EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Есть уже наброски начисления рейтинговых балов для тренера. Это что касается национальных чемпионатов. Думаю таблица понятна. Корзины - это градации клубов по элитности. Чем знаменитее клуб тем сложнее перед ним задачи, тем больше можно набрать балов, но и очень рисковано, провалится в минуса.

1 корз. 2 корз. 3 корз. 4 корз. 5 корз. 6 корз. 7 корз.
Минимальные задачи не ниже 5 не ниже 7 не ниже 9 не ниже 10 не ниже 11 не ниже 12 не ниже 14
1 Команда заняла 1 место 23 20 16 14 12 11 10
2 Команда заняла 2 место 20 17 13 11 9 8 7
3 Команда заняла 3 место 18 15 11 9 7 6 5
4 Команда заняла 4-6 место 15 12 9 7 6 5 4
5 Команда заняла 7-10 место -10 -8 5 6 5 4 3
6 Команда заняла 11-14 место -12 -10 -8 -7 -5 -4 0
7 Команда заняла 15-16 место -15 -12 -10 -9 -8 -7 -6

Таблица еще не завершена. Будут еще балы лучшим тренерам лиг, плюс сравнение клубов с их реальными прототипами, плюс конечно же ЛЕ и ЛЧ.

Валенсия

Иванович, ты выбрал команду, но ее еще нужно создать. Для этого переходи на главную страницу ветки - http://sportgiant.net/competitions/futbolnaya-evropa в верхнем правом углу найдешь кнопку "Создать команду". Жми и дальше все по интуиции.

In reply to иванович

Думал взять по любви-Ювентус,а его заняли ..пришлось по расчету  за Удинезе топить..Получается что если я за Италию заявился то поначалу только матчи серии "А" прогнозировать буду,если да-то вообще нормуль получается.

In reply to lieon

На данный момент на турнир заявлено 43 участника, определились с командами уже 30 тренеров.

Но не знаю, сможем ли укомплектовать все команды. Всего на турнире 6 чемп. * 16 коман = 96 команд. Пока заявок меньше половины. Но времени до старта еще много. Напомню старт 13 августа.

Из десяти грандов осталось 5 команд без тренеров - Арсенал, МС, Бавария, Боруссия Д и Реал М. Так что есть еще с чего выбирать.

Лучше всего спросом пользуются клубы Италии уже разобрана половина клубов - 8. Хуже всего почему то Германия - всего два клуба с тренерами. Ну это пока, пока страны не имеют своего рейтинга и представительство в Еврокубках у всех одинаково. Сейчас в основном выбирают по любви, но наступят времена холодного расчета. ))

А если вместо Ювентуса я возьму Верону и выиграю, то что? 

Я сейчас точно не дам ответа. ) Я на данный момент только разрабатываю начисление рейтинговых балов тренерам. Но суть будет такова.

Если ты добьешься первого места с Вероной то получишь к примеру меньше балов, нежели ты играл бы Ювентусом. Потому что выиграть чемпионат у руля Ювентуса престижнее нежели с Вероной. Поэтому советую оставайся с Ювентусом. С ним ты можешь набрать больше рейтинговых балов в случае достижения результата. Чем рискуешь, это если не займешь место выше 5-го, то можешь потерять этот клуб и тогда возьмешь любой другой освободившийся. Ну и конечно же если опозоришь Юве то получишь отрицательный рейтинг тренера. Степень позора будет для каждого уровня команд разный. Одним словом я думаю над рейтингом тренеров. Когда будет хоть сырой вариант, то сразу выложу для рассмотрения. А пока советую, ничего не меняй, особенно без предупреждения, здесь на гостевой.

In reply to КАРОЛЬ

А если вместо Ювентуса я возьму Верону и выиграю, то что? 

Тебе предложат контракт на следующий сезон и будешь любимчиком в Вероне. Ну и конечно Ювентус тебе предложит контракт)))

In reply to КАРОЛЬ

А если вместо Ювентуса я возьму Верону и выиграю, то что? 

Надо Томь выбирать и ей подобные. sealed Но Томь уже моя tongue-out

In reply to lieon

Взял Удинезе(Италия)

Доброго времени суток...Спартак Москва

Тоже неплохой вариант, только жестковато. И реальность немного сгладится. престижней и сложней играть в Ла - Лиге чем в Премьер Лигах Украины или России. Поэтому большее сложных и престижных клубов в Ла - лиге, почему и задачи распределены не симметрично по чемпионатам. Тем более я уже писал что мой рейтинг задач строится на реальном рейтинге реальных команд.

Мне бы хотелось услышать еще мнения от участников, но это наверное уже завтра, а то уже и так слишком поздно. )))

предлагаю хардкор сделать симметричным:разбить команды во всех чемпах на 4 группы по 4 и сделать задачи 3/6/10/14

Все таки посовещавшись я убрал хадкор, это приведет к очень большим увольнениям тренеров. И принял более щадящий режим задач. Всего у нас семь уровней задач. В каждом уровне по 10 команд кроме последнего.

  • первый - занять место не ниже 5
  • второй - не ниже 7
  • третий - не ниже 9
  • четвертый - не ниже 10
  • пятый - не ниже 11
  • шестой - не ниже 12
  • седьмой - не ниже 14 места

Хардкор будет поощряться хорошими рейтинговыми балами для тренера и рискнуть будет стоить. Или прорвешься и наберешь балов для рейтинга или просто потеряешь клуб и дашь другому тренеру попробовать поиграть.

Одним словом решайте хардкор или как там по другому.....)))

Можно еще мнение от участников?

Так все таки для лучших клубов не ниже 3 или 5 места. Сложно ли будет пытаться идти на тройку лучших? Или все таки иметь шанс на небольшую ошибку и не ниже 5-го.

Вы за смягченный режим или более жесткий?

да, пожалуйста, замени мою заявку на Гамбург, вместо Баварии.