EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

создавай,я договорюсь с федерацией :)

In reply to superfrank

Готов принять участие в зоне Украина/Беларусь. Но! Хотел бы создать свой родной клуб Динамо Брест вместо например Белшины

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Атлетик

Еще раз для новичков.

Нужно создавать свою команду. Для этого перейдите на главную - http://sportgiant.net/competitions/futbolnaya-evropa там в верхнем правом углу есть кнопка "создать команду". Жмем и далее по интуиции создаем желаемую команду.

Создание команды - это и есть ваш выбор команды на турнир. Только будьте внимательны не создавайте уже занятые команды.

Сегодня я не смогу оперативно обновлять шапку гостевой, поэтому проверяйте уже созданные команды по ссылке - http://sportgiant.net/competitions/futbolnaya-evropa/teams

Создавай.

Эвертон можно?

Просьба свободным агентам, побыстрее делать свой выбор и создавать команды. Свободных тренеров на данный момент 11.

Беру Верону

Понемногу добавляю регламент. Вернее его части. Не все сразу, потихоньку все опишу.

Ну а пока готов раздел "Начисления рейтинговых балов тренерам" - ССЫЛКА

Любую свободную команду. В шапке гостевой видно где чья. Выбором считается создание новой команды, а я уже потом вношу изменения в шапку.  

Привет. Можно выбирать команду? 

А я хочу сменить название турнира, пока к нему еще не очень привыкли. ))

"Футбольная Европа"       меняю на     "Легендарный тренер"

Я хочу сменить Лас-Пальмас на Вильярреал 

Да это окончательный рейтинг тренеров для нац. чемпионатов. И это правильное решение стремится к лучшим клубам, в этом и суть, возглавить топ клуб и выиграть с ним Лигу Чемпионов.

Ювентус, я сменю тебе клуб на Рому.

Еще ты спрашивал за матчи для прогноза, то это будет одинаковая солянка для всех чемпионатов.

Кто еще будет менять клуб, просьба пишите о своем решении на гостевой.

In reply to Ювентус
Это правила окончательные??? исходя из них я могу поменять клуб,так как вместо 5 корзины -взять 3,вместо Удинезе-Рому,или уже все поезд ушел???