два варианта.

Вариант 1.  Играть в один круг,  это 15 туров, один матч в неделю.

Вариант 2.  Играть в два круга,  это 30 туров, играть два матча в неделю (суббота, воскресенье).

Пока я услышал три мнения и все за второй вариант. Но не напряжно ли будет играть по две игры на выходных?

Как для первого сезона я готов попробовать любой вариант. Жду еще ваших мнений.

In reply to lieon

Для Лестера то не задача. ) Хотя на Англию посмотришь так там у половины клубов задача выиграть чемпионат, как минимум.

Отлично! Тогда у меня задача- не вылететь! :-)

я уже писал на другой ветке на счет задач, изложу мысль и здесь.

Учитывая равное кол-во двойников у реальных фаворитов и аутсайдеров, предлагаю задачи ТОП клубам (реальным лидерам чемпионата типа Шахтер, Динамо и др...), ставить не жесткие задачи. Ну например не ниже первой восьмерки и.т.д. Как считаете?

Над этим нужно думать. Если сделать очень жесткие условия, то тренер будет меняться каждый сезон. Здесь очень важно найти баланс и равновесие. Кстати есть видение привязать задание команды к реальной команде и ее турнирного положения. К примеру, если ты занял место ниже чем реальный клуб в реальном чемпионате, то получаешь минус в своем рейтинге. Одним словом над рейтингом и задачей клубов думаю. Для этого еще есть время.

In reply to Arthur