EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Ежегодная встреча прогнозистов » Встреча 2015. Минск

Viewing this topic right now (0):

Планирую быть с женой.

Ещё заберу Форварда 83 с супругой.

Будем на автомобиле.

Предварительно мы едем компанией на машине:

1-2 Oleg+жена 3-4 Dim82+жена, 5-6 and+жена 7. In_the_Forest

спасибо.

компания вроде ничего так. :-)

Я тоже желающий)

Список изъявивших желание (жирным шрифтом - подтвердившие желание за последние два дня):

freedom, Runtime, Cyborg, THA, alsemo, HomGR, ViGaS, Winner, da_bastaSergoАлхимик, Redrick, Rocky, Sana21, Mishgan, Oleg, Flyer, Tortila, Dario, Alessio, Sergey, Dim_82, Tuse, Faraon, Forvard83, and, in_the_Forest, Latysh, Батяр, Alex86, Dandelion79, bmwpower, KorsaR, ZigZag, lex81, Сергеич, Минин Максим, MadEvil, Latinos, Volex, MaxJoker, RomanPoltava.

 

Вариант размещения - http://hostel-traveler.by/

Предварительно буду.

Большая проблема с финансами.. но надеюсь, только с финансами.

 

Список - вон, внизу ))

подписался.

посмотреть бы еще на список "избранных"... 

14-16 августа.

Добрый вечер.

Что известно по датам?

1. Для граждан Украины въезд на территорию союзного государства России и Беларуси безвизовый. Достаточно внутреннего паспорта. Так же, при желании, въезд возможен и по загранпаспорту. 

2. Встреча будет проходить Пятница - Воскресенье. Хотя мы с Олегом будем в Минске с более раннего срока. На пятницу запланированы встреча и прогулка по городу плавно перетекающая в вечерние посиделки в уютном местечке на берегу Свислочи. 

3. Конечно, на встрече будет масса минчан и представителей других городов республики.

4. Постараемся обойтись без авансов, но пока не ясно, возможно такая необходимость возникнет. Думаю, что решим эти вопросы в случае появления, с Олегом оперативно. Возможно это будет перевод с карты на карту. 

В самой Беларуси хождение имеет только местный рубль (за редким исключением, например на заправках примут и рос. рубль и евро). Обменных пунктов достаточно и при банках и отдельно.

Начну)

1. Для граждан Украины проезд по внутренним или загранпаспортам?
2. Встреча будет проходить пятница-воскресенье или субота-воскресенье?
3. Будут ли присутствовать минчане и другие белорусы?
4. Будем ли мы вносить авансы и в какой валюте и кому.

Предварительно, буду

Всем привет! Тут обсуждаем встречу прогнозистов-2015 в Минске!

 

Главный организатор - Сергей Климанов, он же Sergo

Здесь будет проводиться обсуждение встречи Минск-2015