EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Ежегодная встреча прогнозистов » Встреча 2015. Минск

Viewing this topic right now (0):

У Данди получатся будет. Только что ему сообщил что для него есть место в машине laughing

Это Данди получается не будет ?  Без Dandelion кто-нибудь фотки выложит ? ))

Вроде нашел вариант с приездом в пятницу.

P.S. Насчитали оплату проезда по стране: трасса Брест-Минск выходит 350 км и по цене 4 евроцента за км выходит 750 грн в две стороны за дорогу.

Sergo, хорошо, спасибо!

Спасибо, буду думать, может еще найду альтернативный маршрут и даты.

Rocky,  цены верные. Расселение возможно, сообщим в отель. Мы (Sergo, KorsaR, da_basta) планируем прибыть в четверг во второй половине дня. Так же, в четверг, в городе уже будет WINNER. Ну и само собой наши местные друзья.

 

lex81, думаю что мы тебя сможем встретить на вокзале.

Да, у меня схожий вопрос с Сергеем) У меня поезд прибывает в ночь с четверга на пятницу в 0:28. Тоже интересен вопрос с расселением)

У меня накрылся поезд, он едет днем раньше и днем позже, но не 13 августа (четверг). С отъездом то же самое. Вопрос к организаторам, а если я приеду на день раньше и уеду на день позже, с расселением не будет проблем? И хоть кто-нибудь планирует приезд на четверг?

Я цены правильные нашел? http://hostel-traveler.by/ru/bronirovanie.html
По 13-15 евро за место за сутки?

Приват Банк дает хороший курс если рассчитываться гривневой картой.

Лучше брать в первую очередь гривневую карту чтобы рассчитываться по возможности ею, и некоторую сумму наличных баксов/евро, чтобы обменять их на зайчики.

 

Если будете рассчитываться картой валютной, будет двойная конвертация

Ребята, подскажите, пожалуйста, какую валюту лучше брать с собой: доллары или евро???

Памятное будет, но кое-что другое-)

Не факт. У меня на встрече во Львове чуть футболка с чашкой как раз так чуть не пролюбилась:)

In reply to Arthur

Памятные футболки с никами и надписью как у Sergo на аватарке точно не про..теряются)

Лучше на лбу писать))

Бейджики уже к концу дня обязательно  про..теряются)

Организаторы!!! Важный момент: Всем сделать бейджики со своими никами и названиями команд, используемые на межсайтовых турнирах, стандартного размера и формата и прицепить всем на одежду. Наглядно так, уппс... а навстречу тебе идёт сам... (без обид, первый ник, пришедший в голову) MaxJoker из Red Anfield! И автограф попросить не зазорно так!

Что мы имеем по участникам на данный момент... Понятно, что некоторые еще не определились на 100%, но в целом картина следующая:

01. Runtime (Минск)
02. freedom (Минск)
03. ТНА (Минск)
04. Sergo (Москва)
08. Oleg +3 (Киев)
12. WINNER +3 (Москва)
14. da_basta +1 (Москва)
16. Алхимик +1 (Воронеж)
18. HomGR +1 (Москва)
19. Cyborg (Минск)
20. Rocky (Львов)
21. ZigZag (Мариуполь)
22. lex81 (Ульяновск)
24. in_the_Forest +1 (Черкассы)
26. Dim_82 +1 (Киев)
28. and +1 (Полтава)
30. Forvard83 +1 (Полтава)
32. Faraon +1 (Полтава)
33. Сергеич (Королёв, МО)
34. RomanPoltava (Полтава)
35. Alex86 (Киев)
36. Tortilla (Киев)
38. АРТУР1986 +1 (Киев)
39. Vinspetro (Астрахань)
40. Alonsa (Астрахань)
41. Dario (Киев)
42. MaxJoker (Киев)
43. bmw (Львов)
44. svatstep (Львов)
45. Lourens (Львов)
46. Redrick (Санкт-Петербург)
48. ksesh +1 (Воронеж)
50. ViGaS +1 (Королёв, МО)

По экскурсии: Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия протяженностью 40 км. Продолжительность: 3 часа. У нас автобус на 49 мест. Чем больше людей будет, тем меньше оплата с каждого человека: например, если будут 49 человек, цена с персоны 4.5 евро, соответственно чем меньше число участников, тем больше будет увеличиваться цена для каждого.