EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Французская пара » Главная

Viewing this topic right now (0):

Я вроде не участвую, но раз уж я подписан на топик, то проголосую :-)

2

Пусть будет вакансией (1 вариант)

In reply to Serhiy

Огромная просьба проголосовать всем участникам турнира, что нам делать с Нанси,которое как я понял играть дальше не будет.

Есть 2 варианта:

1)Оставить Нанси до конца сезона,при этом команде будут в каждом туре идти поражения 0-4, при этом Монпелье, единственной команде у которой Нанси выиграл добавить 3 очка.

2)Вместо Нанси включить лидера Лиги2 Ред Стар, добавив очки до середины турнирной таблицы(11 место). На его место в Л2(очки снять до показателей команды середины турнирной таблицы) включить Клермон, если команда доукомплектуется.

Просьба срочно проголосовать сегодня, завтра тур.

Сегодня "Монако" будет переживать за Марсель в МДП. Хозяева/ничья и мы сравниваем счет. Гости - проигрываем с крупным счетом. Люблю такие концовки! Марсель вперед!

Труа наконец-то укомплектован и включен в Лигу 2. Если один из игроков этой команды хотябы не сделает ставку на 2 тур, этот матч будет переигран.

Амьен укомплектован и включен в Лигу 2. Кто первым доукомплектуется Клермон или Труа будет включен в турнир.

Подай заявку в команду.

In reply to ser-golomzik

Клермон создан и ждет игрока

Создана Лига 2:10 команд сыграют в 2 круга(дома-гости). Отправил в личку предложения свободным агентам создать еще 2 клуба Лиги 2.

В лиге2 восемь команд, можна начинать.В три круга сыграть.

В три круга нельзя)))

In reply to Viking

В лиге2 восемь команд, можна начинать.В три круга сыграть.

Все Лига1 укомплектована полностью.

В лиге2 сейчас 7 полностью готовых команд, плюс 2 свободных агента из которых можно создать восьмую.

Хотелось бы, как минимум 10, чтобы можно было сыграть в 2 круга.

Лилль и Марсель временно исключены из турнира. Забаненные игроки удалены. Лилль и Марсель нуждаются еще по одномуигроку.

Клубы Лиги 2 которые можно создавать:

Аяччо

Амьен

Бург-Пероннас

Брест(для беларусских игроков:)

Клермон

Газелек Аяччо

Гавр

 

Ниор

Ним

Орлеан

Реймс

 

Тур

Труа

Итак Лига 1 полностью укомплектована.

Можно создавать команды Лиги 2. Уже созданы Сошо, Осер и Ред Стар.

Создал парижский Ред Стар

In reply to Serhiy

Остались не укомплектованы Бордо и Дижон и один свободный агент Silver.

Все, Генгам укомплектован )