EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Французская пара » Главная

Viewing this topic right now (0):

SERG, а читать не умеешь? Причины две:

1) нельзя продолжать тот турнир, где был сыгран тур

2) невозможно просто перенести результаты в новый турнир

С какого перепуга будет переигран 1-й тур? Прошу внятных объяснений.

Не переживай. Бывают ошибки у всех wink

In reply to Serhiy

Приношу извинения за ошибку при создании турнира, сегодня все переделаю где-то к обеду. На следующей неделе все начнем с начала.

In reply to Зarathustra

забитые голы стоят вторым приоритетом после очков и их нельзя никак добавить в таблицу,получается что те кто играют против неявки просто лишаются кучи голов в таблицу,а это шопопало

По-любому организатору надо решение принять. В данном виде это не совсем правильно. Или совсем неправильно :-)

In reply to Konoks

Именно это я и имел ввиду. Поменять настройки в существующем сезоне. Если это возможно, конечно.

Мы хоть и потерпели поражение в 1-м туре, считаю несправедливо пересчитывать состоявшиеся матчи. Вот с неявками что-то надо делать. Может есть возможность технарь выписать?

In reply to varjag

Focus, фишка в том, что если оставить эти матчи в каком угодно виде, то такие настройки останутся на остаток сезона... С другой стороны, если окажется возможным поменять настройки в уже созданном сезоне, то будет оптимально

А нельзя пересчитать только ошибочные матчи, с неявками? А результаты матчей, где все соперники явились в первом туре, оставить в силе. Мне лично жалко нашей трудовой победы над Ренном в первом туре)).

В низу я не прочитал посты других, поэтому повторился. Извиняюсь

Что это за правило начисления за техническое поражение 2:0??? Я набираю 15 очков а мне присуждают лишь 2. По этой причине команда проигрывает там, где должна выигрывать. Прошу пересмотреть данное несправедливое начисление. И сделать корректировку очков и корректировку счета. Я так понимаю организатор просто ошибся при создании турнира в этом параметре

организатор при создании сезона по ошибке поставил 2-0 против неявки вместо считать всё,а это абсолютно неприемлемо...

пока только 1 тур сыграли,предлагаю создать сезон заново с корректными настройками,а недостающий тур по Кубку позже сыграть

In reply to иванович

В правилах подсчета голов---Суммировать ВСЕ голы игроков.

Если соблюдать этот пункт ,то в матче Мец-Ницца счет должен быть 19-33,а не 19-18.

добавте команду Париж в змагання

Удалил всех, кроме Siegfried, потому, как он один в команде. Или в Бастию придут новые игроки, или попрошу Рустама расформировать команду.

Кто еще не планирует играть в Французском Дуэте в этом сезоне, пожалуйста пишите заранее.

Аналогично, покидаю турнир. Прошу удалить.

Спасибо, было очень интересно.

Прошу исключить из соревнования. Заранее благодарен.

Прошу удалить меня из КОНКАРНО, играть в турнире не буду