EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Французская пара » Главная

Viewing this topic right now (0):

Тогда пиши еще) И сам на ЛС ответь!

Одно писал )

Приглашаю Евгения(Казань) в Генгам.

Писал приглашение в личку, но ответа не было )

А ты 2 сообщения писал? Если пишешь в первый раз, то нужно писать минимум 2 сообщения, потому что первое сообщение в ветке автоматически помечается как прочитанное

In reply to Mangoost

Приглашаю Евгения(Казань) в Генгам.

Писал приглашение в личку, но ответа не было )

Я просто не учел, что время создания команды фиксируется на форуме команды, так что не обязательно писать здесь.

In reply to Arthur

20.

Остальные на замену через полгода.

In reply to Arthur

О! Посмотрел регламент. Объявлять о создании ФК нужно? Торжественно заявляю! Создан ФК Монако еще неделю назад, состав набран и повесил замочек)

Я смотрю уже 22 клуба есть. Сколько команд играет в Лиге 1? Что будут делать остальные?

Конечно. Посмотри команды с одним участником, можешь подать заявку сразу в несколько,

кто-то включит в команду.

In reply to mykhas

Сыграл бы. Могу заявиться в какую-то из команд?


Идеально было бы, если бы существовала опция архивации команд.

Пока же мне наиболее безопасной видится следующая процедура:

1. Новые игроки заявляются в команду.

2. Старый капитан передает полномочия новому капитану (админ соревнования тоже может это сделать)

3. Новый капитан удаляет старых игроков - состав, который не справился с задачей.

Андрей спасибо за информацию, очень благодарен мне это пригодится в "Футбольной Европе".

In reply to varjag

Можно и такую систему переходов сделать - у нас в английской паре так

Мне больше нравиться вариант с абсолютно новыми командами из Д2 Сошо,Осер и т.д.

In reply to varjag

Да, административной волокиты в таком случае будет больше. Игроки не выполнив задачу должны будут переименовать клуб в тот который будет свободен, поменять эмблему, соответственно такие же изменения ждут игроков занимающие место вылетевших

А потом в прошлом сезоне будет значиться клуб с непонятным названием и эмблемой? 

Идеально было бы, если бы существовала опция архивации команд.

Пока же мне наиболее безопасной видится следующая процедура:

1. Новые игроки заявляются в команду.

2. Старый капитан передает полномочия новому капитану (админ соревнования тоже может это сделать)

3. Новый капитан удаляет старых игроков - состав, который не справился с задачей.

In reply to Arthur

Да, административной волокиты в таком случае будет больше. Игроки не выполнив задачу должны будут переименовать клуб в тот который будет свободен, поменять эмблему, соответственно такие же изменения ждут игроков занимающие место вылетевших

In reply to Serhiy

Как я понял Артур предлагает вместо команд, занявших 18-20 места сохранить те же команды, но с другими игроками.

Но в таком случаи мы будем иметь 2 одинаковые команды, что не есть гуд для организатора. И совсем странно выглядит попросить игроков отзаявиться с команды, чтобы туда заявить других.

Мне больше по душе идея с лигой 2, даже если не соберем 20 команд, то 10 в 2 круга - вполне реально.

In reply to Viking

Старт чемп.Франции 13 августа, ещё есть время создать 2D.

Получается после первого круга не кто не вылетает.Какая здесь интрига.

А как же Лига 2, а как же Сошо?

Время Сошо придет когда клуб выйдет в Лигу 1 или играть во второй лиге по второлиговым МДП, но это в будущем, когда наберем игроков на две лиги.

Ребята из Сошо, выбирайте клуб из первой лиги;)

Я турнир вижу так, сохраняя полную идентичность с реальной лигой. Для интереса можем и задачи на сезон поставить. Тогда самые сильные игроки будут играть за ТОП клубы, не выполняя задачу оставляют клуб и берут свободный.

Задачи: учитывая равное кол-во двойников у всех участников, задачи моно поставить не сильно жесткие. К примеру ПСЖ в первой шестерке или восьмерке. И далее по списку...

In reply to Serhiy

Созданы все 20 клубов Лиги 1.

Огромная просьба:пока все клубы Лиги 1 не укомплектуются по 2 участника, новые команды не создавать.

А как же Лига 2, а как же Сошо?

In reply to Arthur