EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Ежегодная встреча прогнозистов » Встреча 2015. Минск

Viewing this topic right now (0):

К сожалению, и 31. Lourens (Львов) отпадает. Не отпускают с работы. Остальной Львов приедет до экскурсии в пятницу.

Можно в Приват24 это сделать.

O, спасибо за подсказку :)

In reply to ZigZag

Кто собирается брать с собой приватовскую карту - заранее, хотя бы за день до поездки, отзвонитесь им на горячую линию, чтобы активировали доступ за границей.

До прибытия первых участников встречи осталось два дня. Что мы имеем в итоге... Число участников с 50 к данному моменту сократилось до 35 человек.

01. Runtime (Минск)
02. freedom (Минск)
03. ТНА (Минск)
04. Sergo (Москва)
08. Oleg +3 (Киев)
12. WINNER +3 (Москва)
13. da_basta (Москва)
15. Алхимик +1 (Воронеж)
17. HomGR +1 (Москва)
18. Cyborg (Минск)
19. Rocky (Львов)
20. ZigZag (Мариуполь)
21. lex81 (Ульяновск)
22. RomanPoltava (Полтава)
23. Alex86 (Киев)
24. Tortilla (Киев)
25. АРТУР1986 (Киев)
26. Vinspetro (Астрахань)
27. Alonsa (Астрахань)
28. Dario (Киев)
29. bmw (Львов)
30. Dandelion (Волочиск)
31. Lourens (Львов)
33. ksesh +1 (Воронеж)
35. KorsaR +1 (Бердск).

Все основные орг. вопросы решены.

Вот окончательный вариант расписания и некоторых ценников (с учетом того, что порядка 15 человек отвалилось в последнее время, на оставшихся увеличилась ценовая нагрузка):

14.08 Пятница:

14:00 - 17:30 - автобусная экскурсия по Минску; (7 евро с человека)

18:00 - 01:00 - кафе (пиво, закуски, ЧГК, покер, преферанс) (7 евро с человека)

15.08 Суббота:

11:30 - 15:30 - футбольный турнир;

19:00 - 01:00 - банкет, награждения, песнопения. (23 евро на человека).

16.08 Воскресенье:

10:00 - Опохмел-пати - традиционный Джек Дениелс

Леш, я не гарантирую что к этому времени мы будем трезвы как стекло, но мы сделаем всё возможное, чтоб не проглядеть тебя на пероне) Скинь мне в личку номер своего телефона, я тебе в ответку свой пришлю... За полчаса до прибытия набери... на всякий случай)

In reply to lex81

Здравствуйте, организаторы!) У меня поезд 095, прибывает 14 августа в 0:28, вагон 1. Меня же встретят, да?)

Ну и отлично)

Я тоже начитался нормативных документов))

Ссылки давать не стану, просто на словах: обязательное наличие медстраховки и прочие неочевидные требования относятся к тем иностранцам, которые получают визу.

Короче, Рокки просто решил немного бросить на вентилятор)

Проконсультировался сегодня с теми, кто часто бывает в Беларуси. Вопрос о страховке еще ни разу не поднимался и люди первый раз об этом слышат.

Нашел вот это 

http://www.migrantinfo.org.ua/country-articles/Republic-of-Belarus/peresechenye-granytsy-grazhdanamy-ukrayny.htm

Один из вопросов :

============

Андрій 22.05.2015 21:47 

Чи потрібна медична страхівка перебуваючи 10 днів в Білорусії? Чи можна підготувати готову декларацію вдома,щоб не заповнювати на границі, тратячи час?
Модератор

Страхівка не потрібна.

==================

почитал еще несколько ресурсов, везде говорят что не нужна, надо только на водителя ОСАГО "Зеленая карта"

In reply to Rocky

Вроде бы нет... Наверное имеет смысл проконсультироваться у часто бывающих по данному маршруту или в тур. фирме какой нибудь...

In reply to Rocky

Вычитал, что для граждан Украины нужно оформлять медицинскую страховку. Правда ли это?

А если запастись тентом побольше - то человек пять-шесть будут с крышей над головой :) In reply to varjag

Смело можно рискнуть)

In reply to Denker

С учетом последних изменений, список сократился до 40 участников, так что в отеле более чем свободных мест)


Т.е. если рискнуть в последний момент - без крыши над головой не останешься? ))

А если взять с собой палатку, то точно не останешься))

In reply to Denker

С учетом последних изменений, список сократился до 40 участников, так что в отеле более чем свободных мест)


Т.е. если рискнуть в последний момент - без крыши над головой не останешься? )) In reply to Sergo

С учетом последних изменений, список сократился до 40 участников, так что в отеле более чем свободных мест)

Ну а синоптики как саперы - ошибаются только один раз... но каждый день)

In reply to NaVuDo

Ну вроде сформировали Львовский десант: Rocky, bmwpower, Lourens и примкнувший к нам Данди. По плану должны подоспеть к экскурсии.