EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Французская пара » Главная

Viewing this topic right now (0):

Вторая лига по куражилась. Все команды между собой сыграли в ничью! Шесть матчей сыграно со счетом 1:1 и по одному матчу 0:0 и 2:2

если бы ты из админского чата не удалился,то и знал бы больше,а так типа самостоятельный и часто нестыковки

In reply to Serhiy

ОК, я удаляю нового игрока. Возвращайте BumeRа в команду.

Приношу извинения за самоуправство. Но, еще одна неявка, и я удаляю Ним из турнира.

Моя доброта меня погубит, как знал не хотел Ним включать в турнир из-за неявок.

In reply to bumer

то папа бумера видатьlaughing

In reply to Nord-Ost1976

Согласно слогу, пишет явно не юный отрок, а вполне зрелый дядюшка!))))

In reply to Зarathustra

Молодёжь,харэ бузить:один сначала просит вообще его везде поудалять,другой пропускает постоянно и ещё претензии предъявляет

Верните игрока BumeR. Я хочу играть только с ним. In reply to bumer

Почему меня удалили из Ним?. Каким пунктом регламента организатор взял на себя ответственность регулировать внутренние дела команды? Да, я пропустил два тура, но кто их не пропускает? Что теперь организатор разве отвечает за комплектность команд и ее дисциплину внутри?  Организатор не соизволил спросить об этом ни у меня (капитана) лично, какова их причина, ни у моего напарника. За капитана, орг решил удалить меня или нет. Потом уже за переназначенного капитана он решил и кого поставить в команду!!! Это самоуправство не красит организатора. Команду Ним создавал я. Пригласил в нее ssRomkaYT

ssRomkaYT - мой друг и играть в этой команде мы должны вместе. Иногда удаляют из команд пропавших с сайта, и что бы помочь таким образом команде. Но вот так просто, по желанию одного решения это может оказывается сделать орг! surprised

Прошу и требую вернуть меня в команду. ssRomkaYT тоже в неведении и в недоумении находится. Мы сами решим свои проблемы в команде. И готовы и дальше вместе играть в ней. 

Прошу орга управлять соревнованием согласно здравому рассудку а не своими эмоциями и желаниями. Я вновь подал заявку в команду. И прошу орга вернуть все на свои места!

Bumer удален за неявки,отправил предложение перейти в ним свободному агенту. Пока Ним вне турнира.

Создан новый сезон France 2017 Printemps(Весна).

В Лиге 1 сыграют 20 команд, в Лиге 2 - 16 команд. Переход между лигами 4-4.

В Лиге 2 есть вакансия, у нас есть 1 свободный агент, надеюсь найдем ему напарника в дуэт.

Старт в пятницу 13 января.Удачи командам!!!

egk
Qip shot   screen 047

Отлично! Реймс укомплектован.

In reply to Mastchen
egk
Qip shot   screen 047

Создал "Реймс". Ищу напарника.

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Команда Гавр в полном составе, готовы участвовать))

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Создана команда Гавр

Приглашаются все желающие сыграть за команду.

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Капитану Ланса удачи, мы почти вышли в вышку, может с другим игроком Лансу больше повезёт. А я постараюсь сейчас создать новую команду.

Serhiy спасибо, ты правильно поступил.

Седан укомплектован.

was по личной просьбе удален с Ланса и может создать любую другую свободную команду.

Капитану Ланса также нужно искать нового игрока.

Если будет больше команд - это даже лучше.

Все не относящееся к турниру я удалил. Давайте жить дружно:)

В Новом сезоне в Лиге 1 сыграют 20 команд, в Лиге 2 - 12, в том числе новички Брест, Нанси и Седан. Ним, через неявки в прошлом сезоне в турнир включен не будет.

Л1 играет в 1 круг, Л2 - в 2 круга(22 матча). Старт 13 января.

Пойдём в Седан! 

In reply to Sprut

мне все равно за какую команду брать..могу и присоединиться..только не знаю как.

In reply to Serhiy