EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Французская пара » Главная

Viewing this topic right now (0):

Я имел в виду, если к примеру в сезоне осень 2016 вылетят клубы, то клубы остаются, меняется только состав игроков в этих самых клубах. Таким образом мы сохраним идентичность с реальным чемпионатом

In reply to Serhiy

Свободные Генгам,Кан.

In reply to Мічіган

Еще команды остались???

Значить ожидаем, до 13 августа.

А пока экскурсия по Альпам.

In reply to Serhiy

Абсолютно верно, так и будет. И величина названия клуба не играет ни малейшей разницы.

In reply to Arthur

Считаю, ребята вылетевшие из дивизиона не справились с задачей сохранения команды в вышке. Пусть это будет ПСЖ или Монако, дуэт не справился - освобождает места другому дуэту, показавший лучший результат в отборе или Лиге 2.

О способе определения команд-новичков будет сообщено дополнительно.

Думаю Франция богата на команды, до ПСЖ2 и Марсель2 дело не дойдет.

In reply to Viking

РЕГЛАМЕНТ :

Команды занявшие 18-20 места по ходу сезона покидают 1D, на их место прийдут новые.

Кто??? ПСЖ2 или Марсель2.

Ну я же написал теоретически. Друзья постарайтесь читать между строк:) Желательно сменить название на Кан или Генгам.

Или как вариант, когда все команды Лиги 1 укомплектуются и будут еще желающие играть, будем создавать команды Лиги 2.

Но пока к этому далеко и не факт, что будет столько желающих.

In reply to Serhiy

"галлы-андекавы" укомплектованы :)

Я считаю, что создавать команды из других дивизионов нельзя. Раз прогнозируем Лигу1 и в регламенте ты уже написал про "Чтобы принять участие в турнире нужно создать одну из команд реальных участников Лиги 1 сезона 2016/17", так что...

И неважно - насколько хороша команда Сошо. Они хороши, но...

In reply to Serhiy

Да, конечно! Заявляйся!

In reply to azarte

"Сошо"Монбельяр был основан Жан-Пьером Пежо. Является рекордсменом по количеству сезонов в высшем дивизионе 66. И эмблема классная.

Бастия создана.

Теоретически можно. Но чем плохи скажем Бастия,Генгам, Кан или Анже?

In reply to Viking

Сергей, можна создать команду 2D Сошо ?

 

 

Сергеич, сыграем вместе?

In reply to Сергеич

С удовольствием сыграл бы в турнире! К кому можно?

Подал заявку за Лион. )